туалетным столиком. Её тугие грудки покачивались в такт ебущим движениям брата, и она восторжено хихикала, глядя в зеркало: - Точь в точь, как две маленькие собачки! Так это выглядит, видишь, Бобби? Джойс, услыхав мягкие, хлюпающие звуки, почувствовала, как её влагалище начало увлажняться. Она уронила полотенце на пол, и опустив руку, стала мять свои быстро опухающие половые губы, не отрывая глаз от совокупляющихся детей. Но этим утром, её не устраивала роль зрителя. Она подошла к кровати и опустилась на четвереньки рядом с дочерью, призывно выпятив свою задницу: - Отьеби меня тоже, Бобби. Поеби меня немного сынок. - обратилась она к ним. Бобби тут же вытащил член из Шерри и воткнул его в скользкую, горячую глубину пизды матери. Он трахал её недолго и тут же переместил писюн во влагалише сестры. Через пару минут он опят воткнулся в лоно матери: - Я буду ебать вас обоих, - заявил он, - по очереди. - Давай сына, позабавимся. Только не задерживайся в ком нибудь из нас надолго. Посмотрим, чья писька заставит тебя брызнуть. Бобби заскрежетал зубами от страсти, охватившей его, когда он в очередной раз выдернув член из волосатой пизды матери, направил его в нежную, покрытую лёгкими кудряшками пиздёнку Шерри. Две их,призывно виляющие попы, приводили его в неописуемый восторг. Он положил одну руку на кругленькую попку сестрёнки, а другую на пышную, упругую задницу матери. Оба влагалища ощущались ему одинаков, хотя всё-же чувствовалась небольшая разница. Он не мог точно определить какая имено, ибо к его удивлению обе были тугие, скользкие и горячие. Джойс виляла своей жопой, подмахивая сыну и желая как можно дольше удержать его писюн во влагалище. Но это было бы нечестно по отношению к дочери, которая в ожидании тоже виляла попой и желала заполучить палочку так же страстно, как и мать. Если Бобби был ещё наивным, неопытным в сексе, то Джойс напротив, прекрасно владела этим видом развлечения и применяла кое-какие хитрости. Каждый раз, когда член мальчугана проникал в её вагину, она напрягала мышцы влагалища, крепко сжимая твёрденький стручок сына. Влагалище Шерри было намного уже и она не зная о такой уловке просто пропускала его во внутрь. Вот почему обе пизды, молоденькая и зрелая, ощущались для Бобби одинаково, что немало удивило и озадачило подростка. Интуитивно он сознавал, что более взрослая щель матери должна быть шире, чем молоденькая и неразработанная пиздёнка его юной сестры. Он наслаждался возможностью поочерёдно вставлять свой хуй в эти такие неописуемо сладкие дырки. Мальчуган старался как можно дольше продержаться, дабы продлить эту чудесную еблю, но восхитительные ощущения внутри влагалищ, и вид чудесных задниц, со сморщеными дырочками, подкосили мальчугана, и он почувствовал, что проигрывает это сражение: - Я, я коонннччаююю! - протяжно взвыл он, яростно долбя пизду Шерри. Внезапно та стала конвульсивно сжиматься вокруг члена Бобби, как бы высасывая фонтан спермы извергаемый в неё. - Аааа! Я тоже!!! - прохрипела в свою очередь Шерри замерев и впадая в нирвану, которую наслали на неё потоки семени выстреливаемые братишкой прямо на шейку молоденькой матки. - Засунь мне, засунь в мою пизду быстрее! - закричала Джойс. Каким то чудом паренёк среагировал, и выдернув свой брыжущий спермой член из пизды сестры, одним толчком воткнул его в широко раскрытое влагалище матери, продолжая при этом извергать сперму. Джойс почувствовала, как он ворвался в неё и тут же струя оросила её внутри, взорвав всё окружающее в неописуемо сладком оргазме: - Иииияяя! - завизжала сотрясаясь Джойс. - Я тоже кончаю!!! Йяааау! Всё вокруг поплыло перед её глазами. Волны накатывались одна за другой, наполняя тело сладостью и блаженством... Немного погодя, когда чувства вернулись к ним, все трое лежали обнявшись. Первой заговорила мать: - Ты просто чудо милый! Надо же, спустил в нас обоих. Ты кончил в Шерри и в мою пизду тоже. Мало того, ты заставил нас кончить, обеих. Я всё ещё не могу прийти в себя и поверить что такое возможно. И это в твоём то возрасте! Бобби молча приподнялся и внимательно посмотрел на них. Обе лежали перед ним нагие с широко раздвинутыми ногами. Повинуясь какому то импульсу, не отдавая себе отчёта, парнишка нагнувшись к промежности матери, нежно поцеловал его. Внезапно он припал к нежному лобку сестры и проделал то же самое. Потом вдруг густо до слёз покраснел и засмущавшись, зарылся лицом в подушку. Тугой комок подкатил к горлу Джойс и глаза защипало. Это были слёзы. Слёзы нежности, благодарности и умиротворения. Удивлённая Шерри глядя на мать вдруг искривила губки и по её милому личику тоже потекли слёзы. Прижав руки со сжатыми кулачками к своей юной, упругой груди, она всхлипывала и плакала, сама не зная почему. - Ты вырос, мой мальчик. - прошептала Джойс.

Глава 9. - Итак, держи свою "пушку" наготове Бобби, - шутливо произнесла Джойс. Они сидели завтракая на веранде. - Сейчас нам необходимо разыскать Сандру. И тут уж ты милый сможешь позабавиться от души. Ты уверен, что справишься? - Уверен, Ма. Если честно, она мне давно нравится. Но я всё боялся даже подумать, как залезть к ней в трусики. - Между прочим, - хихикнула Шерри, - она не так уж и часто их носит. - Так, вы двое убирайте со стола, а я должна подумать. - сказала Джойс. - Надеюсь её братцы не предупредили о нас. Похоже они будут держать языки за зубами. Это в их же интересах. Хотя... Ладно, поглядим что там дальше будет. И она села в кресло задумавшись... Из раздумий её вывел весёлый щебет детей, покончивших с уборкой на кухне и принявшихся одеваться. - А Бобби опять приставал ко мне. - шутливо пожаловалась Шерри матери. - Вот ненасытный! - Да уж, - согласилась с ней та, - а куда он хотел? Опять в попку? - Если бы! - воскликнула Шерри. - Все дырочки ему подай. Он и в ротик хотел, и в письку и в попку. Бобби стоял позади ухмылясь до ушей: - А чё я могу поделать? - дурачился он, - Если они у неё все такие приятные! А где мы будем искать Сандру? - Ой! - воскликнула Шерри. - Я как подумаю, что надо выходить на эту жару! Лучше останемся дома. Здесь кондиционер. Никуда она от нас не денется. - Тогда вот что мы сделаем, - сказала Джойс, - давайте под каким нибудь предлогом пригласим её к нам. - Не-а. - возразил Бобби. - Я думаю её братцы всё же проболтались и она теперь начеку. Ни за что не прийдёт! - Шерри, ты помоему говорила, что она трахается со своими братьями? -перебила его Джойс. - Ну да! Это было на моих глазах. Когда Дэвид меня... Ну вообщем, она так скакала на Майке! Это было что-то! - Отлично! И всё таки, нам необходимо её разыскать. Придётся выходить. - Но там так жарко. - продолжала канючить Шерри. - Где? Между ножек? - подразнил её Бобби. - Ну тебя! Только и думаешь, куда бы ещё засунуть свой хуй. - огрызнулась та. - А ты теперь только и думаешь, как бы заполучить твёрденький и толстенький! - выпалил в ответ тот, и началась обычная перепалка. - Эй поросята! Прекратите! - прикрикнула на них мать. - Сегодня слишком жарко, что бы спорить. Пошли! Бесцельно проблуждав по жаре целый час, они присели в тени по дубом, потягивая холодный "Ice tea". Джойс широко раскинула ноги: - Фуу! Ну и жарища! - пожаловалась она. - Мне надо было надеть юбку и без трусиков. По крайней мере воздух мог бы проникнуть между ног. - Правильно. - заметил Бобби, поглаживая пальцами выпуклость на шортах. - И ещё кое-что могло бы туда проникнуть. - Догадываюсь. - усмехнулась Джойс. - Например, твой твёрдый, ненасытный член. Похоже жара никак не влияла на мальчугана. Он даже не вспотел, как мать и сестра. Более того, его член опять стоял, и набухшая головка выглядывала из коротких шорт. Несмотря на жару, Джойс и Шерри заинтересованно глядели на неё. Они увидели, что маленькая щель на кончике блестит от прозрачной капельки выделившейся смазки. Джойс облизала губы. Капли пота собрались на её верхней губе и вся грудь была мокрая от пота. Шери была в таком же состоянии, и тем не менее её глазки не отрываясь разглядывали возбуждённый писюн брата. - Подойди-ка сюда юноша, - похлопала Джойс ладонью по земле возле себя, - я пососу тебе. Впрочем сейчас так жарко, что я не в состоянии даже сосать. - Тогда давай пойдём домой, - предложил он, - там прохладно. - Я не в состоянии даже двинуться. А посему, отъеби-ка лучше меня в рот. Бобби подошёл и стал сбоку. Джойс приоткрыв рот, повернула голову к нему. Головка члена проскользнула сквозь кольцо её губ, и Бобби начал двигать поясницей погружая писюн в рот матери. С другой стороны находилась Шерри, которая с большим интересом разглядывала происходящее. Её рука скользнула за пояс шорт, пробираясь к лобку. Бобби медленно, с видимым удовольствием двигал членом в мокром и скользком рту Джойс. Он не стремился спустить, просто блаженствовал, впитывая приятные ощущения, доставляемые ртом матери. Джойс закрыла глаза и расслабилась, продолжая крепким, тугим кольцом губ обхватывать член сына. Она почувствовала, что твёрденький хуёк скользящий по языку и гортани, приносит всё больше и больше удовольствия. Мысль о том, что это собственный сын и более того совсем молоденький, можно сказать ещё мальчик, возбуждала её как хорошая затяжка марихуаны. Это было что-то новое, свежее и восхитительное. Пикантности добавляло то, что это был ГРЕХ! Но ничто не могло остановить её эротическое естество. Она НАСЛАЖДАЛАСЬ! Ей хотелось испытать всё. Противоречивые желания мучали. Сейчас она хотела, что бы сын медленно и нежно двигал член, и тут же испытывала потребность быть грубо и грязно изнасилованной в рот. Ей нравилось всё. Осбенно когда член Бобби почти выходил изо рта. В этот момент она кончиком языка, пыталась проскользнуть в его маленькую щель, ощущая приятный, чуть солоноватый вкус его смазки. Бобби почувствовал, как напряглись его яички и ускорил движения. Джойс, уловив это, ещё крепче сжала губы и из её груди вырвался стон наслаждения. Язык ещё проворней стал облизывать нижнюю часть ствола. Чувствуя как сладкая волна захватила его, Бобби почти вытащил член, оставив одну головку и замер выплёскивая струю за струёй на язык и далее в горло женщины. Джойс, глотала этот поток, не переставая кончиком языка ударять по узкой щели, откуда выстреливалась сперма. Её сладость кружила ей голову и вызывала мурашки на теле. Стоны женщины становились всё громче и продолжительней. Закончив спускать в рот матери, Бобби осторожно вытащил член. Джойс напоследок чмокнула его в кончик: - Это было чудесно милый. - сказала она, облизывая губы. Внезапно они услыхали сдавленый смешок. Джойс, Бобби и Шерри одновременно посмотрели в сторону, откуда он раздался и... увидели Сандру за апельсиновым деревом, глядящую на них.

Глава 10. - Ма! Она всё видела! - вскрикнула Шерри. Джойс сидела неподвижно, разглядывая симпатичную блондиночку. Ошарашеный Бобби стоял рядом со всё ещё точащим членом. Шерри с широко раскрытыми глазами замерла с другой стороны, Сандра глядела на них. - Не паникуй Шерри, - спокойным голосом произнесла Джойс. - нам нечего волноваться. Она в итоге сама пришла. То что и требовалось. Сандра оставалась неподвижной на том же месте, откуда наблюдала за пикантной сценой. На ней были джинсы и блузка без рукавов. Волосы стянуты в два хвостика по бокам головы. "Как это странно." - мелькнуло в голове Джойс. - "Никогда бы не подумала, глядя на эту девчушку, какие штуки вытворяет она с братьями. Кто бы мог подумать, что она была инициатором изнасилования Шерри". Сандра выглядела настолько невинно, что казалось этот ангел никогда не слышал слово "секс", не говоря уже о других грязных словах. Поистине, "в тихом омуте..." Вытянув руку она поманила её пальцем: - Подойди ко мне Сандра. - тихо сказала Джойс. Девчушка медленно приблизилась и стала перед ней. Не было и следа страха или опасения на её невинном личике. Только в глазах, которые в упор разглядывали всё ещё обнаженный член Бобби, плясали чертенята - Как долго ты пряталась за деревом? Что ты видела? - Достаточно долго, что-бы увидеть что ты делала Бобби. - ответила та мягким голосом, не отрывая глаз от члена. Джойс помолчала немного, разглядывая её и спросила: - Тебя заинтересовал? - Что? - Хуй Бобби. Ты не отрываешь глаз от него. - Я никогда не видела ещё. - ответила та голосом, дрожащим от возбуждения. - Не лги. Ты же видела писюны своих братьев. Какая же разница? Сандра зло взглянула на Шерри: - Проболталась-таки? - Ты ничего не знаешь о своих братьях? - продолжала женщина. - А что я должна знать? Джойс пришла к выводу, что ни Майк ни Дэвид ничего не сказали девчушке. Та не знала, что она и её дети сделали с ними. В этот момент она заметила что член Бобби опять стал подниматься. - Раздевайся! - резко приказала Джойс. Глаза Сандры расширились и с испугом уставились на женщину. - Но я же ничего не делала! Я только помогала держать Шерри. Я ничего плохого ей не причинила. - Помогала держать её? И ты считаешь в этом небыло ничего плохого? А позволь тебя спросить, Шерри хотела трахаться? - Она... - девчушка запнулась, - она кричала "НЕТ"... - Так почему же ты помогала своим братьям? Почему ты держала её? - Они хотели выебать её. - сказала просто Сандра, как будь-то это было достаточным обьяснением. - Раздевайся! - опять приказала Джойс. - Я... Я не хочу! - запротестовала та. - Шерри тоже не хотела! - напомнила мать испуганной блондиночке. - Ты же помогала своим братьям трахнуть Шерри, а теперь будет справедливо, если я помогу моему сыну выебать тебя. Раздевайся! Сандра поняла что у неё нет выбора и медленно сняла безрукавку. - Полностью! Девчушка подчинилась и стянула джинсы оставшись в одних белых, обтягивающих трусиках. - Шерри, сними с неё трусы! Та с радостью принялась стягивать их. Когда те упали на землю Сандра выступила из них и стояла абсолютно голая. Джойс видела её молоденькую пизду покрытую светлым пушком, не скрывающим крутой лобок и прячущиеся в нём складки срамных губок. Девочка подросток была чудесна в своей обнаженности. Джойс приказала ей повернуться к ним спиной и глубоко наклониться. Теперь они втроём с возбуждением уставились на её округлую попку с розовой дырочкой между ягодиц и ниже неё, мохнатеньким, светлым клубком разделённым узкой щелью. Бобби не мог удержаться не попробовать на ощупь, её упругие ягодицы, выглядящие столь соблазнительно. - Похоже мой сын готов выебать тебя милочка. - Нет, сначала пусть она отсосёт мне. - запротестовал тот. - Но я не... Мои братья никогда не заставляли меня сосать. - дрожа всем телом ответила Сандра. Джойс не была уверена от страха ли дрожит девчушка, или от охватившего её возбуждения. - Ты когда нибудь прежде сосала хуй, Сандра? - спросила она. - Нет. - покачала девчушка головой. - Шерри тоже прежде не ебалась, пока вы не принудили её. Теперь тебе придётся отсосать у Бобби. Сандра повернулась к ним и испугом посмотрев на член Бобби, нервно облизнула губы: - Я... Я не знаю сумею ли. - шёпотом произнесла она. - Становись на коленки милочка, - командовала Джойс, - ты должна научиться хорошо сосать член. Глядишь, со временем из тебя получится хорошая хуесоска. Девочка опустилась на колени и Бобби тут же шагнул к ней. Его член упёрся ей в щеку. Бобби одной рукой держал его у основания, подав бёдра вперёд. Другой он схватил её за один из хвостиков на голове и развернул лицо к себе. Его глаза горели от возбуждения и похоти. Кончиком пениса он стал водить по её сжатым губам. - Мммм. - промычала Сандра сквозь стиснутые губы. Схватив руками его бёдра, она пыталась отвернуться или отстраниться, но у неё ничего не вышло. - Открой рот сучка! - рявкнул подросток, сильнее надавливая членом. - Давай Сандра, не выёбывайся, открывай свой блядский ротик. - Не горячись Бобби, - остановила его мать, - она пососёт тебе. Помнишь я говорила, никогда не будь груб с девушкой и она всё сделает. Сандра, милочка не сопротивляйся. Открой ротик. Возьми это. Увидишь, тебе понравится. Поверь мне. Сандра слегка разомкнула губки и кончик моментально проскользнул внутрь, но тут же упёрся в зубки. Затем и они раздвинулись, приоткрыв доступ в розовую пахнущую свежестью глубину рта. Она сомкнула губы вокруг его члена и посмотрела прямо в глаза Бобби. - Вот видишь, - сказала Джойс, - это совсем не противно. А теперь начинай сосать. Соси его. Соси хуй моего сына. Сандра продолжала держать Бобби за бёдра, но уже не пыталась оттолкнуть его. Выражение её голубых глаз изменилось. В них больше не видать было отвращения или брезгливости. Сейчас они блестели от возбуждения и глубокой заинтересованности. Привыкнув к новому для неё ощущению Сандра начала, сначало робко но далее всё более уверенней началасосать. Джойс продолжала сидеть. Шерри стояла рядом. Обе с похотливыми улыбками на лицах наблюдали как симпатичная блондинка делала свой первый в жизни миньет их сыну и брату. - Она сосёт ему! - восхищённо прошептала Шерри. - Похоже ей это понравилось. Она полюбила это так же как и я! - Определённо, моя дорогая. - ответила Джойс начав возбуждённо гладить и сжимать свою грудь. Бобби пританцовывал от вожделения: - Какой у неё горячий и мокрый рот! - восхищённо пробормотал он. - Вау! Мне нравится, как она сосёт. - Давай Сандра, давай! - подзадорила её Шерри. Отсоси ему как следует! Заставь его кончить в твой блядский ротик! - Да, да, вот так! - вторил сестре брат. - Соси его! Высоси мою сперму. Я не пожалею её для тебя. Ты досыта наглотаешься! - всё больше входил в раж распалённый подросток. Он приспустил шорты до колен и его безволосые яички вывалились наружу. Он положил руки на плечи девушки и стал двигать поясницей взад-вперёд. Сандра чувствовала как его член бьётся внутри рта. Её язычек вращался вокруг хуя и облизывал его. Ей показалось, что никогда в жизни её рот не был так заполнен как сейчас. И это было здорово! Так же приятно иметь член во рту, как иметь хуй одного из братьев в своей горячей, тугой пиздёнке. Она ещё не знала как поступит когда Бобби станет спускать. Это было впереди, а сейчас она наслаждалась новыми для неё ощущениями, которые сладкими иголочками стали покалывать внизу живота, заставляя её промежность мокреть с каждой секундой. Джойс заметила в какое возбуждение пришла девушка, и подумала что с ней тоже не будет затруднений, как и с её братьями. Мысленно она уже представляла себе, какие возможности открываются перед ней заполучи, она всех пятерых сексуально-развращённых детей в свой дом. Это возбудило её до крайности и она пропустив под пояс руку, стала натирать свою пизду. Шерри не отставала. Её руки блуждали по телу, не пропуская ни отвердевших грудей, ни взмокревшей промежности. Сладострастно ублажая себя, они с неослабевающим интересом наблюдали за молоденькой блондинкой сосущей хуй подростку. Оргазм стал захватывать Бобби и он ещё сильней задвигал членом во рту Сандры. Её язык страстно скользил по головке и стволу и она в свою очередь задрожала и стала громко стонать. - Я кончаю! - выкрикнул Бобби. - Оооо! Соси не останавливаясь. Вот так, хорошо! Сейчас! Да вот уже! - Брызни ей! - завижала Шерри. Спусти ей в рот! Заполни её спермой. Давай! Давай Бобби! - Дай ей попробовать! - присоединилась к ней Джойс, яростно натирая свою волосатую пизду ладонью. Так сынок, навафляй ей полный ротик! Не дай ей отвернуться. Держи её крепче и глубже в горло засунь! Пусть она всё проглотит! Спускай!!! - Да, да, да - выкрикивал Бобби подняв к верху голову с закрытыми глазами. - Я спускаю ей прямо в рот! Она глотает и сосёт! Ух ты! Как сладко спускать туда... Сандра настолько была увлечена сосанием, что даже не слышала этих грязных выкриков. Её глаза расширились, когда первая тугая струя горячей и солоноватой спермы ударила ей в нёбо. Язык и горло моментально покрылись тягучей жидкостью, и на мгновение неопытная девочка растерялась, не сразу сообразив что случилось. Но тут же распробовала вкус, и внутри у неё всё всколыхнулось. Горячая волна оргазма захлестнула тельце, из груди вырвался стон восторга и она неистово принялась глотать, чувствуя как из её юной пизды тоже толчками брызжут струйки жидкости. Она понастоящему спустил первый раз в жизни. Такого девчушка ещё ни разу не испытывала. Когда Бобби успокоившись, стал вытягивать свой член из её рта, она егоповорачивала голову вслед за ним. Её рот казалось не желает расставаться с этим чудным инструментом. Что бы освободиться, Бобби пришлось ладонью нажать ей на лоб, и лишь тогда он смог полностью вытащить его. Парнишка посмотрел вниз и встретился с ней взглядом: - Класс! - выдохнул он. - Ты правда никогда раньше не сосала? - недоверчиво спросил он. Она смущённо кивнула и посмотрела на Джойс. - И тебе понравилось? - спросила та. Сандра опять кивнула. Теперь когда возбуждение прошло, все вдруг опять почувствовали навалившуюся на них жару. - Пойдём с нами Сандра. - сказала Джойс. Здесь жарко, а в доме кондиционер и холодный лимонад. Кроме того мы ещё не закончили. Не бойся глупышка, никто больше тебя не обидит. Сейчас они сидели в прохладной комнате и потягивали напитки. Джойс стала расспрашивать Сандру о её братьях, как произошло, что они сошлись и прочее, но смущающаяся девчушка отделывалась только "да", "нет" и короткими фразами. Похоже она опасалась быть откровенной из боязни что кто нибудь ещё узнает об этой тайне. - Да успокойся ты! - сказала Джойс. - Ни одна живая душа не узнает, клянусь тебе. Но за это ты должна будешь кое-что сделать для нас. - Но я уже сделала что вы хотели. - робко возразила та. - Не совсем то! Мы только хотели убедиться, что ты так же развратна, как и твои братья. - Ну и? - Теперь мы поняли что ты тоже любишь трахаться как Майк и Дэвид. - Майк и Дэвид любят?! Это не то слово! Да они просто помешаны на ебле. Заваливали меня при каждом удобном случае, хотя если честно, я никогда не была против. Только вот последние два дня они ходят какие то потеряные и расстроеные. И тогда Джойс поведала ей, что произошло с ними. - Они заслужили это. - выслушав сказала Сандра. Я тоже виновата. Но я не хотела обижать Шерри. Они заставили меня держать её. - Теперь об этом можно забыть. - успокоила её Джойс. - В конце концов Шерри не были причинены увечья, более того, ей понравилось трахаться и это принесло в нашу семью много удовольствия, но... Но всё дело в том, что вы подчинили Шерри себе, против её воли, вот за это мы и решили вас немного проучить. Во всех трёх случаях мы заставили вас выполнять наши приказы против вашего желания, как это было с Шерри. Это на мой взгляд справедливо. Вы сами почувствовали, как это оскорбительно и унизительно подчиняться насилию. - Да, - помолчав, произнесла девочка. - Сегодня я так испугалась когда вы заставляли меня сосать. Я поняла, что чувствовала Шерри тогда. Простите. - Ну вот и чудесно! Теперь мы квиты. Правда есть ещё одна вещь, которую ты должна сделать для нас. - О"кей! Что? - повеселев с готовностью встрепенулась Сандра. - Я сделаю всё что вы хотите. - Позвони своим братьям и попроси их прийти сюда. Они могут отказаться если это сделаем мы. Сандра тут же сняла трубку и позвонила. - Они сейчас придут

Глава 11. Ожидая Майка и Дэвида, Джойс сотворила лёгкий ужин. Она наскоро приготовила сэндвичи и достала ещё лимонаду из холодильника. В доме было прохладно. Джойс была в отличном настроении. думая сколько необыкновенного произошло за эти пару дней. Когда она внесла поднос и кувшин с напитком в комнату, то заметила что Бобби сидит рядом с Санрой, запустив руку в её промежность и с упоением щупает. Джойс усмехнулась им. Девчушка уже не была такой стеснительной как прежде. Она вела себя более непринуждённо. Полчаса спустя раздался стук в дверь. Джойс открыла, увидев на пороге Дэвида и Майка. Озадаченные приглашением подростки смущённо прошли внутрь. - Проходите, не стесняйтесь, - сказала Джойс,- берите сэндвичи, угощайтесь, сейчас мы устроим маленькую вечеринку для шестерых. Те уселись на пол возле столика с удивлением поглядывая на Бобби, который продолжал лапать их сестру. Шерри подошла и села между ними, положив по руке на промежность каждого. Они покраснели, когда почувствовали прикосновение её рук к членам Джойс засмеялась увидев это: - Не стесняйтесь мальчики! После всего что случилось между нами, уже не стоит притворяться. Последовало два невнятных хмыканья, означавших согласие. Она подошла к сыну, присев рядом, расстегнула ему брюки, и вытащив наружу член, принялась теребить его. Оба подростка уставились широко раскрытыми глазами. Бобби стянул джинсы с Сандры, обнажив её писю покрытую светлым пушком, и вставив палец во влагалище стал двигать им, в то время как его член отвердевал в руках матери. Дэвид и Майк перглянулись и посмотрели на Шерри. Их писюны до боли напряглись в тугих джинсах, просясь на волю. - Давайте ребята! - обратилась к ним Джойс продолжая плавными движениями дрочить хуй сына. - Бросьте валять дурака. Займитесь Шерри. Она любит когда её лапают за пизду. Правда дочка? - О, да! - выдохнула та, крепко сжав через ткань два юных, твёрдых члена. - А ещё я люблю, когда в неё вставляют пальцы и начинают дрочить. - Тогда тебе лучше самой снять шортики милочка. Мальчуганы не смогут до неё добраться, а сами стянуть их с тебя стесняются. Шерри тут же, хихикая от возбуждения стянула свои шортики, потом блузку и уселась голая между парнишками. Сандра тоже последовала её примеру стащив с себя остатки одежды. Её острые, упругие грудки гордо торчали в разные стороны и были так же прекрасны как и у Шерри, с одной только разницей. Соски Шерри были коричневатые, а у Сандры нежно-розового цвета. Освободившись от одежды, она широко раздвинула ножки и подвинула свою попку к краю кушетки, бесстыже развернув и выпятив свои прелести. Бобби опять затолкал палец ей в пизду. - Давайте все разденемся! - предложила Джойс. Возражений не последовало. Джойс переводила горящие от возбуждения глаза с одного молодого члена на другой и третий. У неё пересохло во рту, и она нервно облизывала губы, чувствуя как становится мокрой пизда и мурашки бегут по коже. Теперь только она оставалась одетой. Спохватившись, женщина стала медленно расстёгивать пуговицы на блузке. Дразняще стянула её с плеч, оставив груди прикрытыми и наслаждаясь горящими взглядами подростков, стала постепенно открывать грудь. Она решила устроить им небольшой стриптиз. Подходящая, плавная и мягкая музыка, приглушенно лилась из приёмника. Наконец, сбросив блузку, она принялась гладить свои чуть отвисшие груди и пощипывать соски, которые на глазах восхищённых детей становились твёрдыми и длинными. Публика была более чем благодарна. Глаза мальчишек пожирали её. Глаза девчушек светились восхищением, с небольшой примесью ревности. Подразнив их немного, Джойс встала и скинув туфли, принялась медленно расстёгивать зипер. Виляя бёдрами, она потянула джинсы вниз, постепенно открывая впалый живот и заросли вьющихся, тёмных волос буйно росших на лобке. Не переставая вилять бёдрами, она повернулась к ним спиной и стягивая джинсы ниже, сильно нагнулась. Зрелище было потрясающе! Выступив из лежащих на полу джинсов, она широко расставила ноги и очарование зрелой пизды потрясло всех. Между упругими, округлыми ягодицами виднелась сморщеная, коричневая сжатая дырочка, а ниже... Ниже сквозь заросли тёмных волос на потрясённых детей призывно смотрел зев вагины, окруженный пухлыми большим половыми губами. За ними, как розовые лепестки виднелись малые губы, окружающие отверстие наслаждений -влагалище. Увенчивал картину, напряженный клитор торчащий внизу, в месте схождения срамных губ. Джойс не торопилась выпрямляться, давая им возможность полностью в деталях рассмотреть её пизду и насладиться этой развратной картиной. Она сама чувствовала усиливавшееся возбуждение от этого бесстыдства, показывая им своё сокровенное место, увидеть которое мечтает каждый подросток. Их взгляды как бы обрели материальность, и она физически ощущала как они ощупывают её скользя по всем складкам и стараясь проникнуть глубже, прямо во влагалище. Это усиливало остроту ощущений, и смазка обильно стала выделяться из пизды, стекая по губам на ляжки. Но вот, она выпрямилась и села на кушетку рядом с сыном: - А теперь, все голышом? - спросила она. - Отлично! Неправда ли, находиться здесь в прохладной комнате, намного приятней, чем бегать друг за другом по жаре, что бы поймав, быстро, второпях трахнуться где нибудь в грязи? Не так ли детки? В ответ все согласно закивали. Три твёрдых, стоящих члена, как бы подтверждали это. Оба, Майк и Дэвид лапали Шерри. Дэвид сжимал и гладил восхитительные, упругие грудки а Майк запустил руку между её широко раскинутых ног и щупал пизду, наслаждаясь её мягкостью и мокротой. Джойс опять обратилась к члену сына и принялась его дрочить, в то время как он мастурбировал разомлевшую письку Сандры. Внезапно Шерри подхватилась на ноги и легла животом на пол между братьями. Она приблизила личико к Майку и облизала его член и яички, а затем проделала то же самое с Дэвидом. После она стала по очереди сосать их твёрдо-торчащие палочки. Джойс наклонившись, приложила губы к головке пениса Бобби и глубоко всосала в рот. Челюсти братьев отвисли от изумления. - Ты сосёшь у сына? - выдохнул пораженный Дэвид. - Ты по настоящему сосёшь ему? - Ну ты же видишь. - отвлёкшись на секунду ответила она. - А он... он, ну это... Ебёт тебя? Я хотел сказать ты даёшь ему? - А почему нет? Вы же трахаете свою сестру? Какая здесь разница? - Да, - протянул подросток, - никакой, ты права. Джойс поднялась с кушетки и подойдя к ним, опустилась на пол наклонившись к члену Майка. Она обхватила ладонью его яички и притянула их в рот, нежно всосав сначала одно, а затем другое. Рядом Шерри проделывала то же самое Дэвиду. Бобби соскользнул на пол и принялся вылизывать широко развёрнутую пиздёнку Сандры. - Оххх! - простонал Дэвид, когда Шерри быстро всосала в рот весь его хуй. - Как хорошо! - Мне тоже сосут! - выкрикнул Майк, наблюдая как голова Джойс поднимается и опускается, заглатывая его член. - Блядь!!! Как это здорово! Мне нравится, а тебе Дэйв? - Ещё бы! Ты посмотри на Бобби, он лижет пизду Сандре. Должно быть тоже приятно. Почему мы с тобой не додумались до этого? Сандра всхлипывала, елозя истекающей пиздой по лицу Бобби: - Лижи меня! Лижи Бобби! Я пососу тебе потом. Заставь меня спустить! Оххх! Как это сладко! Мне нравится твой язык в пизде.! Еби меня им! Еби как хуем! - в экстазе стонала она. Джойс старательно сосала у подростка, слыша эти стоны и чавкающие звуки, которые издавал рот дочери рядом. Всё это усиливало эротичность происходящего, и она чувствовала как комок наслождения зарождается внизу живота. Затуманенный похотью и наслаждением взгляд Сандры, обратился к находящимся на полу. Она наблюдала как Джойс и Шерри сосут у её братьев. У тех в головах крутилась одна и та же мысль, что это намного лучше, чем поочереди украдкой ебать сестру. Оргазм постепенно охватывал Сандру. Не слыша собственных слов, она выкрикивала: - Ох! Бобби! Ох ёбт... Ой блядь! Так, так лижи меня! Ты сможешь ебать меня когда захочишь, если я кончу сейчас! Да, да! Вот так! Я всегда буду давать тебе! Ты слышишь! Всегда подставлю тебе свою пизду. Сама раскрою её пальчиками для твоего хуя! Еби меня!!! Еби языком! Вот так! Глубже! Ох, как хорошо!!! Умммм!!! Бобби втыкал свой язык глубоко как только мог. Он чувствовал, как половые губы обхватывают его язык и кончиком ощущал ребристые стенки узенького, истекающего влагалища. Внезапно Сандра изо всех сил прижала промежность к его лицу: - Я кончаюююю! - завизжала она, содрогаясь всем телом. - Спускаю!... Спускаю блядь! Так! Да, да, дааааа. Бобби ощутил как юная пизда Сандры стала конвульсивно сжиматься вокруг его языка и тёплая, прозрачная струйка брызнула ему на подбородок. Он продолжал сношать её языком, пока не почувствовал, что тело девчушки расслабилось. Затем он отстранился, со щеками залитыми влагалищными соками и посмотрел на мать и сестру. - Я... уже, сейчас... - выдавил сквозь стиснутые губы Майк. - Да вот! Спускаю!!! Соси Шерри так вот, да. Я кончаю тебе в рот. Уже! Брызнуло. Глотай, глотай... Но ту не нужно было уговаривать. С удвоеной энергией она стала сосать и глотать брызжущую сперму. Когда поток иссяк, она провела кончиком языка по узкой щёлке на головке и села, вытирая ладонью губы. Майк тяжело дышал, но на его лице было счастливое выражение подростка, впервые в своей жизни испытавшего самую сладострастную вешь. Теперь уже вчетвером они наблюдали за Дэвидом и Джойс. Голое тело парнишки изредка содрагалось и он приподнимал бёдра навстречу двигающейся голове Джойс стараясь ещё глубже засунуть хуй в её горло. Его глаза были широко открыты, но он не видел ничего перед собой. Джойс старательно сосала его член, изнывая от желания испробовать сперму юноши на вкус. Она издавала мягкие, животные звуки, скользя крепко сжатыми губами по члену, от самого кончика головки до основания, упираясь носом в лобок паренька. Её задница была высоко поднята и она вилала ею из стороны в сторону. Груди шлёпали по ногам Дэвида. Но вот тот напрягся, и громко застонав, выстрелил тугую струю прямо ей в горло. Она проглотила первый залп и подавшись назад стала кончиком языка буравить дырочку, откуда продолжала извергаться сперма. Последнюю порцию она не сразу проглотила, а подержала немного во рту, наслаждаясь вкусом вязкой и густой жидкости. Наконец она села, переводя дух и спросила: - Ну что? Не лучше ли развлекаться вот так, чем грубо, силой заставлять кого либо делать тоже самое? На мой взгляд при насилии получаешь намного меньше наслаждения, когда твой партнёр весь напряжен и дрожит от страха. Разве что какие нибудь садисты и извращенцы торчат от этого, но это больные люди. Секс по обоюдному согласию восхитителен и прекрасен. Он полон нежности и счастья. Ласки от этого намного восхитительней и приятней. Не так ли милые? Ответом было дружное, согласное "ДА"... Так как было уже довольно поздно, Майк, Дэвид и Санра засобирались домой, опасаясь что родители будут беспокоиться и кинутся разыскивать их. Одевшись, на прошание они уселись вокруг кофейного столика с удовольствием лопая сэндвичи и запивая лимонадом. Стояла весёлая болтовня. Было много шуточек и воспоминаний о пережитом. Они обнимались и целовались, искренне любя друг друга. Джойс со слезами в глазах и счастливой улыбкой на лице, смотрела на эту весёлую компашку. - Мы могли бы продолжить наши встречи если вам понравилось, - подумав сказала она, - но при условии, что вы сохраните это в тайне. Мне бы не хотелось что б ваши родители узнали об этом. - Джойс, а хочешь секрет? - спросил Дэйв. - Я знаю что наш отец мечтает трахнуть тебя. Изумлённая Джойс посмотрела на парня: - С чего ты взял? - Потому что он всегда старается увидеть тебя. А однажды, когда ты нагнувшись, собирала упавшие с дерева апельсины, он спрятавшись в кустах разглядывал твою жопу и дрочил хуй. - Х-м, это интересно! - потрясённо произнесла Джойс. - Да, он так увлёкся, подглядывая за тобой, что совершенно не заметил меня, хотя я был в двух шагах за другим кустом. Потом он спустил такой толстой и длинной струёй, что я поразился. При этом он стонал и приговаривал: "Вот бы выебать её. Какая у неё должно быть тугая пизда. Засунуть бы ей по самые яйца." и при этом спускал и спускал. В это время Майк ёрзал на стуле, всем видом показывая что и у него есть секрет, который не даёт ему покоя. - В чём дело малыш? - спросила его Джойс. - Ты впорядке? - Да! - выпалил тот. - То есть я хотел сказать, что тоже кое что знаю. - Ну так расскажи нам. - Я однажды... - и он запнулся, покраснев. - Я как то подглядел за мамкой! - Где, в туалете? - Нет. Дверь в спальню была приоткрыта и никого не было дома. Я заглянул и увидел как Ма лежит на кровати с поднятой до пояса юбкой, а трусы спущены до щиколоток. Она лежала широко раздвинув ноги и согнув их в коленях. Пальцами одной руки она растопырила свою волосатую письку, а три других втыкала вовнутрь. Она при этом стонала и приподнимала жопу. Я как увидел всё это, так и остолбенел. А она заметила меня, но не спряталась, а поманила пальцем. Когда я зашел, она попросила меня вытащить писюн. Он у меня уже стоял, и я показал ей его. Она ещё сильней стала втыкать в пизду пальцы. Она это делала и пристально разглядывала мой хуй. А после, попросила пальцами оттянуть шкурку с головки и показать ей залупу. Я всё сделал, как она просила. А Ма ещё сильней затряслась и прямо завыла. Я даже испугался. Потом она полежала и надела трусы. Подошла ко мне, погладила по голове и поцеловала. Попросила никому не рассказывать а за это обещала показывать пизду когда я попрошу и никого рядом не будет. Сказала что если я буду хорошим, то она даст мне пощупать её письку и даже покажет как она писяет. Вот! - Неправда! - воскликнула Сандра. - Ты всё врёшь! - А вот и правда! - Не ссорьтесь. - перебила их Джойс. - Я ему верю. Во первых, вряд ли он смог бы это придумать. А во вторых, когда женщина возбуждена и мастурбирует, то ей необходима зрительная стимуляция. Поэтому ваша мать и попросила его показать ей хуй. Увидев, она кончила во много раз слаще, чем при обычной мастурбации, мысленно представляя половой акт или мужской член. Как говорится, лучше один раз увидеть... Эти новые открытия потрясли Джойс. Услышанное кружило ей голову. Их отец был довольно симпатичным, крепким мужиком. И если б она знала о его желаниях, то уж не отказалась бы раздвинуть перед ним ноги. Судя по всему и их мать ещё та штучка. Вот откуда в их детях такая половая возбудимость и рано проснувшиеся гормоны. Всё это надо обдумать. Но пока она размышляла, ребятня возбуждённая рассказами уже копошилась вовсю. Дэвид распростёрся на полу и Шерри лёжа на нём вальтом подставила свою пиздёнку, которую тот с упоением лизал. Не оставаясь безучастной, она принялась сосать его хуй. Джойс моментально освободилась от джинсов и распростёрлась рядом, поманив к себе Майка: - Иди ко мне малыш. Засунь свой хуёк. Сюда, мне в пизду. Она ждёт тебя! Смотри, какая волосатая! Вот я пальцами раздвинула её для твоего колышка. Видишь две дырочки? Одна маленькая, я оттуда писяю, я тебе потом покажу как, и мамка твоя тебе покажет, а вторая большая, вот туда твоя мамка совала пальцы. А сейчас засунь мне свой сладкий петушок и отьеби меня. Спусти мне свою тёпленькую спермочку вовнутрь. Поеби меня сладкий! Ну, иди же! Того не пришлось уговаривать, и со всем пылом он бросился к развёрнутой пизде взрослой женщины. Бобби и Сандра, видя всё это занялись друг дружкой. - Хочешь попробовать что то новенькое? - спросил Бобби. По другому. - Конечно! - радостно воскликнула та. - Я хочу попробовать всё! - Как насчёт попки? Её голубые глаза изумлённо посмотрели на него. -В попу? - не веря своим ушам переспросила она. - Ты хочешь сказать, что засунешь мне его в попу? Но он же не войдёт туда! - Это ты так думаешь, а я уверен всё будет хорошо. Вот увидишь! - Но... - засомневалась та. - Я не могу. - Помнишь, ты обещала всегда давать мне, когда я лизал тебе письку? - напомнил ей он. - Но я не имела ввиду попу. Я никогда не... ну вообщем... - Ты же никогда до сегодня не сосала хуй, и тоже сначала боялась. А потом тебе понравилось. - Да, но это совсем другое! - Вовсе нет. Вот увидишь. Кончай Сандра! Давай становись на колени и я отьебу тебя в жопу. Джойс всё это слышала, и продолжая подмахивать Майку, усердно долбящему её пизду, между охами и ахами, произнесла: - Давай детка, не бойся. Он уже ёб нас с Шерри в зад. Бобби знает как это делать. Положись на него. Поверь мне, ты получишь удовольствие. Это такое чудо ощущать твёрдый хуй в жопе. Ничуть не хуже чем в пизде. - Ну хорошо, я попробую. - с сомненьем в голосе сказала Сандра, становясь на колени и высоко вверх выпячивая свою кругленькую попку. Бобби позади неё наклонился и стал целовать её тугие ягодицы. Постепенно, опускаясь ниже, он кончиком языка стал щекотать её тугую дырочку. Наконец не выдержав, стал просовывать язык, преодолевая судорожно сжатое отверстие. По телу Сандры пробежали мурашки и она восхищённо ахнула: - Ооо! Если твой хуй будет так же восхитительно ощущаться как язык, то я хочу попробовать. Давай же! Но Бобби не спешил. Хорошо помня наставления матери, что отверстие очень чувствительно и должно быть хорошо увлажнено, он продолжал пробивать его языком, при этом обильно смачивая слюной. Сандра, изнемогая от сладкой пытки потекла, и неистово желала ощутить там твёрдый хуй. Бобби отстранился, посмотрев на колечко, подвел головку пениса и слегка надавил. Сандра всхлипнула, но не сделала попытки отодвинуться. Он схватился руками за её ягодицы и надавил сильней. - Оххх! - вскрикнула Сандра, когда головка проскользнула внутрь. - Это не так приятно, как ты говорил! - Будет приятно, потерпи. Ты привыкнешь. Плавно он стал вводить член глубже и глубже. Сандра замерла, но уже не жаловалась. Подождав минуту, Бобби начал плавно, не торопясь двигать членом в горячем отверстии заднего прохода девушки. По мере учашения ритма движений, на лице той стало появляться изумление. Сначала неуверенно, но потом всё сильней она стала поддавать попой навстречу. И вот уже, она бешенно подмахивает ему стараясь глубже насадиться на пронзающий её зад член: - Ох! Так! Давай Бобби! Ещё, ещё! Глубже давай, ещё глубже. Еби меня! Ты первый ебёшь меня в попу! Сильней! Она теперь только твоя! Я не знала как это сладко! Глубже засунь! Спусти мне туда! Не только моя пизда, но и жопа принадлежат тебе! Еби меня сильней! Как только можешь сильней! О боже! Какая сладость! Ещё глубже! Вот так! Вот так хороший! Джойс, повернув голову с интересом смотрела, как её сын буравит зад хорошенькой блондиночки, которая вращала попкой, яростно подмахивая. И внезапно бурный оргазм, виновником которого был юркий и твёрдый член подростка, хлынул лавиной, лишая её чувств от неземного блаженства...