Вы себе задаете вопрос: "Как избавиться от целлюлита?", то вы зашли на нужный сайт. Здесь вы узнаете как избавиться от целлюлита и сможете приобрести лучше средство на сегодняшний день, последнюю разработку в этой области - антицеллюлитный крем и скраб, который выбирает каждая третья женщина, так как он прост в применении и очень эффективен.
Борьба против целлюлита или как убрать целлюлит?

Целлюлит - это локальное увеличение жировых клеток и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. В следствии этих процессов целлюлит появляется на животе, бедрах, ягодицах, боковых участках коленей и руках.  И причем не всегда пресловутая "апельсиновая корка" соседствует с полнотой, хотя у дам с избыточным весом она выражена сильнее и заметнее, чем у худых.

Развитию целлюлита способствует наследственная предрасположенность, возрастные изменения, гормональный дисбаланс, пониженная функция щитовидной железы, нарушение кровообращения и обмена веществ, курение, стрессы, ношение тесной одежды, неправильное питание.
Лечение целлюлита

Основные средства против целлюлита - это лимфодренаж, мезотерапия, крема и гели. Остальные либо малоэффективны либо не эффективны вообще.
Рассмотрим все достоинства и недостатки данных методов:

Лимфодренаж и мезотерапия.

Лимфодренаж и мезотерапию должны делать в медицинских центрах (парикмахерские и солярии к ним не относятся!), в крайнем случае - в косметических салонах с лицензией на проведение подобных процедур.
Лимфодренаж основан на принципе обычного массажа, который проводят с помощью импульсных токов, микротоков, вакуума, перепадов давления и ультразвука. Мезотерапия при всей загадочности названия - всего лишь внутрикожные уколы. Эффект от всех этих процедур несомненно есть, но чтобы старания не пропали даром на профилактические процедуры придется ходить все жизнь или до тех пор, пока целлюлит будет волновать вас больше потраченных на его ликвидацию денег, времени и нервов.
Позволить себе пожизненную борьбу с целлюлитом такими способами могут только очень состоятельные дамы. Курс лимфодренажа в зависимости от схемы (минимум 10 процедур) стоит 250- 500 долл. За удовольствие обколоться на мезотерапии придется выложить не менее 50 долл. за сеанс ( а их нужно не менее 10). Таким образом  в год будет уходить от 2 до 5 тысяч долларов. И при всем при этом Вам нужно будет постоянно ездить в медицинские центры на эти процедуры, что в большинстве случаев не всегда удобно тем людям, у которых плотный график работы и мало свободного времени.

         МЕНЮ:

      КРЕМ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ

      СКРАБ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ

      РЕЗУЛЬТАТЫ

      СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

        (495)978-84-64

Антицеллюлитный крем Body Contouring и скраб Body Buffing

Сертифицированно в 65 странах, в том числе и в России.

Данные продукты, созданные на основе новейших технологий ухода за кожей, призваны значительно снизить эффект
"апельсиновой корки" в таких проблемных зонах как бедра, ягодицы и улучшить текстуру и тонус кожи.

Это двухэтапная научная формула поможет Вам прекрасно выглядеть и уверенно себя чувствовать в любое время и в любом месте!

ФАКТЫ:

- уменьшаются объемы бедер
- устраняется целлюлит
- подтягивает животик, подбородок
- устраняет растяжки после родов, дряблось, рыхлость кожи
- разглаживает и подтягивает жировые ткани, кожа становиться упругая и шелковистая
- помогает уменьшить эффект "апельсиновой корки"
- способствует увлажнению кожи
- Очищает
- Просты в приминении

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- последняя разработка в этой области
- отличный результат
- небольшая цена
- не нужно никуда ходить, вы можете использовать все дома.

Желательно наносить крем и скраб во время приема душа 2 раза в день - утром и вечером. Наносите скраб небольшими круговыми движениями, помассируйте кожу, смойте скраб и слегка похлопайте себя по проблемным зонам. Наносите крем обильно на сухую кожу сразу после принятия душа. Для получения наилучшего результата, используйте оба продукта ежедневно. Вы ощутите, что кожа стала более гладкой после первого применения скраба и крема.

Расход упаковки крема будет зависеть от объема проблемных участков кожи, ее структуры и возраста.

Попробуйте! Мы уверены, Вы не разочаруетесь!

Похудение или как быстро похудеть?

Вы хотите чтобы похудение шло комфортно и без чувства голода? Вы хотите получать удовольствие от процесса похудения? Если Вам нужно не просто убрать целлюлит и растяжки, а нужно существенно похудеть, то программа ShapeWorks - это то, что Вам нужно. Более подробную информацию о программе ShapeWorks и о том, как комфортно похудеть и не набирать вес вы можете узнать, связавшись с нами.

Диеты

Очень многие успели испробовать на себе огромное количество диет - по группе крови, кремлевская диета, молочные диеты и т.п. Результат от таких диет один - вы худеете и потом снова набираете вес. Организм истощается и не получает нужное количество витаминов во время диеты. Поэтому мы являемся противниками различного рода диет. Мы предлагаем вам эффективные программы снижения веса ShapeWorks, с помощью которых вы можете легко, комфортно, без чувства голода терять 3-5 кг в месяц и уходить в объемах. Теперь Вам нет необходимости использовать изнурительные диеты. Похудение это просто с ShapeWorks!

   
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Copyright © 2007