фото голі дівчата 18 років

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕСТЬ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

могу оговорить незна– комца... мои друзья и семья будут знать. Я не могу говорить, что это было насилие..., я не могу иметь моего ребенка, растущим с верой, что он или она родились от чего-то злого. Я не знаю!!! Я не знаю, что делать!!

( Десять минут)... И Майкл... это изменит его жизнь больше чем что – нибудь, что он когда– либо знал прежде... отец ребенка его матери... отец его сестры... и я, мать моего собст– венного внука...

Моя голова идет кругом от проблем, которые я создала для себя и своего сына... и для ребен– ка, которого я могу нести.

Аборт..., я не смогу сделать это, я не могу... я знаю других женщин, кто сделал это, чтобы устранить эту проблему..., и это устраивает их, я полагаю..., это не для меня, судить..., но я не могу сделать это... для меня это не выход, я не смогу жить в мире с собой.

( Семь минут)..., что – я собираюсь делать... Что будет делать Майкл..., чем я стану для моего сына..., я никогда не думала, что это могло случиться..., я никогда не хотела причи– нить так много боли в его жизни..., я люблю моего сына... и потому, что я позволила сбыть– ся моей любви для него..., я разрушила его жизнь. Я – ужасная мать. Хорошая мать никогда не разрешила бы этому случиться... никогда не будет признавать кое-что как запрещеное, пока это... никогда даже не подумала бы об этом... Боже..., пожалуйста, прости мне!!! Я разрушила жизнь моего сына и принесла позор моей семье... и непосредственно себе..., я сделала наи– более ужасающую вещь, которую мать могла делать..., я так стыжусь... Боже, пожалуйста – по– жалуйста, прости мне... Майкл, мне так жаль..., мне так жаль... "

Мои колени подломились в моем позоре и мое тело осело на холодную керамическую плитку ванной.

Мои руки скрывают мой позор, а мои слезы слабо пытаются вымыть его из моих глаз... из моего сердца. Мое тело сотрясается, пока я оплакиваю всю боль, которую я причинила тем, кого люблю из-за моей неосмотрительности...

( Три минуты)..., я никогда не вредила моему сыну в его жизни..., я всегда выбирала лучшее для всего, что я делала..., я никогда не думала о себе прежде, чем о нем... Вся моя жизнь вращалась вокруг тебя и того, что было лучше для тебя... я никогда не думала о себе... мои потребности... мои желания... все, что я делала, я делала для Майкла... моего ребенка...

я не могу быть беременной!... Это разрушит твою жизнь..., ты будешь ненавидеть меня..., ты будете чувствовать отвращение при виде меня, потому что я разрешила этому случиться между на– ми..., и я не способна изменить это..., потому что я занималась любовью с моим сыном. Я дол– жна была быть ответственной независимо от моей слабости..., я никогда не должна была даже думать о моем сыне такими запрещенными способами...

( Одна минута, тридцать секунд)..., я не должна была видеть моего сына как мужчину..., же– лать его как мужчину..., я должна была отрицать мои сочувствия его..., я должна была сопро– тивляться его авансам, как я делаю со всеми другими мужчинами..., почему я не сопротивлялась моему Майклу? Почему не сопротивлялась моему собственному сыну? Почему не сопротивлялась своей собственной слабости к нему? Я соблазнила судьбу, и это мой крест. Из-за передачи моей слабо– сти моему собственному ребенку, я могу потерять любовь моего сына и разрушить его жизнь...

мой сын, думающий, что его мать раздвинет ноги для любого, если она будет спать с ним так быстро, не будет полагать, что он – моя слабость... Даже при том, что он знает, что его мать – не дрянная шлюха, он будет обращаться со мной как с ней, потому что я разрешила, чтобы это... хотела заняться любовью с ним... и не сопротивлялась ему. Из-за его отвращения ко мне, он не будет видеть, что я не сопротивлялась ему, или моим желаниям его, потому что я люблю его... вместо этого, он категоризирует меня как женщину, легко уступающую... и худшую, чем это..., потому что я – его мать. Он будет обращаться со мной как со шлюхой, вместо признания его места в моем сердце.

Время..., сколько времени прошло? Смотрю на часы... двадцать пять минут..., я вытираю гла– за и пробую стряхнуть действительность, которая может ожидать..., пробуя найти храбрость, чтобы посмотреть на результаты моих обреченных действий... просьба синих чернил – только прямая линия вместо креста..., я нервно смеюсь над иронией креста, указывающем беременность, крест, который я могу обнажать. Моя рука колеблется...

Отрицательный... одна синяя линия... тяжелый вздох облегчения... благодарность, что я не буду проводить моего сына через то, чего я боялась... и при этом не иметь ненависти моего сына ко мне..., ни вопросов, ни слухов, ни позора в жизни ребенка, которую я могу причинить.

Возможно я смогу сделать правильный выбор, и мой сын... все может быть правильным снова..., на это потребуется время..., но это может стать правильным снова.

" Эй, вы... ленивые кости... вставайте! Прекрасный день! Давай сходим куда-нибудь..., как относительно кино... и обеда после... давай одеваться и идти веселиться! "

Ты потягиваешься и зеваешь, бросая на меня любопытный взгляд, задающийся вопросом, что слу– чилось со мной... " Мамочка? Ты в порядке? "

" Я чувствую себя превосходно! Это – большой день..., давай наслаждаться им "

" Что случилось? Ты не была в таком хорошем настроении уже давно. "

" О, вставай! Сначала мы выберем кинофильм!! "

" Ха ха ха, ты знаешь, что я всегда выигрываю, мамочка! "

Мы мчимся к душам, чтобы сначала добраться к горячей воде..., я знаю, что мы можем играть с водой, изменяющей температуру между душами..., я спускаю воду в туалете, чтобы сделать твою воду слишком горячей... " Aхххх..., это не смешно, мамочка!! "

Ты можешь слышать мой смех... " я отомщу тебе, держись! " И ты делаешь..., ты первым выхо– дишь из душа и идешь к стиральной машине, открыв горячую воду и делая мой душ ледяным.

" Aхххххххх!!!!! Майкл!!! Выключи это!!! Выключи это!!! Мне холодно!! "

" Хахахахахаха... я знаю! Ты сможешь выключить ее, когда выйдешь! "

" Майкл... ты знаешь, что я ненавижу холодный душ...!! Иди выключи это! "

" Нет уж... не собираюсь! "

" Майкл, пожалуйста! Ok, ok, ты победил... теперь иди, выключи это! Я замораживаюсь! "

" Я знаю... хахахахаха... "

Это был действительно шикарный день. Мы развлекались, ходили повсюду..., швыряли жареную ку– курузу друг в друга в театре... пели вместе в автомобиле... шутки..., и легкий сарказм...

мы возвращались к норме...

Дни и ночи шли мимо..., наши жизни входили в норму... игра, смех и нормальная беседа.

В понедельник утром неделей позже я внезапно просыпаюсь и бегу к ванной... чувствуя себя не– вероятно больной, я решаю отпроситься с работы..., ты просыпаешься позже, понимая, что я до– ма и приходишь, чтобы заняться мной. Я говорю тебе, что здорова, просто не чувствую себя се– годня хорошо, возможно расстройство живота. Ты балуешь меня и проводишь со мной весь день. От– меняя намеченные планы с друзьями, ты остаешься со мной в моей кровати весь день, даже при том, что я говорю тебе, что в этом нет необходимости..., приносишь мне суп и крекеры... ки– но... составляешь мне компанию... обтираешь мой пот... массируешь мою спину... и остае– шься со мной, пока я не засыпаю. Я вижу сладость в твоих глазах, желающих помочь мне почувст– вовать себя лучше... и благодарю тебя за это поцелуем в лоб... " Мой приятный младенец ".

" Некоторое время назад ты назвала меня так, мамочка " Я помню тот момент, когда назвала те– бя уменьшительным именем..., но я не могу говорить об этом, хотя мы оба помним... и целую тыльную часть твоей руки... " я люблю тебя "..., я закрываю глаза, собираясь спать..., из– бегая этой беседы... зная, что ты смотришь на меня..., я не могу говорить об этом..., хотя мое тело жаждет ощутить тебя во мне. Моя кожа покалывает, помня твои прикосновения..., эле– ктричество мчится через вены, вспоминая, как ты любовно скользишь внутри меня..., хотя па– мять о тебе возбуждает меня... всей своей энергией я сопротивляюсь... нет – нет, это не может случиться снова...

Утром я просыпаюсь с невероятной тошнотой, которая исчезает к обеду... усталостью, небольшой лихорадкой... я не преобладаю над этим гриппом.

" Мамочка, я думаю, что ты должна сходить к врачу..., ты не выздоравливаешь слишком долго "

" Я буду здорова, любимый. Просто требуется время, чтобы преобладать над гриппом живота... я буду здорова, вот увидишь. "

" Нет, я хочу, чтобы ты сходила на прием, твоя лихорадка длится более недели..., это плохо, даже если это – грипп..., сходи к врачу..., я знаю, что ты не любишь докторов и лекарства, но сходи! Тебе необходимо выздороветь и вернуть свою силу. Иди! Вызови его. "

" О, Майкл, тебя так взволновала эта болячка... ok, ok, я схожу, если это поможет тебе успо– коиться. Но все, что он сообщит мне – это то, что он ничего не сможет сделать... и припишет принимать витамины. Но хорошо, я вызову его. "

" Вызови его теперь..., я знаю тебя, мамочка "

" Хахаха... ok. "... " хорошо, я иду завтра в 9 –..., ты собираешься идти со мной, чтобы удостовериться, что я пошла? "

" Нет, теперь я знаю, что ты пойдешь, ты всегда держишь свои обещания. "

Сидя в холодной приемной, одетая в хлопчатобумажное платье, ожидаю доктора, размышляя, зачем я здесь трачу впустую мое время и деньги? Примерно в это время дверь распахивается...

" Хорошо, Рене... ты долго не была..., я вижу по тебе, что ты не в лучшем виде..., когда это началось..., как долго продолжается... " общие вопросы при ежегодной гинекологической проверке... " когда был ваш последний период, сколько дней между... как – мигрень?... все еще не имеешь потребности в ограничении рождаемости? Ты знаешь, Рене, ты – красивая молодая женщина, ты должна встретить кого – то и влюбиться..., на что ты экономишь себя? "

" Джон, я знаю, что мы – друзья вне клиники, но сегодня ты только доктор, ok? "

" Хорошо. Это – позор, знать, что такая красивая женщина остается дома каждую ночь, когда так много мужчин, которые рады бы встречать тебя. "

" Чтобы встретить меня. Джон, я не имею времени для мужчин. Я пробую поднять сына. "

" О, ты поднимаешь много мужчин, Рене, я могу засвидетельствовать это. "

" Хаха... Останови это, Джон и надевай свою шапку..., я пришла сюда не для совета в моей сексуальной жизни... только посмотри и все, ok? "

" Ok, сначала давай посмотрим анализ крови..., но скажи мне, почему ты хочешь остаться без– брачной все эти годы... – это твое либидо? Мы лечим это "

" Хахаха... нет, мое либидо прекрасно..., я просто старомодная девочка..., я не занимаюсь сексом с первым красавцем, который попадется мне на пути... я должна быть влюблена в него.

Однажды это произойдет. "

" Хорошо, возможно, но ты даже не пробуешь сделать это. "

" Это найдет меня..., и я буду знать это, когда увижу. "

" Как ты узнаешь? "

" Когда он упадет к моим коленям, поразит меня в сердце, я не захочу прогнать его... я буду знать, что он – со мной, он останется и защитит меня. Я буду чувствовать это от него... Джон, ты знаешь, что я говорю иносказательно..., ты просто знаешь..., двигаемся дальше? "

" Несомненно, Рене, но я редко встречал женщин, кто нарочно откладывает секс в эти дни....

(ok, ты будешь чувствовать небольшое давление...) Большинство людей просто делает то, что считает хорошим... переходные отношения... (Ok, теперь... никаких проблем там... теперь давай проверим твои груди..., есть некоторые цветные изменения... ok, ну, в общем, Рене, ты, кажется, здорова, одевайся и встречай меня в моем офисе, пока мы ждем результаты из ла– боратории. "

Спешить и ждать, спешить, и ждать......, Джон идет в офис и сидит на стуле около меня вме– сто обычного места за его столом... и улыбается.

" Что это? Это не может быть потребность в витаминах или чем – нибудь трагическом..., что происходит, Джон? "

" Мой единственный старомодный пациент имеет тайну. "

" Джон, о чем ты говоришь? "

" Учитывая твою философию о сексе, я предполагаю, что ты влюблена, Рене. Кто этот удачливый парень, который украл твое сердце? "

" Ok, я полностью смущена и думаю, что ты потерял свою голову, я не понимаю тебя, Джон. Что нашли в лаборатории? "

" Хорошо, прежде всего, нет никаких раковых образований, ткани – здоровые..., ты немного анемична..., тебе надо принимать витамины и железо... и множество жидкости и отдыхать..., утром медленное вставание поможет при тошноте и если это станет слишком беспокоить, вызывай меня, и мы будем писать тебе сценарий... твоя матка вдвое больше нормального размера..., поскольку это должно... "

" Что ты подразумеваешь, поскольку это должно? Имеется только одна причина. "

Оглушительная тишина заполняет комнату..., это не может быть..., это не может быть...

" Учитывая тесты и заключения лаборатории, ты будешь иметь ребенка во второй половине апреля... Рене? "

Я не могу говорить..., я кричу внутри..., боясь, что если я попробую паниковать, слова вы– летят из меня.

"Рене"? Ты в порядке? "

Я киваю головой, но внутри я ошеломлена и испугана до смерти..., что я буду говорить, что буду делать, что я сделала... тест в ванной сказал нет!! Я не могу быть беременной..., тест сказал нет. " Повтори это снова, я не думаю, что слышала тебя правильно. "

Джон берет мою руку и прочищает горло, поскольку видит, что я явно поколеблена этими новос– тями..., спокойно и твердо он сообщает мне, "Рене", ты... беременна. "

" Но... "

" Ты беременна. "

Тишина...

" Когда ты говоришь? "

" Апрель... вторая неделя апреля..., кто этот удачливый парень... я его знаю? Между прочим, как – Майкл..., он знает, что ожидает нового младшего братика или сестру?

"... Хм –, что... "

" Я сказал... "

" Мне жаль, Джон, это немного подавляет... чтобы принять это сразу... я должна идти... "

" Ok, ты выглядишь весьма подавленной, если хочешь, посиди здесь ".

" Ух... нет... я в порядке..., благодарю, Джон "

" Давай посмотрим тебя через месяц... начинай принимать витамины сегодня... и отдыхай. "

"... ok... так... это – не грипп? "

" Нет, Рене, ты ждешь ребенка..., передай мои лучшие пожелания Майклу..., он – прекрасный молодой человек "

" Я собираюсь иметь ре... Майкл... я уверена, Джон сообщит ему..., ты сказал, что..., я подразумеваю, я сообщу ему, что ты передал привет. "

" Ты уверена, что в порядке? "

" Уф, да, только... ты ошеломил... "

" Позволь мне отвести тебя к твоему автомобилю... ты бледная, как призрак, позволь Майклу получить витамины для тебя и оставыйся сегодня дома и остаетешься..., фактически по данным анемии, я дам распоряжения относительно тебя, освободить тебя от работы на неделю, чтобы поз– волить витаминам войти в твою систему. "

Тихо я иду к автомобилю, пока Джон продолжает говорить об осторожности..., мои мысли хао– тичны..., что я собираюсь делать? Что моя семья будет говорить? Как я сообщу Майклу? Я со– бираюсь иметь его ребенка... ребенка моего собственного сына...

Я сажусь в автомобиль и включаю зажигание..., все еще не уделяя внимания...

" Эй, Рене?, Ты не сказала мне..., кто этот удачливый отец? Он должен быть каким-то неве– роятным. Мы все пробовали соблазнить тебя много лет и безуспешно, так кто – он? "

" Ух..., кто?... " О, Боже! Что я говорю..., я не знаю, что говорить..., я не могу наз– вать любого ––, что я говорю!?!?!?!... " оооо, искуственное оплодотворение... ".

" Оk, я хочу видеть тебя через месяц, вызови меня, если возникнут любые проблемы, я знаю, что прошло некоторое время с тех пор, как ты рожала, но ты знаешь, что делать. Покой и отдых на этой неделе. "

Как я сообщу Майклу, что он собирается быть отцом. Как я сообщаю сыну, что его мать ждет его ребенка. Как я сообщу моему сыну, что мой неосмотрительный..., моя слабость к нему измени– ла его жизнь. О, Майкл, пожалуйста прости мне... ради Бога! Пожалуйста, простите меня..., я не знаю, что делать... я не могу ни к кому обратиться за советом..., Майкл ожидает меня дома, чтобы услышать результаты о моем недомогании..., как я смогу сообщить ему..., как я сообщу ему? Позор и поток слез опасения из моих глазах от неприятности, которой я принесла моему сыну... этот младенец... Что я сделала? О, дорогой бог, что я сделала?

" Мамочка! Где ты была?!? Ты знаешь, который час!?! "

" Мне жаль, любимый "

" Уже поздно!..., где ты была? " Ты смотришь на меня и видишь, что мои глаза избегают тебя, пока я кладу мои ключи на столик и иду в кухню... " Ok, что произошло..., что говорил врач?

... Мамочка?..., что он говорил... мой бог, что случилось? "

Я ищу слова, чтобы сообщить тебе..., мои руки колеблются..., я чувствую подавляющее мысли головокружение... мое тело колеблется..., слова не хотят скользить с моих губ...

Ты берешь мои руки и с боязнью самых плохих новостей, ведешь меня к дивану, чтобы усадить и выслушать... " Мамочка, сообщи мне пожалуйста, я взволнован..., что он сказал тебе? "

Дрожа от опасения... вины... позора... я так или иначе все же нахожу в себе силы. Я смело произношу слова... Мое сердце колотится в груди... мои глаза удручены.

" Майкл... он..., он сказал..., я –..., я иду..., ты идешь..., я не знаю, как сказать это... (вздох)... существует причина, что я не преобладаю над этим гриппом..., потому что это – не грипп... " я смотрю в твои глаза... " Любимый, я не знаю, как сообщить тебе это..., ты собираешься быть..., я жду ребенка. "

" Хахахаха... забавная мамочка, ты напугала меня на долю секунды..., я думал, что у тебя действительно что-то трагическое, чтобы сообщить мне... что он говорил? "

" Я жду ребенка "

" Да, да, да..., что он действительно сказал "

Я не говорю ничего..., я не могу больше сказать ничего... боязнь твоей реакции... боязнь моего сына, ненавидящего меня..., ты ищешь мои глаза для любого признака, что это является плохой шуткой..., что я засмеюсь в любую секунду..., но находит только отрезвляющую правду в моих заполненных слезами глазах.

Ты убираешь руки от меня и кладешь их себе на колени... все еще так или иначе надеющийся, что это шутка.

" Ты... ты, правильно? "

Ты удивлен, что это правда, " Ты ждешь ребенка? " " Ты беременна? " " У меня будет младший братик или сестра? " " Ничего себе..., когда это случилось? "

Я тихо смотрю на тебя, испуганная в моих самых плохих опасений... позор и отвращение в гла– зах моего сына... я не могу больше говорить, наблюдая за твоим лицом.

Оно расцветает, когда я говорю тебе...

" Мамочка, ты сообщаешь мне, что я собираюсь стать отцом? "... твое сердце бьется с недове– рием... " Это мой младенец... мой ребенок?... стоп... О мой бог! О мой бог! " Ты подни– маешься с дивана, твоя рука держит твой лоб, повторяющий много раз " О мой бог!..., когда ты наконец пришла домой, я ожидал плохих новостей, мамочка..., но это никогда не приходило мне в голову,... я боялся рака или лейкемии, или что-то вроде этого – я никогда не ожидал, что ты придешь домой и сообщишь мне, что беременна. Моя мамочка носит моего ребенка... мой ребенок... о мой бог, о мой бог! "... Когда делал это..., как делал это... "

" Мне так жаль, Майкл ", мой голос дрожит.

" О мой бог... я сделал мамочку беременной!... но мы только тра–... умм... делали это один раз... только один раз! "

" Я сожалею, любимый..., я никогда не думала, что так получится..., я не думала... "

" Я собираюсь быть отцом? Я собираюсь быть отцом... о мой бог..., я собираюсь быть отцом младенца моей мамочки..., моя мамочка носит моего ребенка..., это невероятно... Я... Ты... Ты уверена? Доктор уверен? "

Я киваю головой, не говоря ничего, находясь внутри на грани разрушения... траур потери бу– дущего..., огорчение потери любви моего сына из-за экстравагантного желания.

" Ничего себе... я не верю..., я не знаю, что говорить... я пройдусь... подумаю неко– торое время..., стоп..., я собираюсь быть отцом... умммм..., я буду ух..., я вернусь попозже... ты будешь в порядке, пока я уйду? Ты нуждаешься в чем – нибудь? " Я качаю голо– вой и наблюдаю, как ты выходишь за дверь..., я не могу говорить, переполненная виной. " Ok... хорошо... я буду позже ".

Дверь закрывается за тобой... горе растет во мне и взрывается дальше, дамба моих слез нару– шена..., мое тело дрожит от горя, я создала моему сыну так много боли и затруднения... он должен стыдиться меня..., не имеющий никого, к кому он может обратиться кроме меня, он обра– тился ко мне в потребности... и именно я причинила ему это страдание. Мое тело падает на пол... качающееся в раскаянии от осознания этого. Моя жажда... моя страсть... моя любовь к тебе беспрепятственно... мои запрещенные желания моего сына, я не сопротивлялась... и из-за это– го я причинила тебе большое горе. Я никогда не смогу простить себе это..., чтобы надеяться, что однажды ты сможешь простить мне, слишком много просить. Я никогда не травмировала сына... до сих пор...

Утро прорывается через южное стекло окна спальни. Я пробуждаюсь, зная, что сын не вернулся с умозрительной прогулки. И я волнуюсь... все же я ничего не могу поделать, чтобы ослабить го– ре, которое я причинила. Я не осмеливаюсь надеяться, что я смогу восстановить твои надежды и мечты... твою жизнь, когда ты узнал это. Я разрушила твой мир... мир, который я помогала создавать тебе всю жизнь..., я разрушила..., и я должна понести наказание. Мои мысли отвле– чены бессмысленной болью, которую я причинила. Уже вечер. Ты все еще не дома. Я раздеваюсь и пробую заставить себя уснуть, напрасно. Я слышу, как твой ключ поворачивает замок и твои ша– ги слышны в доме. Ты открываешь дверь моей спальни, изодранный и побитый от бессонной ночи и идешь в душ.

Я сижу в темноте на кровати... мой сын – в безопасности... и дома... сети сна окутывают мое тело и мозг... мой сын – дома..., мой сын – дома. Я позволяю тебе делать то, что ты должен делать, чтобы справиться с пониманием того, что являешься отцом ребенка, которого ты не можете представить никем другим, как родным братом. Я поднимаюсь утром, чтобы найти, что ты уже ушел... и чувствуешь мое раскаяние... Дни идут, ты приходишь домой позже того, как я ложусь спать и уходишь прежде, чем я пробуждаюсь..., избегающий меня..., избегающий этого..., ваши мысли... пробуя найти способ справиться с новым найденным и запрещенным отцовст– вом. Я на сей раз сдаюсь без конфронтации. Я знаю, что ты нуждаешься во времени, чтобы при– выкнуть к мысли также, как и я. Младенец... наш младенец..., что мы сообщим людям?..., что скажем моей семье? Скоро мои груди раздуются, мои соски будут темнеть, раздуется и мой живот.

Скоро... наш младенец будет перемещаться в мою матку. Мысль, что этот ребенок живет и растет внутри меня,... никогда не будет знать любовь к отцу, поскольку его отец опечалит меня. Но это – боль, которую я причинила нам всем..., я должна быть сильной..., я должна была сопро– тивляться моему сыну.... Желание чувствовать твою любовь ко мне. Этот ребенок никогда не бу– дет знать, как его родители любили друг друга сердцем и душой, никогда не будут знать, что его кровосмесительные родители неистово любили друг друга..., ни что он был задуман..., созданный от чистой, но все же запрещенной любви.

Мягкое прикосновение кончиков пальца коснулось моей спины. Я пробуждаюсь, чтобы найти тебя си– дящего рядом со мной на моей кровати, мягко пробуждая меня. Я смотрю на тебя, изучая твои при– мирительные глаза... любопытно испуганные от того, что ты желаешь сказать.

" Мамочка, проснись. Я должен поговорить с тобой. Я действител

0

2

Являются ли... – ты в порядке, Майкл? "

" Я долго размышлял... много размышлял..., и я хочу поговорить с тобой об этой ситуации. "

Я нервно сажусь перед тобой... время подготовило меня к твоему осуждению..., я обращаюсь к тебе, жутко подготовленная, чтобы услышать твое презрение.

Ты нежно берешь мою руку и мягко ласкаешь заднюю часть моей руки..., поражающий меня, этого я не ожидала. В тишине ты любовно проводишь пальцами поперек моей щеки и поднимаешь мой под– бородок, чтобы поднять мои удрученные глаза, чтобы встретить твои..., униженная, я изучаю твои глаза –, только тогда ты нарушаешь эту оглушительную тишину...

" Я долго размышлял..., мне жаль, что я оставил тебя одну на некоторое время..., но я дей– ствительно должен был подумать некоторое время, чтобы переварить все это. Я был испуган – действительно испуган..., я не знаю, как быть отцом..., я действительно никогда не думал об этом как о чем-то реальном. Я никогда не думал, что я мог сделать ребенка..., я подразуме– ваю, не так скоро... и с моей матерью. И я много раз обдумал это в моей голове, пока не дос– тиг этого заключения. "

Моя нервозность становится очевидной... мое тело дрожит, колеблется... ты твердо сжимаешь мою руку в своей, но мое предчувствие путает сообщение, которое ты посылаешь..., которое я не могу отличить, чтобы подтвердить мое опасение.

" Мамочка... я люблю тебя... мой бог! Как я люблю тебя! Никакой мужчина... никакой сын не мог быть более влюблен, чем я. Я люблю то, что ты носишь моего ребенка... мой ребенок. Я сделал эту жизнь, возрастающую внутри твоей матки. Мой ребенок живет в том же самом приюте, в котором ты носила меня, пока я не был рожден в этот мир. Мой ребенок будет иметь те же са– мые руки, то же самое молоко из твоей груди. Женщина, которую я люблю..., всегда любил..., беременна моим ребенком. Мой ребенок. Я люблю то, что моя мать носит моего ребенка..., что моя жизнь растет внутри тебя снова... женщина, которую я люблю больше всего в этом мире, бу– дет вынашивать моего ребенка, как и меня..., я хочу этого. Я не могу хотеть большего. " Целу– ешь слезы из моих глаз... обнимаешь меня, прижимаешь поближе, " я люблю тебя, мамочка..., я люблю тебя. "

Я разбита. Мои опасения повержены. Мой сын выражает любовь вместо отвращения ко мне. Я держу тебя близко к мне... " я тоже люблю тебя... мой приятный сын..., я тоже люблю тебя "

" У меня есть кое-что для тебя. " Ты вручаешь мне подарок, обернутый в золотую бумагу, пере– вязанную красной лентой, чтобы я открыла его. Внутри я нахожу текст. " Прочитай это..., там то, что я чувствую относительно нас. "

Надпись гласит:

' Наша семья – круг силы и любви.

С каждым рождением и каждым союзом круг растет.

Каждая разделенная радость добавляет большее количество любви.

Каждый кризис, перед которым стоят вместе, делает круг более сильным. '

" Я нашел это днем, когда ходил и размышлял о нас и ребенке. По некоторым причинам мне все стало ясно..., мы являемся семьей..., мы любим друг друга и всегда значили друг для друга... всегда будет..., наш ребенок был создан из этого..., ничто не могло быть лучше, чем это... наш ребенок, мамочка. "

" Мамочка, позволь остаться с тобой сегодня вечером..., я хочу обнимать тебя всю ночь. " Ты не ждешь моего ответа, быстро раздеваешься и скользишь под покрывало, обнимая меня.

" Майкл, я.... "

" Позволь мне держать тебя. " Заключаешь меня в свои обьятия, изгибы моего тела удобно ложат– ся в них, успокаивающие поцелуи беспорядочно падают на мое лицо, мои губы, мою шею. " Я люблю тебя, мамочка... боже, как я люблю тебя. "

Я никогда не чувствовала столько любви в своей жизни, как сегодня вечером... мягко, любовно покоясь в руках моего сына... моего сына, держащего меня, и он доволен, лелея знание, что его ребенок растет внутри моей матки. Иногда слезы сокрушают меня..., мой сын держит меня и не успокаивает мои слезы... никаких слов... только знание. Мы лежим вместе, осторожно лаская друг друга подобно давно потерянным возлюбленным... моя голова остается лежать на твоем плече..., мы засыпаем в обьятиях друг друга.

Дни проходят, мой сын и я возвращаемся к норме в секретной жизни, которую мы разделяем. Часто я ловлю твой взгляд, нетерпеливо глядящий на мой живот, словно бы ищущий глазами любые приз– наки роста... и время от времени... я ощущаю рвение, которое прежде видела в твоих глазах.

Но я не могу позволить этому случиться..., я не могу признавать желания моего сына..., и мои собственные. Я не могу позволить этому случаться снова.

Луна ярко светит этими ночами. Мы проводим наши вечера от сумрака до темноты вместе, наблюдая звезды, сияющие в ночном небе. Сегодня вечером мы делаем ложе из одеял, чтобы удобно лежать на траве и заново сообщать мифологию созвездий, которые мы разыскиваем в ночном небе. Нежные теплые ветры ласкают мою кожу и волосы, ночь движется к раннему утру. Я вижу твои глаза, смот– рящие на мое лицо, пока я наблюдаю за ночным небом..., и отворачиваюсь от твоего опьяняющего взгляда, отвергая тебя... самостоятельно... тот, которого я не могу..., мы не можем иметь надежды..., и все же не... Время ползет..., мы засыпаем под одеялом ночного неба.

Я чувствую твою ладонь на моем животе... и осознаю..., пока я нахожусь в моем сне..., мое платье очаровательно скользит вокруг моего тела, от теплой кривизны моего основания... по моим бедрам, чтобы отдохнуть там... только выше...

С экзотическим ощущением я снова ощущаю твой ход... и чувствую, как ты мягко целуешь мою шею. Медленный подъем моего платья... немного выше..., чтобы выпустить мои соски от пытки касания ткани...

Медленно я чувствую ваше путешествие пальцев по моей талии... мои ребра... и слайд вокруг моих грудей, сжимая их мягко... порождение моих сосок, чтобы цвести даже больше, распространение(продление)... морщило... в воздух вечера... подобно созревающимся вишням.

И затем, экстаз... твой язык... твои губы... сосущие грудь... мечтающую о тебе, входящем в меня при мягком сжатии моих грудей, играющим с моими полностью раздутыми сосками и снова медленно облизывающим их..., мягко сосущим их между твоими горячими губами...

Я чувствую движение твоей ладони вниз по моему животу..., ты мягко и нежно начинаешь опус– кать свои пальцы вниз, слегка касаясь края моих лобковых волос.

Я лежу на спине, полуспящая, мои глаза закрыты..., наэлектризованная твоим тонким контактом, зная, что этого не должно быть..., я не должна позволить тебе... касаться меня... там...

нежась в медлительности твоих пальцев, скользящих через мои пышные черные лобковые волосы, мягко поглаживая мою пульсирующую поверхность, чувствуя, как ты исследуешь мои чувствитель– ные завитки... скатывающийся..., скольжение твоих горячих пальцев далее... слегка поглажи– ваешь губы моего лона... Медленно открытие моих бедер..., чтобы позволить тебе рыться между ними..., скользящий во влажности, которую ты находишь там..., касаешься меня... там...

касаешься там... " Mммм!!!... Oooххх!!! Нееет, Майкл, не надо "

... Нет, нет... это – неправильно... ты наклоняешься вперед..., целуешь мои губы... мед– ленно скользя своим языком в меня... мой рот... подобно толстому..., его..., чтобы хо– теть его язык, чтобы коснуться...

Моя реальность и моя мечта станут одним и тем же. Я теряю контроль...

Чрезвычайно медленно, поскольку я чувствую твою ладонь, ты ласкаешь мое гнездо любви, твои пальцы двигают мои лобковые волосы, а один..., скользит по открытию к моей страсти, сколь– зит... дразнит... почти в... и... далеко... и почти... в...

" Я сказала " нет! " Я????? "

Более ясно, с большим усилием, я говорю тебе, ", пожалуйста остановись! " Я не могу... Я не хотела это..., я хотела..., мы не можем... "

Я чувствую, что твой язык отрывается от моих сосков и чрезвычайно медленно начинает двига– ться вниз, целуя между моими грудями, каждую в свою очередь, нижняя часть дрожит... мои ре– бра... живот... мои бедра... вниз...

" Дорогой, пожалуйста остановись..., ты не можешь... делать это... со мной..., ты дол– жен оста – ммм " ты слегка тянешь мои волосы своими губами, скользя языком по кругу... бли– же... медленно дразнящий... ближе Теплое дыхание... я ощущаю, как твой язык касается меня... там... так мягко... скатываю– щийся, мягко кружащийся в пышной массе моих волос, ближе... исследующий... расселина..., где начинаются губы моего влагалища..., слегка скользящий по проходу моего канала любви...

отделение моих внутренних губ... ласкаешь меня внутри...

Ты мягко снимаешь мое платье... разрешаю тебе стащить мое платье с моих плеч и швырнуть его в траву, окружающую гнездо из одеял, которые ты построил для нас. Ты медленно тянешь одеяло вниз, полностью раскрывая мою женственность... чувство ткани, эротически ласкающей мои внут– ренние бедра... твои глаза на мне..., ты делаешь паузу, на мгновение напиваясь видом своей матери..., открываешь..., приглашающий..., я разрешаю тебе раскрыть мои наиболее секретные и запрещенные обаяния..., я лежу там..., полностью голая..., мое сердце, бьющееся быстро в моей груди... желание моего сына...

Ты стоишь в моих ногах... снимаешь свои трусы..., и я вижу моего сына... статный... высо– кий..., мой взор медленно исследуют твои опьяняющие глаза... храбрые плечи... устойчивую грудь... мощные руки... мужской живот... далее... твой красивый мощный член... зрелые ноги..., и я желаю тебя..., желаю чувствовать, что... вес и пространство твоего тела на моем... в моем. Твои пальцы ласкают мои ноги... раздвигают их... теперь, когда не имеется никаких преград из одеял... ничего скрытого..., ты опускаешься и твое тело приближается к моему..., двигается ближе... между моими бедрами, целуя меня... медленно, преднамеренно позволяя твоему дразнящему языку подойти ближе... до... с мучительной нежностью я чувствую, что твой язык скользит ближе... ближе... рядом с..., изящно касается... пауза... и затем с преднамеренным, восхитительным эффектом... контакт по... мои внешние губы снова... более настойчивый..., открывающий их..., прослеживающий сгибы моего внешнего... и внутреннего влагалища... скользящий вокруг моего горячего и шелковистого влажного канала..., нежно лас– каешь меня своими губами... сосущий... исследующий... облизывающий... протирающий внутри... затрагивающий мой клитор... Мой дыхание ускоряется... моя грудь вздымается... экстаз и изящная агония написаны на моем лице. Мое сопротивление тает с каждым любящим страстным поце– луем. Мой голос предает меня..., мягкие низкие стоны срываются с моих губ.

При первой же паузе, " пожалуйста...... останавись... теперь... не делай "..., волна на– чинает поглощать меня..., и моя киска реагирует непреднамеренным толчком вверх...

" Пожалуйста... Майкл –... коснись меня там... "

Без слов... твои глаза уперты в мой капающий влажный приют... ты упорствуешь, как если бы не слышал меня, заставляя меня дрожать, поскольку я чувствую, что твои губы нежно сосут на моем, моем..., чувствуя твой язык..., находящий мой материнский порог... исследующий...

скользящий внутри меня.

Мои пальцы запутались в твоих волосах, убеждая твой рот более плотно вонзиться в мою страсть... поощряющий тебя к..., желающей тебя, чтобы коснуться меня своим языком...

Ты стонешь в меня... " ммммм... мамочка..., я люблю твой вкус... аромат твоей приятной киски... боже, ты так хороша... так хороша! Спусти для меня, мамочка... мммммм "

Хныкающее стенание..., " oххххх, Майкл!!!!! "

" О, да!!! Да!!... спусти для меня, мамочка!... дай мне ощутить твой сок на моем языке! "

" Oхххх... Oххххх, Майкл!!!!... я собираюсь кончить... Oххххх, я спускаю..., я кончаю...

oххххххххххххххххх... oхххххххххххххх...

ммммммммм... мммхмммммм Oхххххххх... oхххххх... ммммм... ммм... Мое тело сотрясают волны экстаза... моя шея вы– гибается... вдыхающая беспорядочно... огненная волна проникает в мою матку и уходит вниз моих бедер... стены моего лона сотрясаются... кончаю... с моим сыном... твое лицо... твой язык, движущийся в..., я чувствую ласки твоих пальцев и сжатие моих бедер... мой зад...

подъем меня к твоим губам... я чувствую твои пальцы, мягко исследующие мой задний проход, в то время как твой язык двигает глубже внутри меня..., я чувствую моего сына, занимающегося любовью со мной своим языком..., я таю под этим устрашающим натиском... и начинаю непредна– меренно размалывать мои бедра..., нажим моего влагалища в твое лицо..., этот невероятно ин– тенсивный кульминационный момент отражается через мое тело... желание чувствовать, как твой язык скользит... глубже... в я... мощно заменяется желанием чувствовать тебя во мне... о, боже!... желание кончить с моим сыном внутри меня... мой сын внутри меня.... Теперь... о, боже теперь... интенсивность волн... поглощение...

Медленно спадающий...... я чувствуют твою нежную руку на моей груди, протирающую... сжима– ющую... вращение моих сосков...... подъем твоей головы от моих бедер... задерживаешься...

снова дразнишь небольшими поцелуями... моя матка дрожит.

Сказочно... я чувствую, как ты медленно... мягко целуешь мой живот... управляя своим язы– ком на всем протяжении..., сосешь на моих сосках, чередуясь с одной груди до другой, твои губы, агитирующие меня..., очаровательно сосущие... заставляют меня достигать новых высот волнения...., пока не начинается второй кульминационный момент..., твое тело, становящееся на колени и склоненное над моим... между моими раздвинутыми ногами..., выставляющим мой влажный дрожащий порог твоего рождения твоему взгляду...... все это время твои руки массиру– ют мое тело, поднимая мои бедра, чтобы опереться на твои... подъем двери моей горячей любви... мои только что целованные губы... ожидающие тебя...

Я чувствую тебя, перемещающегося чрезвычайно медленно и мягко, пока твой толстый массивный член не упирается против... губ моей киски... и... медленно... и вниз... входит в мой... приют.

" НЕТ! " Я выкрикиваю снова... чувствуя твердый член моего сына, скользящего по мне, чувст– вуя головку твоего очаровательно красивого члена, скатывающегося с вершины моего лона по ка– налу страсти, делая паузу, чтобы волновать мой клитор, исследуя его и открывая запрещенное сокровище, а затем вниз... между моими ягодицами, против моего заднего прохода, снова про– буждая мое желание, старт повторного наводнения сока и страсти глубоко во мне...

Хотя я возражаю, мои бедра... желающие... жаждущие..., чтобы брать тебя в... Внезапно,... я чувствую главное... твой гипнотизирующий член... медленно двигающийся... широкое открытие моих губ, чтобы скользить по... и возбуждаюсь... внутренние губы моего канала рождения..., чтобы заполнить меня... возбуждают меня... с надеждой... голодные...

Ты останавливаешься..., как будто дразнишь меня...

И вжимаешь свое тело в мое... Мои соски расплющились о твою грудь, пока я корчусь... Ты пе– ремещаешься, как будто хочешь возбудить их еще больше, медленно тянущий свое тело поперек мо– его, осыпая страстными поцелуями и облизывая мою шею... плечи... мои руки, обвившиеся вок– руг твоей шеи, как будто стремящиеся усилить контакт, заставляя мои груди и соски сильно упи– раться в него.

Наши животы сильно соприкасаются,... я чувствую тебя, сильно вжимающегося в мои лобковые во– лосы... готового смешать тебя со мной... Мои бедра широкий открыты... мои ноги, обернутые вокруг твоей спины... твое тело перемещает с собой очаровательно декадентские поцелуи, кон– чик твоего гладкого члена, пульсирующего снаружи, дразнит вход в мое лоно, мои губы, сосущие на твоем упорном мускуле. Я мечусь, пробуя освободить себя от этого запрещенного экстаза...

и все же жаждущая большего... о, боже... большего количества Майкла, большего количества... моя страсть к моему сыну поднимается к более высокому уровню... возбуждение моего тела даже увеличивается... чувство наших тел, стиснутых вместе...

" Мамочка. " Я чувствую головку твоего пульсирующего члена, вибрируя... еще лаская вне меня, мммм... " я люблю тебя... " шептал он в мое ухо.

Задыхающийся с такой страстью... " Пожалуйста, не делай... младенца... " шептала я, почти пойманная твоим телом на... почти в... моем... " Мы не должны делать это..., это непра– вильно... "

Между легкими случайными поцелуями, ты говоришь мне... " Но я люблю тебя..., и ты любишь меня... скажи да... позволь мне заниматься любовью с тобой... скажи да "

В этот краткий момент мои бедра широко открыты и обернуты вокруг твоих бедер, мои груди и соски против твоей груди, твой член тверд, прижимаясь к двери своего рождения...

Задыхающаяся..., желающая..., сопротивляющаяся... " я не могу..., мы не должны... ты дол– жен... остановиться... "

Я чувствую, пульсирование твоего растущего мускулистого члена... он более плотно прижимается ко мне...

" Мамочка... Я... хочу... ты... тоже..., я люблю тебя... пожалуйста..., я не хочу трав– мировать тебя..., ты такая красивая..., я хочу заняться любовью с тобой... теперь... "

" Нет... нельзя, Майкл... остановись... ммммм... теперь..., я хочу... ты... тоже?...

" я не могу останавливать реакцию блестящих губ моей киски..., поскольку они ласкают кончик твоего массивного члена... намеренно дразнящем..., обольстительно соблазняющем меня чрезвы– чайно медленной подачей... Затаив дыхание, стонущая от нетерпения, все же пробую всей своей энергией сопротивляться этому желанию, "... пожалуйста..., дорогой... не делай... oхххх, Майкл... никак..., мы не можем... "

Я таю... oхххххх мой сын... тает моя защита, я закрываю глаза... мои бедра, выдвинуты на– зад в попытке..., несмотря на мои слова сильные волны экстаза затопляют все мое тело... че– рез мою матку... наводнение соков глубоко во мне..., просачивающихся из меня..., по голо– вке твоего члена, нажимающего в меня..., мои губы с жадностью обнимают и сосут твой член...

жаждущие... тебя, чтобы нажать..., чтобы погрузить в меня..., и ты знаешь... меня..., дразнишь меня...

С небольшим колебанием, я говорю тебе... " я тоже люблю тебя..., но... "... затем чувст– вую пульсирующий толчок твоего кончика снова, продвигая немного больше между губами моего влагалища, почти внутри меня. Глубокое интенсивное удовольствие..., я стону, поднимая мой таз –..., помогая тебе войти в меня... " ooххх..., любимый... пожалуйста...... oooххх... трахни меня... " я шепчу в твое ухо, чувствуя, как твой уже огромный член реагируют на мои слова... раздувающийся...

Твой красивый мужской член, пульсируя... задерживающийся вне моего материнского прохода...

губы моего влагалища, впитанные нашим нектаром любви... обертывающиеся вокруг твоего огром– ного члена..., пробующие втянуть тебя в...

Разочарованная, я чувствую, что ты отодвигаешься, чувствую толстую головку твоего члена дале– ко от моего открытого влагалища. Я ощущаю ее губы... отчаянно удерживающие головку твоего члена, пока ты отодвигаешься...

Я не могу остановить стон, рвущийся из меня..., когда я чувствую, как ты медленно скользишь им... сгибы кожи... и толстые вены ствола твоего пульсирующего пластичного члена движутся вверх и вниз по моему проходу любви, снова мягко подталкивая мой клитор к новому уровню...

подъем... скольжение, снова... вниз... между моим задним проходом, чтобы возбудить его, подъем моих ног по твоим плечам, чтобы увеличить наслаждение твоим членом, двигающимся...

вверх и вниз по... в и из..., теперь толкающего в моем заднем проходе... Теперь скользя– щий... дразнящий... мучащий... мягко обнажающий губы, закрывающие мое материнство...

Мои бедра начинают перемещаться с ритмом этого восхитительного расстройства, которое ты да– ешь..., принимающему то, что Мое влагалище хотело..., большее количество... нуждалось в большем количестве моего сына... нуждалось в моем сыне... внутри меня. Мои груди нуждались... хотели... твои губы... твой рот... желание... нуждающиеся в моем сыне, чтобы заняться любовью со мной... мой страстный сын, искренне желающий заняться любовью со мной..., целую– щий меня... затаив дыхание... такая приятная концентрация... не мчащийся... не вынуждаю– щий... мммммм... желание тебя внутри меня..., поскольку я чувствую твой гладкий мощный член... пульсирующий... флиртующий вверх и вниз вокруг моего прохода любви... целование и облизывание моих колен... мои ягодицы... дуги моих ног... мое завивание пальцев ноги и распрямление с этой страстной и запрещенной любовью, которую ты даешь.

Ты поднимаешься и смотришь в мои глаза,... мои ноги, задранные поперек твоих плеч... мои руки, захватывающие и тянущие твои бедра... пойманная под тобой... и говоришь, " мамочка, я люблю тебя... я только хочу, чтобы ты чувствовала, что хорошо... "... подчеркивая твои сло– ва..., я чувствую, что головка твоего члена снова медленно двигается по хорошо смазанной тропе, сначала нажимая в мой задний проход, заставляя надуться его... затем против входа мо– его... влагалища... почти входя в меня...

Я начинаю стонать..., все еще говоря " НЕТ! Майкл, пожалуйста... не делай (не останавливай– ся ммммммммммм..., прекращай дразнить меня... oххххх, Майкл, займись любовью со мной)..., делай это " Ты продолжаешь возбуждать меня... чрезвычайно медленно и мягко двигая свою горя– чую палочку, блестящую моими соками взад и вперед... чередуя... сначала влагалище... мой клитор... затем моя задница, возбуждая меня...

Внезапно я чувствую, что твой пульсирующий член усиливает..., и ты слегка отступаешь...

дразня меня... и расположив свой дикий член... ожидающий..., чтобы проникнуть в меня. Я чувствую удар головки твоего члена против... только только трогающий губы моей киски..., и ты стонешь... почти рычишь... " Мамочка..., я нуждаюсь в тебе... теперь..., ты нас– только приятна и вкусна... так хороша..., Я должен войти в тебя... oхххх, мамочка... Я должен иметь тебя снова... теперь "

" Oхххх... младенец... " я стону, желая тянуть тебя... ты рвешься глубоко в мое голодное тело... мои бедра поднимаются..., протягивающие..., подталкивающие губы киски... пробую– щие захватить член... и тянешь это назад ко мне...

При попытке предотвращать..., я шепчу " Майкл... мммм... мой приятный ребенок... пожа– луйста..., мы не должны делать это..., ты не должен... я не могу..., позволить тебе...

занимаются любовью со мной... этот путь..., неправильно хотеть, чтобы... позволить тебе... делать это... "

" Но мамочка... " Ты наклоняешься ближе, слегка целуя и шепча в мое ухо... все еще дразня меня своим членом... слегка поглаживающий и оттаскивающий снова и снова... " Ты любила это..., когда... я... занимался любовью с... тобой... не так ли?..., когда я кончил внутри тебя..., ты любила заниматься любовью со мной, не правда ли? "

" О!!... Люблю... ддаа... " я уступаю, " но я была неправа... к..., позволяя тебе... "

" Мамочка..., я думал ты действительно любила это..., когда..., я коснулся тебя..., я ду– мал, что ты хотела меня..., чтобы поцеловать тебя... и помещать мой язык... в... тебя...

там... было хорошо, когда я облизывал внутри... тебя... " " Oххх, ддааа, младенец... " я прерываю тебя, " Ты делал меня..., чтобы чувствовать... фантастически... так приятно...

так нежно... " борясь с недавней памятью.

И затем я прошептала, " но дорогой... я не могу... позволить... ты... " Приостановка, во время которой я искала слова... скольжение моих рук вокруг его лица...

" Это –... " остановка... чувство тебя напротив меня " если..., как я позволю тебе... "

чувство крена твоего члена при использовании слов, стенание снова, я чувствуют утолщенное ка– сание члена, более плотное против моих пульсирующих губ... " OOOХххх... сыночек... пожа– луйста... "

" Мамочка, я люблю тебя... боже, я люблю тебя " ты вдыхаешь в мое ухо. " Я только хочу заня– ться любовью с тобой... "

В то время как я пробую сопротивляться тебе... сопротивляться моей запрещенной страсти к тебе..., ты начинаешь флиртовать вверх и вниз по моему влажному и желающему каналу... мой раз– дутый клитор... " Но я не могу... хотеть..., я, как предполагается, не позволяю тебе...

oooххх... так хорошо... сынок..., я, как предполагаюсь... не могу тебе... позволить...

Ты... ooooххххх... сыночек... пожалуйста... ooooхххх, пожалуйста... "

" Мамочка, пожалуйста... я... люблю тебя..., я не хочу повредить тебе... скажи да...

позволь мне... внутри тебя... позволь мне заниматься любовью с тобой "

Медленно... мягко, глубоко... ты целуешь мои губы,... проникая языком в мой рот... лас– кая мою грудь и вращая мои соски, слегка перемещая... разрешая моим бедрам перемещаться...

... твоя рука, изгибающая мои бедра, поднимающиеся к тебе...

" Мамочка, ты действительно любишь меня? "

" Любимый, ты знаешь, что я делаю... "

Ты медленно... мягко целуешь меня снова, медленно массируя мою грудь, скользя языком в мой рот... облизывающий... дразнящий мои губы.

Пока ты убираешь свой язык от моих сосущих губ... в медленном движении я чувствую головку великолепного огромного члена моего сына... внутри... моих полных губ влагалища.

Мои глаза расширяются..., я держу мое дыхание... моими глазами, изучающими твои... в чув– стве тебя, входящем в меня..., только входящим в меня..., пробующая приспособиться к этому чувству..., мои глаза поднимаются к звездному ночному небу..., я со стоном закрываю свои глаза... колеблющаяся... дрожащая внутри... мой сын внутри меня..., я слышу, как ты сто– нешь с удовольствием при входе в меня...

Ты делаешь паузу... только внутри меня..., я вынудила мои глаза открыться..., изучая твои..., я вижу мою душу в твоих глазах... и твою в моих...

" О Майкл... пожалуйста... пожалуйста... " я шепчу..., умоляя тебя остановить это мучи– тельное удовольствие... желая большего количества тебя внутри меня..., жаждущая... голод– ная...

Не отрывая свои глаза от моих, " Мамочка... я люблю тебя... " мягко... двигающий... так медленно... в мою...

Я стону и снова закрываю мои глаза..., так что... долго... ждала... столь долго Снова ты останавливаешься и не скользишь дальше в меня.

Я чувствую тебя, смотрящего вниз на меня... и ждущего моей реакции...... чувство тебя...

во мне..., пульсирующий... пульсирующий... ожидающий... Открыв мои глаза, я посмотрела в твои..., мои губы раздулись... мягкие..., капающие с жадностью... обертывающие вокруг де– кадентской головки твоего толстого члена, ожидая... желание... ты глубже... мой сын...

глубже во мне...

Мы начинаем дрожать и дрожим в пытке такой медленной, преднамеренной... ядовитой любви, ко– торую ты даешь...

Ты шепчешь, изучая мои глаза, " Мамочка, я люблю тебя ", затем ты очень медленно двигаешься немного глубже в меня, изучая глаза друг друга,... мягкое наслаждение напряженностью стен моей киски, которую ты создал от этой чувственной эротической пытки... окружающих... обер– тывающих твой толстый член внутри меня.

" Oхххх, Майкл... пожалуйста... "

Снова ты делаешь паузу, держа мои бедра внизу своим весом... предохраняя их от качки..., целуя мои ноги... мои ноги... твоя рука скользит вниз по моему бедру... я чувствую, как она скатывается с моей стороны... под... к заду, мое основание... подъем моих бедер более плотно к твоим... твой взгляд стабилизируется на твоем члене..., готовящий меня..., что– бы принять большее количество твоего огромного члена... в меня " О... Мамочка! " Шепчешь в моем ухе... подъем взгляда, чтобы захватить мои глаза, " ты так напряжена..., ты чувствуешься так хорошо... "

И далее нажим твоего соблазнительного мускула в мой влажный теплый приют...

" Oхххххххххххххххххххххх, люблю... Майкла "

Я чувствую твой массивный красивый член, пульсирующий во мне. Когда я открываю глаза, ты все еще наблюдаешь, страсть... голод... в твоих глазах... глаза моего сына... жаждущие боль– шего количества его матери, обернутой любовно... вокруг его красивого создания... я пробую поднять мои бедра, расширить мой вход, создавая место для твоего огромного размера... пробуя приспособить к размеру желания моего сына... дрожащая с нетерпением.

И ты понимаешь, что мои движения... знаешь, что я хочу чувствовать больше тебя..., пробуешь готовить меня к чувству твоего огромного члена, когда ты погрузишься глубоко в меня...

" О мамочка..., я люблю тебя... я только, хочу..., занимаются любовью с тобой..., я не... хочу... травмировать тебя... " Ты говоришь мне мягко... размышляя о твоем ребенке...

растущим внутри моей матки... и медленно добавляешь немного больше мучительного удовольст– вия в мое горячее..., бушующее..., материнство... напряженно простирающееся против тебя внутри меня. " О мамочка! мммммммм... ты такая напряженная..., так приятно... aххххххх, твоя киска так горяча... ". Моя киска... теперь твердо схватила за твой пульсирующий член... сосущая тебя..., желающая тебя, чтобы ты входил глубже и глубже в свою мать. Я не могу управлять собой больше..., я сдаюсь..., моя обороноспособность растаяла... мои бедра, дро– жащие... размалывающие в тебя, желающие тебя дальше... глубже в меня..., ты наблюдаешь, как моя киска пылко двигает твой член по стенам... лаская и растягивая его кожу... сжима– ясь при движении взад и вперед по шахте твоего мускула любви... ты чувствуешь пульсирующие стены материнства, сжимающие твой член..., любя чувство моего сына... желая тебя глубже...

боже, так глубоко внутри меня... скольжение тебя в..., и из... мое расстройство слишком высоко... я беру руку и обертываю мои пальцы вокруг остающейся снаружи части ствола... пог– лаживая.... Иду назад дальше и ощущаю твои шары в моей руке... медленно... медленно...

снова перемещаю мою руку к горячей пульсирующей шахте... ты наблюдаешь, как мои руки лас– кают тебя..., я чувствую, что ты подергиваешь свой член внутри меня..., и стон... я чув– ствую твое тело, напряженное..., наблюдая... твои глаза, наблюдая... твое тело... гото– вый..., чтобы скользить... в меня..., я медленно перемещаю мою руку..., мои пальцы заде– вают кожу твоего члена..., и ты стонешь... и скачок внутри меня..., наблюдая, как медленно скользит моя рука, выгибаются мои губы... моя рука, протирающая мое влагалище... мои глаза, изучающие твои... и ты знаешь... я – голодная для твоего...

" О мааама!!... " И ты... подталкиваешь немного больше своего перегретого члена в меня...

" И я кричу... громко " OХХХХХ, Майкл!... младенец... младенец..., что ты делаешь...

со мной... " подъем моего нетерпения... вопрошающего, как ты мог идти... так... медленно... стены моей киски, сосущие твой огромный член... сосущие... тянущие..., безуспешно про– бующие тянуть тебя глубже к моей матке...

Ты входишь глубже... не способный ждать более..., мягко сжимая мое основание, поднимая меня немного выше... мой сын двигает немного глубже в меня... " OHHH Mаммма!! Ты такая напряжен– ная... uхххххххххххх!... ты... такая... "

Мои бедра, все еще пойманные весом твоего тела... я снова открываю мои глаза... и смотрю глубоко в твои..., ты чувствуешь мое воспламеняемое лоно, сжимающее тебе..., тянущее тебя...... далее... далее... к моей матке... Оба из нас задыхающиеся, затаив дыхание...

чувство тебя входящего даже глубже в меня..., смотрящего глубоко в мои глаза... стонущего... любовь чувства моей киски, сосущей тебя..., любя чувство тебя во мне...

Волны, мчащиеся через меня..., моя кровь, кипящая... мое сердце, бьющееся в моей груди...

мои глаза, никогда не оставляющие твои... моими бедра, вибрирующими под тобой..., ты чув– ствуешь мою дрожащую внутреннюю часть..., когда мой оргазм начинает зарождаться... свора– чивание и разворачивание волн вокруг твоего члена... " Скажи мне, что ты любишь меня, ма– мочка... как ты... Скажи мне, что ты любишь меня... ". Я чувствую, как твои руки захва– тывают мой напряженный зад... и ты медленно подталкиваешь свой член... весь твой член...

глубоко... в меня..., заполняя мое влагалище своим массивным дрожащим членом... подводя твой член к моей матке " " Oхххххххххх!!!!!! Майкл!!!!!!... oххххххх!!!!! "

" Скажи мне, что ты любишь меня, мамочка... мммммм... скажи мне... скажи мне теперь... "

Ты чувствуете натиск волн и более плотный обхват тебя... много раз..., " я люблю тебя...

Майкл, я люблю тебя!!... oххххххх... мммммм... мммммхмммммм...

Oхххххххх... я люблю тебя..., я люблю тебя... " насаженная на твоем члене, захороненном глубоко во мне... глубоко к моей матке... чувство всего моего тела... вся моя любовь к те– бе отражается в моих обьятиях... с моим сыном... глубоко во мне.

Я чувствую, как ты медленно придерживаешь себя, в то время, как мускулы моего влагалища силь– но охватывают и сосут тебя..., усиливая это удовольствия моего лона, качающего твой член во мне...

Я открываю мои глаза... и затем позволяю им закрыться снова, поскольку ты очень медленно двигаешь свой член назад в меня... более быстро... все еще наблюдая мое блаженное лицо.

Мои бедра, качающиеся назад в тебя..., качающие твой член, пока ты двигаешь немного более быстро в меня..., чувствующие, как ты медленно двигаешься назад в меня...

"Мамочка"... шепчешь ты, " aхххххх!... ты бесподобная..., ты божественная..., я не хочу повредить тебя... aхххххххх! Я хочу тебя там глубоко... о, боже! Я хочу... aххххххххх!!!!

Я не хочу травмировать тебя "

Я могу только стонать... затаив дыхание..., поскольку я чувствую, как твой твердый, толс– тый, массивный член медленно... из... и поддерживаю... в меня... снова... добавляя силы в задней части моей киски... кончик твоего члена во входе в мою матку... пробующий быть осторожным... но так сильно желание... и действительно погружаешь свой член глубоко и си– льно в мою киску.

" Мамочка... "... я открываю глаза. Ты медленно поглаживаешь мою грудь, возбуждая сосок, заставляя меня стонать снова... и ждешь, не перемещаясь, пока я снова не открою глаза и не посмотрю на тебя. Ты целуешь меня, неистово прижимая свои губы к моим... и высовываешь твер– дый член из меня..., заставляя меня наблюдать тебя..., пока я не чувствую толстую раздутую головку твоего члена... снова, во входе... и остановился снова...

" Мамочка..., я люблю тебя... "... ты двигаешься чрезвычайно мягко... но все же более бы– стро, поддерживая меня... оба из нас наслаждаются чувством приятного утолщения любви.. ско– льзящий... приятно скользящий внутри меня... стены моей киски сжимаются и разжимаются внут– ри меня... " Oххх... боже... Майкл... ты так хорошо меня... оочень хоорошо... во мне "

Я двигаю мои руки к твоей заднице,... и чувствую, как ты двигаешься глубже... быстрее...

желание... непреодолимое желание глубоко войти своим членом в мою киску... в мою матку...

и сильно нажимать против ее шейки... моя спина выгнулась дугой... чувствуя тебя так глу– боко внутри меня..., мои груди вжаты в тебя..., ты видишь влажность, блестящую у моей груди в моем соске..., берешь это в свой рот... дегустируешь мое молоко, капающее от моего соска..., я чувствую... глубоко внутри меня... твой член раздувается еще сильнее..., мягко вы– нуждающий мою матку... стонущий... сосущий и облизывающий молоко с моей груди... мягко и мучительно занимающийся любовью со мной... я прижимаю твою голову к моей груди, пока ты пьешь мое приятное молоко...

Перемещяя мои руки к твоей заднице... я чувствую тебя, двигающегося далеко внутри моего го– рячего канала любви... далеко... твои ягодицы, начинающие дрожать в моих руках..., ты де– лаешь паузу... медленно тянешь... почти... полностью из... " Mаммммма..., ты чувствуешь такой хороший вкус... такой хороший..., занимающийся любовью..., занимающаяся любовью с тобой "

... Перемещение твоих губ к другой груди, чтобы пить..., дразнить и грызть мои соски...

Я могу только хныкать..., опьяненная от чувства тебя во мне..., чувствующий натиск моего молока в свой рот... мой сын... внутри меня..., обладающий мной..., любящий меня..., мои половые губы, охватывающие головку твоего члена, качающегося против стен, пока ты сколь– зишь в меня..., чувствующая моего сына... назад в меня..., трепещущего... скользящего глубоко в меня.

... Входящий в меня..., поднимающий мои бедра... раскачивание члена внутри меня..., мягко убеждающего тебя глубже... через..., чувствующий, как толстая головка твоего массивного члена медленно проникает через..., скользящая... открывающая... через шейку матки... в мою матку... Мои глаза открываются..., изучая твои..., ты делаешь паузу от этого приятного поглаживания... понимание..., мы стонем, пока ты медленно идешь... глубже... мягко...

глубже, заполняя мой канал рождения... моя палата рождения... с твоей мужественностью...

полностью внутри меня... внутри моей матки... ты делаешь паузу..., изучая мои глаза...

затаив дыхание... желание... желание усилить медленные приятные удары..., агонизирующему... ты можешь не... " oххххххх!!!!! Мммамааа... о, боже... мамочка!!! Я нахожусь в твоей матке... о, боже! Я – снова в твоей матке... о, боже! Я не хочу травмировать тебя...

здесь..., я хочу спустить здесь... в твоей матке... моего младенца..., я не хочу травми– ровать тебя... или нашего ребенка... " Ты выдвигаешь член... отводя его далеко от вершины моей матки... медленно оттаскивающий... массивная головка твоего члена против шейки моей матки... стонущий... слегка поглаживая шейку матки своей головкой.... Сползание кожи на– зад и вперед по..., ждущему... твои заполненные спермой шары раздуло..., желающий..., нуждающийся взорваться..., кипящей... жирной... в мою матку.

Медленно я начинаю управлять тобой, когда ты отступаешь к шейке моей матки... твоя напряг– шаяся головка, поглаживающая... внутри моей шейки... двигая твой горячий ствол в моем вла– галище, поднимая себя к следующему натиску...

Я держу, замерзшая в восхищении... чувство твоей задницы в моих руках..., заполняющее мои ладони, толстый твердый член, медленно лакающий мой клитор... слегка колеблющийся в моей капающей влажной киске. Мое горячее дыхание... против твоей кожи... скольжение моих паль– цев между ягодиц твоей задницы... мягкое поглаживание твоей спины... твой член, захоронен– ный глубоко во мне..., нежно поглаживающий... качающий внутри моей матки... целование и облизывание моих ног... мягкое поглаживание моих бедер... ты шепчешь снова, " я люблю тебя, мамочка... "

" Я люблю... тебя... тоже... ooххх... Майкл – сынок..., я люблю тебя... уххнн..., ты снова собираешься заполнить меня своей любовью... " стенание, и я напряженно шепчу... в твое ухо... моим горячим дыханием... " OOoх, сыночек... мой приятный ребенок... я люблю тебя..., ты такой хороший... очень хороший... внутри меня OOХХХ!!! Так давно... это было, так давно я не чувствовала тебя в моей матке... oхххх... Майкл!!!! "... волны страсти плещутся во мне, сжимая твой напряженный член во мне... моя матка сотрясается..., ее шейка сжимает головку твоего возбужденного члена..., я чувствую толстую головку красивого члена моего сына... медленно... глубоко... мое тело, желающее это... глубоко внутри моей матки... моя матка... сосущая тебя в... твой член, заполняющий меня полностью... С экстатическим изум– лением в твоих глазах...

" Oххххххххххх мммааааама...!!... я – кончаю... в твоей матке... кончааааю... oхххх...

aхххххх!... я люблю тебя... мамочка, я люблю тебя... мммммммм " Я держу тебя.. глубоко во мне... твой член, резонирующий внутри моей киски... моя матка...,... наводненная твоей горячей спермой..., плещущейся против стен моей матки... затопляющей низ... горячая..., сжигающая... вниз... в мое дрожащее лоно... просачивающаяся из меня..., впитывающая твои шары, все еще извергающие твое соленое кровосмесительное семя глубоко в мою матку... я тяну тебя более плотно..., целую тебя неистово, позволяя тебе сосать на моем языке..., чувствуя, как ты взрываешься глубоко внутри моей матки... дрожащий... дрожащий..., землетрясение глубоко внутри моей киски..., чувствующей твой огромный пульсирующий член, наводняющий пе– нистой белой спермой... мой напрягающийся сын... скользящий... еще глубже в мое влагалище... заполняя меня своей спермой... Безумная, я чувствую твои напряженные пальцы под моей задницей... твои губы... твой язык... целование и облизывание моих пальцев ног.... Твой член... пульсирующий... трепещущий... бушующий шторм твоей спермы во мне... Замок моих ног вокруг твоей шеи..., движение моей заполненной спермой киски по твоему устрашающему инструменту... чувствуя каждое движение... слушание каждого стона... каждое дыхание...

пока ты изливаешь свою бушующую сперму в меня.

" Oхххх, сыночек... ммммммммм дддддааааааааа, Майкл... ддааааааа... ты был бесподобен...

очень хорош... ммммм... я хочу твою сперму... боже, ддааа, мой сын... все из этого...

всю твою сперму... мммммMайкл... заполнил меня... твоя сперма заполнила меня... oхххх, сынок... мой ребенок..., я люблю тебя... мммммм, я люблю тебя. "... шепчу в твое ухо, пока ты мягко снимаешь мои ноги со своих плеч... обертывая их вокруг твоей талии... "

Майкл..., я люблю тебя " Целую тебя мягко... держа тебя в моих руках..., ты держишь мое тело в своих руках... любовно... безмятежный... " я люблю тебя, мамочка... люблю тебя "

Мягко поглаживаю твою спину кончиками пальцев... мой сын засыпает в моих руках... твой красивый пластичный член, отдыхающий глубоко внутри меня... ты спишь... мои глаза... пос– леднее, что ты видишь перед сном..., я обращаюсь к небесам... звезды, мерцающие выше... и чувствую... глубоко в моей матке... первый танец нашего младенца.

Эпилог:

Две половины романтичного целого под влиянием Луны, они будут прясть кокон вокруг себя и сво– его семейства, которое они имеют. Гармония, подкрепленная интуитивной потребностью... интен– сивная эмоция... сплав их тел... глубокий союз. Забота, нежность, и прощение – ключи, кото– рые отпирают их страстные души. Если отделить их, каждая половина будет блуждать, мучаясь...

Потерянные души –– пылкий поиск страсти другого..., ища совершенный союз... снова...

Написанный: Desert Повысилась 2001

0



Создать форум. Создать магазин