фото голі дівчата 18 років

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фото голі дівчата 18 років » ГЛУБОКИЙ ВХОД » Данный вопрос интересует очень многих,


Данный вопрос интересует очень многих,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный вопрос интересует очень многих, а интереснее всего то, что мнения врачей по поводу последствий анального секса сильно расходятся.

Многие приводят пример геев, которые носят пробки в штанах и что их пристрастие сразу видно, стоит только раздеться, хочу сказать геев не встречал, но вот огромное колличество фильмов где героини делают это с предметами гораздо круче полового члена видеть доводилось всем. Возмите Нину Хартли - 30 лет практики анального секса, ее попке позавидуют многие и таких примеров уйма.

Теперь сосредоточимся именно на теме последствий анального секса.

Возможные последствия анального секса:При постоянном практиковании анального секса.

1. Выпадение прямой кишки
2. Недержание кала
3. Плюс все перечисленное ниже:

Возможные последствия анального секса:При нерегулярных занятиям анальным сексом.

1. Инфекции передающиеся половым путем.
2. Беременность во время анального секса так же возможна (сперма может попасть во влагалище).
3. Обострение геморроя и прочих патологиях прямой кишки.
4. Появление трещин.

Противопоказания для занятий анальным сексом:

1. Наличие геморроя и прочих патологий прямой кишки.

Если Вы и Ваш партнер здоров, и у Вас нет проблем с прямой кишкой (геморрой, трещины), то этот вид секса Вам ничем не грозит.
По материалам сайта sexhelper.info

0

2

Скажите,как заняться сексом втроем?Что каждый должен делать?
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Девушки! Нравится ли вам это?! (1 ответ)
    Здравствуйте! Меня волнует следующее. Во время моих ласк я однажды пальцем "нащупал" не влагалище, а немножко ниже - её ректум.
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Анал (5 ответов)
    Предлагаю девушке заняться анальным сексом.Вроде говорит,что слышала от подруг,что это больно,но со временем-это огромное удовольствие.
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос онанизм (7 ответов)
    Знаете, я с 13 лет люблю так сказать, передернуть. Иногда по нескольку раз за день. Не знаю, в чем дело, просто руки сами тянутся.
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос на злобу дня... (5 ответов)
    Кто-нибудь пробовал анальный секс? Расскажите, как это? Я тоже хочу, но побаиваюсь...
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Анальный секс (4 ответа)
    Здрасте! Мой парень намекает на то что хотел бы попробываться заняться анальным сексом. Так вот, я знаю для этого мне нужно сделать некие процедуры :)) расскажи
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Групповой секс, боюсь (6 ответов)
    Здраствуйте, пожалуйсто помогите мне... Мы с моим парнем встречаемся уже около 3-ёх лет.. И недавно он предложил мне заняться сексов в тройм. Я он, и ещё один
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Объясните понятие "Тантрический Секс" нормальным языком пожалуйста! (2 ответа)
    Очень много слышал о Тантре как о суперсексуальной энергии,но хотелось бы узнать поподробнее в чём именно её эффективность и как этого можно достичь?
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Ананизм - вся моя жизнь (5 ответов)
    Всем привет... меня зовут Павел. У меня есть несколько проблем которые мне недают покая.Сечас мне 17 лет.Я немогу прожить и дня что бы не подрочить.
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос ональный секс. (1 ответ)
    раскажите про это
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Групповой секс????? (3 ответа)
    У нас с девушкой разница в возрасте 8 лет (она старше). Полное взаимопонимание во всём, кроме одного. Она очень хочет групповой секс, причём даже неважно, сколько человек и какого пола.
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Опасно ли? (5 ответов)
    Во время занятием онанизмом в последнее время мне стало нравиться запихивать себе в задний проход чехол из под зубной щетки.
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Вертуальный СЕКС!!! (3 ответа)
    Комп.недавно!Столько разговоров о вертуальном сексе!подскажите где можно испробовать?И стоит ли? Заранее благодарю!
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Измерение полового члена (3 ответа)
    Как правильно измерять длину полового члена? Сбоку ?Нужно ли сильно упирать линейку в лобок, при измерении?
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос онанизм (5 ответов)
    Привет! Я хотел бы узнать: когда я занимаюсь онанизмом,то я стимулирую анальное отверстие пальцем или какими-либо предметами и засовываю их внутрь - нормально ли это?
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Анальный секс (3 ответа)
    Здраствуйте Есть ряд вопросов: Можно ли заниматься анальным сексом без презерватива? Насколько опасен этот вид секса для девушек и как часто им можно заниматься?
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос оральный секс (5 ответов)
    Как вы считаете, если парень не настаивает на оральном сексе, это нормально? или сам не предлагает сделать... просто раньше не когда с этим не сталкивалась...
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос секс (7 ответов)
    я часто дрочу мне 26 ничего от этого не будет
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос секс (5 ответов)
    как идеально выбрить зону бикини и вокруг интимных мест?
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)
Вопрос Анальный секс (1 ответ)
    Подруги говорят что анальный секс настолько же приятный и возбуждающий,как и обыкновенный секс.Сама я никогда в анал не давала хотя мой МЧ не раз просил попробовать.
    (из раздела Нетрадиционные сексуальные техники)

0


Вы здесь » фото голі дівчата 18 років » ГЛУБОКИЙ ВХОД » Данный вопрос интересует очень многих,


Создать форум. Создать магазин