Знакомства для женщин за 30

В интернете очень много сайтов знакомств. У каждого сайта своя направленность: переписка, флирт, поиск любви и многое другое. Чтобы Вам, дорогие женщины, было проще ориентироваться, мы отобрали лучшие сайты, условно разделили их на две основные группы ("Знакомства с иностранцами" и "Знакомства с мужчинами из своей страны") и написали о каждом сайте наиболее полезную информацию. Это поможет Вам разобраться и не заблудиться в загадочном и безумно интересном мире интернет-знакомств :)
LovePlanet (FLIRT2008.ru)
Знакомства с мужчинами из своей страны.

'Знакомства

Если Вы хотите отыскать свою любовь или просто познакомиться с интересными людьми из своего же города, этот ресурс заслуживает Вашего внимания. На сайте зарегистрировано более 7 миллионов пользователей (Россия и страны СНГ). При этом мужских анкет в несколько раз больше, чем женских. Видимо отчасти этим объясняется такая безумная борьба за женское внимание. Любовные послания начинают сыпаться сразу после регистрации. На это дикое сражение за себя любимую стоит посмотреть :) Действительно неописуемое удовольствие. Выбор огромный. При этом частенько попадаются весьма достойные персонажи.
Bride
Знакомства с иностранцами.

Знакомства

Звучит как миф!? А на практике оказывается все так просто… Ежедневно сотни женщин из России и стран СНГ заводят легкие романы или даже находят любовь на всю жизнь с успешными мужчинами из-за границы, знакомясь с ними через интернет. При этом встречи, естественно, происходят в реальной жизни и как правило в стране избранника. Большое количество таких знакомств происходит на сайте с названием Bride.

Данный портал знакомств является одним из признанных лидеров по количеству успешных знакомств девушек из стран СНГ с иностранцами. Сайт имеет английскую и русскую версию. Если изначально при открытии сайта Вы попадаете на английскую версию, нажмите справа вверху на рисунок:
Знакомства

Для регистрации анкеты и следуйте дальнейшим инструкциям на русском языке.