Учёные-сексологи делийского государственного медицицинского университета во главе с доктором Шанти Госвами Дасом установили факт - лёгкий массаж яичек мужчины и в целом мошонки кроме всем известных приятных душещипательных моментов выполняет также и множество функций, полезных для здоровья. Он улучшает приток крови к половым органам, повышает их функциональную работоспособность, увеличивает объём и улучшает качество вырабываемой спермы, обостряет сексуальный пыл. Помимо того, д-р.Госвами Дас утверждает, что подобный массаж благотворно влияет также и на остальные системы органов человека - улучшает пищеварение, успокаивает психику, нося расслабляющий характер, укрепляет иммунитет.

В исследовании участвовало 10 мужчин, разбитых на две группы - по пять мужчин с каждой стороны. Первые пять мужчин по несколько часов в сутки ежедневно ласкали яички, остальные пять воздерживались от массажа. По окончанию исследования та и другая группа прошла медобследование, в ходе которого выяснилось, что мужчины, ласкавшие яички, выглядели свежей, концентрация спермы в семенной жидкости была больше, чем у остальных, другие показатели также были впечатляющие.

Мужчина (22 года): "Благодаря целительному массажу мошонки я возродился заново и стал чувствовать себя гораздо лучше. До этого никогда и не мог подумать, что эта часть моего тела может так сильно изменить мою жизнь. Моя жена с радостью принимается за массаж яиц, зная, как полезно это для моего организма. После того, как массаж окончен, я рвусь в "бой", ощущая себя похотливым жеребцом, которого теперь ничто не удержит. Мои оргазмы стали настолько необычны, что я начал выть в порыве экстаза, совершенно не имея возможности сдержать при себе свои положительные эмоции". "Мы с женой сердечно благодарим доктора Госвами за то, что его знания открыли множество новых горизонтов в нашей сексуальной жизни", - счастливая пара стоит в объятии, сияя неподдельным восторгом.

Парень (19 лет) по окончанию исследования признался, что после каждого массажа мошонки акты мастурбации стали протекать гораздо ярче, при оргазме выходило больше спермы - она была жидкой и высвобождалась мощными толчками, соответственно, и оргазмы были более эмоционально насыщенными.

Пока что доктор не сообщает подробностей чудо-массажа. Вкратце об особенностях, которые слегка затронулись. Мошонку нужно массировать предельно осторожно - при первых признаках боли немедленно прекратить. Применять поступательные, разминающие, поглаживающие и похлопывающие движения. Сосредоточить внимание над областью, где член соединяется с мошонкой. Проводить массаж не больше часа в сутки.

Яйца - источник жизни.