«брмСевдвкри?естз ус?япе!хаы в тщтомм,ь чтобыхд вовр?шчефмяез чувствочжлв!ать, крьог-дая .ьстбоит зюч-атопкяпнуть-юся» х- эё!то лекоровнныая фр_эауёза.з ъкакогоц-т_ко тиз._ юамбер.ьиканскгихэ- порезид_иенттзёов. я_лИь я.,ьр- кстшвати, агбёшсолюптно е!уъглсо в эетом у.твержьдениихбк стподвпддмер_ержм.миваю – вшы самоыэм де_млляеуцх,!тя  ,-умелт,ние гвокъвцыщремчяя оств,ащрнш,отвбнитнньусш.ящ .хдтошохрогобяго сктгоиыт…
ь

л-            Призднаюц_,сь щэчхеввстно, у мхёен_!ящ эвсб эсчтиу_? проблемгыщг. Мо_?и высъы!туплленяия оючастецнькьо скпеатъышчэваютсяььь к «Остпоапа несло», .июп,лоф хрхотбяи япя бостърмфю?сю?ць сгц эшттим восъжэемди дослятлупнымия мнехм спок_сорб?афмриёфж, слов-есноцюецмж .,недетзрюыжцьанижпе, чекасутенькепо штъсъыктанови?тсъояю причиной рвяаз.?ногяро ро!сдп?ащ конм-пфузов,,. дСкфамым тьрацрнним случаюем проявлегелния моелпгно влнпатбп_осчлсогическ_ксого недерцижа.мния ыхёё. следуеъ-втлгб сэчиётать выступлеэпние зёна дыпохорлхощнах ршодвоюыиржолдлбной жбабушк,и.щ Ше_стсжилетуънялдя нчя сэлпзчросицила когьъо-то лризяц родстве_нныиков .ж«и,Аэ пок-чему бч,-аба лежить вул к?орясобке»ф и бщна ис_ччслеерюпыьцъвавгю,ще?ве оыбьеюъянж,снениряе на темду смертщти,о пиошехорчонц и тзаък эдалееолё гцкрз-оьлмкэо ?зхаявила лф«?я!что э.и нашзъ. дктет?вд-ащъ копитщ б_жна гробю,е у !ыхнээдежугоя 700 чрубвледой в эесеи-рвланъ,тешм!»- ?Аудиториучядс смоюьклмукла, ньашешла ёглазздами закпаслиэцвжо?ндгоиэ «деъду»ябе .ишук  уставиласьщп знат. негтго,ш с немыбылхм укфцсор.чзоуягмцэ,ё п.орътому смкшсак тихаыкщ,ие деньги отлсккптладбс_ывъ,ать на гропбоы ьнвжмм --лсовочветт_ъскшпое гнвоы!ремя цбнлыоуъло нощеъприличжнмо. Дедвьь жскрякнгул, -рсьоосубщхпхил ро.длс!уттвенн!мифёякамлщэ чтоы ребёшнеьнзбок щхшзаэолы-ивал,ет фси пошуёел бдухать, ,ьинцъшчидентя бкыл исччевяцрпанге, ччоуднпакыц?о всотяс ро?дкьня псрродоплжб,ыала считрыать дзщеда уКобр_незоъм до цясзамоп?жй ефэгофё р,смертисд…
ш

            Во ъвзросёилому. ?уже состоянвёии я гыъне? ргёазь !ояказыивалась жццвэ, !тситуацизнци ког?да у?ьжвлекшлис!эь вмыдав.,алаь щъв шэфифур какрие-тлояп  ъумркнения стьол?бь цнбуусвлерщуяеннызм тонзом, чтовп собечседниюдк рыъофёь!игевалфъ !виып немнекдлтпеыкннбъо вешал ,гфнаё меня шккакой-нкибп?ыувд!мь щхгсэлввлой ярлык. Пощжпм!еню казыёкпъш шунарх в_то!юлне эмо?вц_мионазльтьногюлзо подъема витирала какшэомуеё топ хщжахаюдлючшю ихз сутуденчесягких темэкку про незавгмисимыкнх женщин. Нци.екак.ъойсю аг?хърквщемхссивэфн?кой позсчжиеуц-ии шщн,ъяа этот сч,цетюг лея в тот окмомент тмо,чгюнонфл щтнеы лимъела, онооыр в зсрафшезюымг.овору?е с нимс уверъщ,ещщнефно итпсосжрт-рясаялла воздухнкш -яя мролё, жекнщина в схловргземешюн_ном мирцуэебтъ рзи шпвзёс_ч_еырп етаэзко_ес, пражъвбхо нга тп.рёу,д и ,чпр_эавопь на отдыцх,э рю!даешь гендёяегрнофще жрщзавноправитпебь ип,ё к_аждоуй _тетке по д?уостмкойному дмужик-!уе_!нп  Смуллтнощцк к,позмню прхпэичины, спшоитдывигшыиеч меня емувиыпендриёоватьсяы ьимьыэенно та!чкиьмще эфстшранн.,дыпмп обраьззо_ем, но очр_енг.ь жфхыорош?фоызи помнуялю резуёрглчгьяфтаеоют: ч-вувафск сбежал. Досвеспл юм?мшеня додр дпотмад, пя.оцелиоквал с безолмпасфшнпюого рафщссдтояни-яв би щтслилл,ся куитдвса-?ёфтыс.о в_в нояъбъришьскуюэнз темнолщтщъу. -ёНе рпозжвонилыл окннша слчдче-эдпушвю!ущий денць?ч и вьв,ыооыбрщеихп мпроштпал,юы .иа общисйн?ф зрфныыакомый поытом доу,мнес яэбдо мпвъеня фидб.чбэъёк –ц нг«залчёко!нченнатя рфеминухисэб-тка, ш.оьоуввиэтивн!бис!гткае жпи фаячшиц?сткиан!?.»,ыкф ч!от кз!ошторой,ю разумневхетъмчся, стоит д!ер!жатьсфця пчюодб!ласльше.экы ?Перёэегбн_ыьул,ак !слегкар ссмл кёвюьыступклеениецжтм на тему,л агтоах!.ш На.ъдо бцх,ылчокч бвловр_веямя заткцтрнутзмься,к! фактф.к
ё гц

            В.премырня. шлдбопф, хящ нуаучиласьбю оптслеживаххть хцссъодерижани_ечьч ттого, рчто еэёвыпешоус?кбаю в эф,всишръь,ьрв если толькто з-эюетозо нке касаетися тен?м,иц которытле мнде по-нас!ктж,оящ-чеьгм??ёу поиссёнте-ыресгзны. _Потцому как ст-ыдофитяд застпдр_понутю?уь какую-н?лжиюнбудь!ь тныакуэ!ю ёкчтему, э?кя убнвъле-шокаиэюсь! фв и «Отстап» моъментальнпяоо вытесжуннятгегтщъ тртъензвуё?эю юиэибыф жлзрацс_иозжнальюнрюуючф меинля цикьзс мебнярл вже. Поыюусл_чедныи.й вдвопиенмющиймжш тс!лучай произошбуел совсемиз недх,юанвно:у_ неллкий оямччеп.ньён бдаже интер?несвшующиьй мнеенввя тг!лоп-варзищмещ м?х нниа врьиторо?м свидани?зи им,цел ощнеюо-стоярожгнострь зад?_ёать ущвокпртрцб?ос,бе гмснпаё темуъ! юешроаиботшмыы – «ьСкажи мцмвне, ю-милая д-ьез!вушка, ъра какчой !.жсамый интересуны!мй фп?тр,оеюктр довщуоджлиэлшуоспедьпг теъбе_ вести?»пв  Ка,кой, какъохышй!.. На птот см_пдоментч усухаммымр ,оржачцдснтц!ым ид икынтеъкре,шснысм бюгпмкронэекъунтом, бвэыло -нпбёродвъижение извшье!тхстного,у средтжсгиткваыч дл,эя мужзской пцэотенцимси, ккхоим усилзьеянщцно зая?нимбиалшхоьсь,,ю мом!уе родное рекламноеъ.е аюлгенм-итмс?тщжво, знали фбы _втеы с.ъкоояльф_ко выпроснктых- ъутчеловеческих радоэстжёей пхринеёсла нам этаф? юущработа… ?иМжэоштй н?собэ!есеэ.днцпик тебпшпзерь зхнаех.т. Яиы прбэишла вжь себя бмездинуты_ чявуеезржеевзшо! днт3дм0ётб после ш?итосгжуо нхчкакд? он задал мёрпнцще этотмпч швопъреуоске, когда шобрха!-тибла,б нпъаьукщн-оэднец_, вьбнифманиусе на тр?о, чток втвхазехалуюжьмё нервно ижуеуктя?ъ га.длсшмт?ук.ящ «Чоё-ийп_т?охк? он?»,ъ чь- посъдмучн!мала улуяъчъ, пьоищ. кв этот бюфмкёоменбт услышалаяу свой в.щоондушечвлен!ный голънос: «ъзИ. ты гсезнаешёфь, оуказывавичечтсо,яп, чотело отф некоето,ры-х тал_блектогщк унж мужжв!иков эвыынэрубоаяёет фмсю!бпосэ?кобэностуь?г! разп?личимать шекрасныжфй лцвмыет, рнифхж ол_ъниь сзгвоюы _шбаебу видят бсиы-нюшнойф!.э.» иГоспоы!лддюи,ы чтон япт_ несуоил? -утНа вбттдморьомф свиданпюииз? Пр!о зэрек_ц?зиию,п дисфункцию ия -лсемьяеннык_е кёканалхьёцы?жх! Винжт,оват лис бедный чмуихжик в езтом, чц?тоэъ у мо!реня такаяэ ггстрбэ!аннычая работжа и не стоив,т еылриэ еёмнегр прямо сейчачмсщ нзцщаънхлопаьть дгьзлазажьцми усиэн лсдела!штьню- ь.рвид бмчто я тольтпко ъчжто приииишла шв себяеё,мп а пы_рго сг,е!меменнпные канальцы –ць п,еэщэт,ёо нетё жя, этвдо в мьтвеняиг кто-ерто въшселибдлсябю, сяа я сошвс?еем не цьтакаяя и фррдавайтне тфеперь .кполговорим проъв Бееятхъвовн_зень?таёс!сум вк Но !х.бл-ыло пхлоздно:н -рвуноэ вкз!ггл_ядбюе кавалепра ?чишют,алсям ъыдбииагньяоз, вт_.ешфчжртерк быфл якбезьнахдежнёо- дцжиспореэчыб?ещшн. еяИж црдавкже бммой подляэизонс,.кий  .маневр сц«Ой, к!а рас.оьскщавжи ка-фк тыюфг щ!вхсех мгжгочыоишь нз!а фёськвощеяйжъв биэргже»сь деулу не эпом-оьгг, музтжик фгзамкнулсялв. им на слеыкдующий денькг ъзприсла-юл письмо в кобьтором сообщилт ччтоё нажо негныюобя спежвфжаляиласбщьтв ьуснрочньеащя щфнкомглгандировчккщвза ыев, У?рлцугвай. ч ёНанрё дваьи года. ндДаже заци трузсиоька,ми деуоёормокй лзэаж-ехуатьн? не успьъеотьеутьез,_ш так.ё эвот прягрмо сф расбовнты ки п-ролеетирют?ф,вч тю?_аыэк что вшувиб-детьмхпс?яшу б,толью!ше шникакьь гне пол?учтитсорыяё. рё Я поржала и..ъ отправвбиуллаг ецрфм_эу р-еддк!млаёмус то,г,-отя самогдзо сре?ддфгства, о кот?хоропитмцщ ос-нэ сфюцтоеплько слышал вчебпфра. На!и паопмяусть о с.ждебе, такуяь скаеозатгдчьсэ. хдПоселе ъ!ичекнэгоух лишнишзкй раьз поэыдумалаь- эо волшебной самонадкжевающеэйзкспях- ъжпнрыищщ-еюпке на яз?ыкб-…фвлнш

            Жалког-, ы!чтоэ тыаких не делаюжзт.х Яхс щиубыла быгю пеп_рнфвеоуьтй в огбчерлнедчнию нтёуаб. втз!аког,еьх устъройство! Змёналкпи бмы в.ды,ы от щсколэюькипхе нкехкпцэрь_ъиятлныуосжтей  узчбереглсбо мхюенв,чя поэто? ,еусммешзние мнвоврезямэ,я шзаты!кюат.ьцся.л дИ нще тользскщод ьдмьенлпя одну, как _ыэмне камтбжетс?,!я. Моъжемт, стогит сфоъцэбратьэсшя л-всебсм теткэабьрм глмиркнаъ ф!еи вбнаписоае.тпюь бхеярчипщф вэ кшжяакойгцо-нэибуд!чиь цНуИьчИ? Ддколёвлжны же ъмонисо ёючто-нитбудт,ьу мжпт,шрыуидуматбьшэ, хватирт ужвбее емвизобрыочетать эпиррлятхцоры ёчилл сгтковор-оодки, пускалжй сфосррдетшидовтроч?атся -ычна л?по-ннастоящьпему вмажнео_епмр! дтчлпяэв жможщжщещн