Не сейчас. Я думаю о том, что здесь можно делать все. Как полеты. Все. - Она посмотрела прямо в его глаза. - Должно быть приятно, когда твой компаньон возбуждается, да?
     Сперва Астер подумал, что Энн говорит о нем. Эта мысль пронеслась у него в голове впервые с тех пор, как они погрузились в виртуальную реальность... Но нет. Это не его мысль... Может она говорит чисто гипотетически? Но ее тон говорил совершенно противоположное. Он не знал что сказать.
     Энн встала и обняла его, плотно прижавшись.
     - Помнишь? В воздухе? Это была твоя мысль, не моя. Я не знаю что это... адреналин, страх или собственно ты. И я не знаю, что ты чувствовал, но это ощущение делает меня совершенно мокрой между ногами. Даже когда я просто представляю это.
     Астер постарался отвлечься от мыслей о влаге. Он тоже чувствовал нечто, но в то же время его мучила мысль, а не слишком ли все быстро... Он не мог просто промолчать.
     - Не слишком ли это... быстро? Ты мне нравишься, но две недели назад ты уделяла мне внимания меньше чем нужно времени для произнесения этой фразы.
     - Может быть. Я вообще никогда о тебе не думала до сих пор. Не знаю почему. Мне кажется, я чувствую вину за то, что не обращаю внимания на некоторых людей. Так что когда Дэн попросил меня приглядеть за тобой сегодня, я решила, что это неплохой случай, чтобы немного лучше узнать тебя. И... (она потянулась рукой к его брюкам) неужели ты знаешь лучший способ познакомиться поближе? Все так романтично.
     Они стояли на лодке, липом к закату. Где-то играла скрипка.
     - То ли еще будет...
     Закат исчез, оставив их двоих в полной темноте.
     - И все-таки это гораздо лучше, чем встреча в прачечной. - Это прозвучало разумно. Разумность - это все, что еще позволяло Энн удерживать контроль над собой.. Астер обнимал ее. Он провел своими руками вниз по ее телу до талии и еще ниже, почувствовав мягкую ткань джинсов, в которые она была одета. Ей явно нравилось нравилось. Но она слегка отстранилась от него.
     Медленно, как в стриптизе, одежда Астера начала таять. Сперва его рубашка, затем брюки и, безо всякой паузы, его белье стали прозрачными, открывая его тело взгляду Энн. Он не смог вернуть свою одежду обратно. В этой неловкой для него ситуации его эрекция дала сбой.
     - Класс! - воскликнула Энн. - Я только представила, что твоя одежда исчезает и это произошло само собой, без моей помощи.
     Сперва Астер подумал, что ее "класс!" относится к его обнаженному телу. Но затем он понял, что это было ее мнение о самом процессе. Она никогда не видела его голым прежде и то, что она увидела сейчас, состояло, в основном, из ее собственных предположений и предпочтений. Он все больше и больше чувствовал себя студентом, хотя до этого ВСЕГДА именно он был здесь учителем. Он никогда не делал ничего подобного на своих демонстрациях.
     Голос Энн прервал его мысли. Сексуальные нотки вернулись снова.
     - А ТЫ ТОЖЕ классный, - она без смущения рассматривала его тело. Подойдя к нему, все еще одетая она дотронулась до его члена. Он молчал. Энн глянула ему прямо в глаза и сделала так, что ее блузка растаяла, так же медленно как прежде. Никакого лифчика, только две красивые грудки открылись ему. Она продолжала смотреть в его глаза, затем медленно провела взглядом по всему его телу. Немного поколебавшись, она снова взглянула ему в глаза...
      - Я хочу, чтобы он стал твердым. Прямо сейчас. Больше и тверже чем он когда-нибудь был.
     Астер повиновался. Он почувствовал, что его член твердеет прямо в ее руке, растет, становится все больше и горячее. Ее хватка становилась все плотнее, пока он увеличивался. Астер посмотрел на ее грудь, уже не скрытую материей, пытаясь мысленно поласкать ее. Затем он поднял руки и коснулся ее грудей, и это возбудило его больше, чем ее. Ее внимание было сконцентрировано на его растущем члене. Сперва он погладил ее соски кончиками пальцев, чувствуя, как они твердеют, затем накрыл ладонями ее груди и слегка сжал.
     Энн отстранилась. Это немного охладило его, но его эрекция не проходила. Энн отошла и на этот раз открыла всю себя для его взгляда. Как она и думала, взгляд Астера остановился на маленьком клочке темных волос между ее ног.
     Мысли Астера были настолько зациклены на предстоящем акте единения, что даже неестественный а вернее его полное отсутствие уже не казалось таким странным. Это не было воображение, это была реальность, Была Энн, был Астер и ничего больше. Энн решила, что будут ТОЛЬКО они, и было так. Он начал терять терпение, зная, что время до того. как он достигнет цели будет сродни ВЕЧНОСТИ.
     - Коснись меня, - голос Энн был самым сексуальным из всех, которые он слышал в своей жизни. - Трогай меня везде. Ты знаешь, чего я хочу. Ты знаешь что делать, и знаешь, что я получу, чего хочу.
     Одна рука Астера скользнула к ней за спину, притягивая ее к нему. Ее грудь прижалась к его груди, и он снова почувствовал твердость ее сосков. Он обнял ее второй рукой и скользнул ей вниз к ее попке. Это было нечто такое, о чем он раньше не мог и подумать. Минуту спустя они оба парили в воздухе. Энн целовала его. Проникнув своим языком в его рот, она изучала все его закоулки. Ее руки так же скользнули вниз. Одна из них проникла между его ног, лаская место между его мошонкой и анусом. Никто раньше не делал ему этого.
     Руки Астера приблизились к ее киске. Она выглядела мокрой еще до того, как он коснулся волос вокруг нее. Он чувствовал ее запах. Этот запах заставил его потерять последние остатки контроля над собой. Он колебался не больше секунды, разрешая себе продолжать. Затем он пробрался сквозь ее волосы, коснувшись тела между ее ногами. Он погладил там. Его пальцы почувствовал ее половые губы. Там было совсем мокро. Он раздвинул их и дотронулся до Энн изнутри. Через несколько секунд он разобрался, где у нее что... Она сжимала его сильнее, когда один его палец скользил по ее клитору; и когда, наконец, его палец нашел вход во влагалище, она схватила его руку и толкнула ее в себя. Он начал двигать пальцем вперед и назад. Его другая рука ласкала ее грудь.
     Энн кончила через несколько секунд. Она оттолкнула его руку. Он почувствовал как ее мускулы сокращаются вокруг его пальца. Она подержала его палец в себе некоторое время, затем отпустила его.
     - Полижи меня, - потребовала она. - Попробуй, какая я на вкус.
     Астера не смутила эта перспектива. Оп отплыл от нее. Затем она начала приближаться к нему, направляя свою киску прямо к его голове. Как только он оказался между ее ног, она охватила его голову ногами, удерживая его на месте. Она была совершенно мокрой... Его язык сразу же нашел свою цель... сперва скользнул по клитору, затем направился внутрь... Он пил ее влагу... Она снова кончила, сжав на минуту свои ноги так, что он не мог дышать. Ее промежность надвигалась на Астера со всех сторон. Он почувствовал, как еще одна порция ее влаги сочится из нее. Когда все было кончено, она отпустила его и они парили рядом друг с другом. Она опять обрела контроль над собой и сейчас ее киска явно нацелилась на его прежде забытый член. Она двигалась к нему, внимательно следя за его движениями.
     У Астера появились признаки неуверенности. Он плохо знал ее и это вдруг, начало вырываться наружу. Энн уловила его мысль и дала ему понять всю ее бессмысленность.
     - У тебя нет выбора, - дистанция между их лобками уменьшалась. - Кроме того, я знаю, чего ты хочешь. Ты не сможешь уйти сейчас. Ты хочешь меня так же сильно, как и я тебя.
     Она была права.
     Астер сделал последнюю попытку. Не потому, что не хотел ее, а потому, что он боялся, что она пожалеет об этом после, и во всем будет обвинять его.
     - Не слишком ли мы торопимся? Куда ты спешишь? Я хочу получше узнать тебя.. о тебе...
     Энн не слушала. Член Астера коснулся ее промежности. Он почувствовал тепло вокруг кончика головки. Его член все еще был недостаточно твердым. Энн ввела его внутрь себя, не дожидаясь, пока он полностью отвердеет. Тепло и влага вокруг заставили его член сразу же расти, заполняя всю ее внутри. Она обхватила его ногами и начала двигаться. Он схватил ее за талию, пытаясь остановить это, зная, что это последний шанс спасти остатки своего здравого смысла и остановил ее движение. Он пытался сосредоточиться на чем угодно, только не на факте того, что он был в ней.
     Энн расценила это, как попытку прервать ее удовольствие, и это вернуло ее мысли к управлению ситуацией. Она не слушала, что говорил Астер, она твердо решила продолжать. Она могла выказать свою досаду, совершенно не заботясь о действиях Астера, т.к. он все равно не мог ничего поделать. Энн знала, что Астер старается из последних сил удержать себя в руках в то время, когда ее вагина работала с его членом, а ее грудь тело лишали его остатков силы воли.
     - Заткнись. Уже слишком поздно. Я ввинчу тебя в себя, и ничто не сможет помешать мне. - Эти слова сломали его, и он перестал сопротивляться. Астер никогда не думал, что он будет в ситуации, когда ему придется сопротивляться сексуальным домоганиям красивой женщины, если только он не будет женат или болен. Но никогда -в подобной ситуации.
     Ее поведение и слова пробудили в нем дух противоречия.. Он уперся руками в ее бедра и начал выходить из нее, надеясь, что она потом простит ему и даже будет благодарна за то, что он дал ей возможность обдумать свои действия. Его член медленно, но верно выходил из нее... Внезапно, головка его члена начала набухать внутри нее по команде Энн. Астер чувствовал, как его член увеличивается в размерах. Астер не знал, насколько уже он раздулся, но пока работало Устройство боли он не чувствовал. Отверстие Энн все плотнее охватывало его член вокруг его основания. Он продолжал расти внутри нее, и захват становился все сильнее. Он дернулся сильнее, но не смог вырваться. Он был пленен внутри нее. Астер двинулся вперед, чтобы попробовать еще раз, но ощущение движения его огромного члена внутри плотной горячей плоти сорвало его с тормозов. Энн оказалась права. Последний смысл его сопротивления был утрачен, и мысль об этом унеслись прочь от него вместе с приходом новых ощущений. Он начал двигаться взад и вперед не делая больше попыток прекратить это.
     Энн коротко рассмеялась,
     - Так, мой хороший. Трахни меня. Потом, может быть, я позволю тебе уйти. - Это была игра. Астер и Энн оба знали ее правила. Каждое слово, все эмоции были только симулированным желанием.
     Попытки Астера остановить Энн, сработали превосходно. Он, наверное, знал, что это только еще больше возбудит ее. И сейчас он был здесь, двигаясь в ней, пульсируя внутри ее. Она усмехнулась снова, наблюдая за превращением Астера в зверя, которого она хотела, пока ее собственные мысли не вернулись тому, что сейчас происходило. Жар внутри нее усиливался, и возбуждение возрастало. Энн приближалась к своему очередному оргазму, но все еще пыталась контролировать ситуацию. Ее слова вылетали по одному вперемешку с прерывистым дыханием. По одному за каждый толчок Астера...
     - Я... хочу... всего,.. тебя... внутри... глубоко... да... да... ДАААААА!!!!!!!!
     Астеру потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что слова Энн не были обычными фразами, которые женщины говорят в момент перед вершиной наслаждения. С каждым толчком он чувствовал, как он все глубже проникал в нее между ее ног, чувствуя ее все больше и больше. Но это не только казалось - это было правдой. Ее влагалище становилось все шире, ее таз рос, ноги раздвигались, и все вместе это как-то принимало больше, чем только его член. Он как-то проскользнул внутрь Энн и теперь большая часть его тела чувствовала ее горячую влажную вагину. Он использовал все свое тело, а не только его маленькую часть, чтобы довести ее до оргазма. Каждое их движение приводило к тому, что ее влагалище проглатывало его все глубже, а она хотела его еще глубже. Его плечи были внутри ее, его руки охватывали ее бедра и весь он двигался взад и вперед по образу и подобию члена. Все его тело возбуждало ее невероятным способом, не достижимым без применения Устройства. Астер немного беспокоился, но постоянно напоминал себе, что все это не на самом деле, слава Богу, потому что он отпустил свой захват на ее ногах и теперь целиком оказался внутри нее. Он даже мог видеть свет через ее вход во влагалище. Она перестала контролировать Устройство. Энн приближалась к оргазму и больше не беспокоилась об ощущении "реальности" Астера. Астер почувствовал приближение своего оргазма, не понимая, где он находится, и что вообще происходит. Он кончил и почувствовал, как его семя смешивается с ее соками вокруг него, но все происходящее казалось совсем не реальным. Это было слишком для его воображения. Некоторое время ни Астер, ни Энн не понимали где они и что с ними происходит.
     Астер внезапно почувствовал, как становится сильнее захват вокруг него, и вокруг него потек поток соков любви. Было очень тесно и как только Астер вернулся к нормальной ясности мыслей, он сказал себе, что сможет дышать, даже пока он погружен в бьющуюся в экстазе Энн, если именно это происходило (а было очень похоже на то). Ее оргазм казалось на секунду замер, затем продолжался еще некоторое время и, наконец, закончился.
     Астер снова был вне ее, за исключением члена. Как будто ничего, кроме обычного акта, и не было. Действительно ли Энн имела ВСЕГО его внутри себя, после того как сказала эти слова или он только представил себе это после того, как она потеряла контроль над Устройством? Он хотел спросить ее об этом позже, но ему казалось, что это будет трудный для нее вопрос.
     Астер попытался оглядеться, выйти из нее, но она все еще держала его. Астер показал вниз. Энн кивнула и отпустила его. Он вышел из нее. Они полетели вниз, по направлению к мягкому полу. Они немного отдохнули, лежа друг возле друга на неопределенной черной поверхности. Астер знал, что в реальной жизни они не нуждались в отдыхе, но пока это было приятно.