фото голі дівчата 18 років

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фото голі дівчата 18 років » ГЛУБОКИЙ ВХОД » УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА


УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Про увеличение члена

Во всем Мире практически невозможно найти человека, который был бы полностью доволен своей внешностью, особенно, если это касается интимных участков тела. В медицине уже давно выделилась в отдельное течение пластическая хирургия по коррекции груди или половых органов. Среди проводимых операций лидерами являются операция по увеличению груди и, конечно же, операция по увеличению полового члена. Стоимость второй достигает до нескольких тысяч долларов США, а значит, доступна только мужчинам с высокими доходами. При этом даже не каждый состоятельный мужчина готов выложить крупную сумму за операцию, чтобы решить проблему, что уж тогда говорить о простых людях со средними доходами. Конечно, большинство мужчин пытаются решить проблему увеличения члена с помощью специальных тренажеров. По сути, все эти устройства применяются все лишь для одной цели – увеличить длину члена, при этом его диаметр остается неизменным, а иногда, из-за насильственной деформации даже становится меньше. Такой эффект достигается, например, при использовании специального вакуумного тренажера или при подвешивании грузиков. Но, каждый понимает, что увеличив длину и при этом уменьшив диаметр, не наступает решение проблемы, а иногда она только усугубляется.
Увеличение члена

Увеличение члена – это желаемая процедура у большого количества мужчин различных возрастов. При этом далеко не каждый может себе позволить оплатить операцию по увеличению члена, а поэтому ищет более экономный путь решения проблемы. На самом деле, увеличение члена – это вполне реальная процедура, даже без дорогостоящих операций. Конечно операция по увеличению члена – это наиболее эффективный и гарантированный способ. Но самым главным отличием увеличения члена с помощью операции является время. Современная операция может длиться не более получаса, при этом ваше пребывание в больнице ограничивается несколькими часами. Но при всем при этом есть и много минусов: кроме дороговизны, операция по увеличению члена сопряжена с риском для здоровья, неизвестными последствиями и прочими важными факторами. Увеличение члена с помощью нашей методики осуществляется наиболее безопасным путем, без использования любых таблеток, капсул, чудо-пилюль, механических тренажеров и прочего. Увеличение члена достигается с помощью специальных упражнений, которые мужчина может проводить самостоятельно в домашних условиях. При этом вы достигаете не только увеличения члена в длину, но и в диаметре, повышаете потенцию, отсрочиваете время эякуляции, достигаете большей упругости и эластичности полового члена.

Гарантированный результат при условии регулярного выполнения упражнений заметен уже после 3-4 недель! При этом спустя 6 месяцев выполнения упражнений, Вы сможете увеличить размер своего члена от 3 до 7 см в длину, при этом заметно увеличив его диаметр. В несколько раз отсрочивается момент эякуляции, заметно усиливается эрекция!

0

2

величение члена - реально ли это?
Приветствую вас на моем сайте Сейчас многие открывают блоги, домашние странички... Я решил сделать этот небольшой сайт, так как сейчас действительно есть о чем рассказать. Я смог решить реальную проблему своей жизни – маленький пенис… Если вы здесь - вы понимаете, что это реально проблема, а не какая-то выдумка или комплекс. Пусть даже комплекс, но жить мешает очень сильно! Возможно, мой опыт пригодится кому-то еще, кому-то будет просто интересно прочитать мою историю увеличения члена.

член до увеличения член после увеличения
Фото "ДО" увеличения, "ПОСЛЕ" увеличения пениса
На момент написания этого текста мне уже 25 лет. Имею спортивное телосложение (качаюсь уже давно), лицо хуже чем у остальных пацанов, деньги тоже есть – работаю инженером на одной уважаемой фирме. Сейчас размеры моего пениса: длина 15,5 см, диаметр 4 см (состояние эрекции) – не самые большие размеры, но, согласитесь, маленькие. Более крупный пенис я бы, наверное, не хотел. Хотя... :)

Если говорить про девушек... сейчас постоянно общаюсь с разными, одну единственную пока не встретил. После увеличения пениса чувствую себя намного увереннее, а иногда кажется, что девчонки (все чаще классные) чувствуют это, сами проявляют инициативу, чтобы сблизиться! Хотя вполне может быть - просто стечение обстоятельств...

Что же было раньше? До того я увеличил член (всего 2 года назад) мой пенис был 12 см длиной, 3 см диаметром :( Визуально смотрится НАМНОГО МЕНЬШЕ, чем сейчас. Везде пишут, типа размер имеет значения, но практика, бл*ть, доказывает другое! Когда в бане было видно, что мой младший двоюродный брат (школьник) имеет член чуть ли в 2 раза больше моего, я чувствовал себя абсолютно неполноценным!

Когда стал постарше, были проблемы с девушками. Познакомиться с красивой девчонкой для меня никогда не составляло большого труда, но когда дело доходило до секса, мой член просто не вставал. Маленький пенис, да еще и стоять не хочет – полнейший облом!!! Конечно, причиной всему было волнение! Постоянно парился, что до меня девушек имели парни с нормальными большими членами. Потом была девушка, которая помогла побороть боязнь маленького пениса, но мы встречались недолго. Как-то по-пьяни она проговорилась о том, как тащится от больших пенисов. Ее первый парень имел огромный член. Конечно, она сожалела о сказанном, т.к. почувствовала, что сильно расстроила меня... После этого наш секс уже был таким классным как раньше, ведь меня донимали мысли, что ей не так кайфово, с ее первым парнем или любым другим, у которого здоровый член. Уже тогда закралась мысль про увеличение члена, пока всего лишь мысль...

Однажды на вечеринке произошел случай, который стал последней каплей во всей этой истории. Как обычно бывает, все немного выпили... Мне приглянулась одна сиськастая блондиночка :) Слово за слово и вот я уже веду ее подальше, чтобы уединиться. Она толкнула меня на диван, начала стягивать одежду.... Мы были в ожидании нереального секса!!! Когда она сняла с меня трусы и увидела член, была небольшая пауза, а потом телка просто заржала, причем долго не могла остановиться. Тогда реально захотелось умереть! Я быстро оделся, нафиг ушел куда глаза глядят...

После этого мысль об увеличении пениса засела в моей голове очень прочно. Я принялся изучать все доступные и недоступные способы увеличить половой член.

0

3

Увеличение члена - больше не миф!

   Верили Вы этому или нет, теперь для Вас стало возможным естественно увеличить длину и обхват вашего члена, повысить вашу сексуальную активность, испытать более мощные и длительные оргазмы с капсулами увеличения члена, доступными без рецепта.

   Благодаря уникальной формуле увеличения полового члена никогда не было так просто добавить до 7.5 сантиметров к вашему члену без отпускаемых по рецепту лекарств, вредных упражнений или опасной хирургии.

Ошеломляющие результаты достигнуты с натуральными капсулами Virility pills

   В отличие от любых других методов расширения, пилюли увеличения члена Virility pills сделаны из травяных компонентов высшего качества, тщательно проверенных командой ученых, чтобы принести Вам самое эффективное и самое безопасное решение по увеличению члена, доступному на рынке сегодня!

Результаты остаются постоянными

   Уникальная смесь из натуральных компонентов стимулирует рост двух способных выпрямляться палат ткани в вашем члене, позволяющем циркулировать большему объему крови (таким образом ваш член становится длиннее и более толстым).

   С непрерывным ежедневным использованием Virility pills*, ваш член увеличится в длине и объеме.

   Как только Вы достигаете желательной длины и объема члена, Вы можете прекратить использование капсул. После того, как  увеличит ваш член, достигнутый результат останется постоянным(в отличие от других методов расширения члена и устройств как вакуумные насосы, которые предлагают только временное увеличение).

* для лучших результатов и существенного увеличения члена, рекомендуется использование Virility pills в течение 6 месяцев.

Мы знаем, как себя чувствует мужчина, имеющий маленький член, и мы знаем, как помочь Вам! С Virility pills вы будете:

0

4

Свежий, весомый апгрейд!

Совсем недавно, была полностью изменена структура отчета. Начиная от содержания, заканчивая добавленными бонусами, в качестве подарков.

Но обо всём по порядку.

В новой версии 2.0 экспресс-отчета "Большой Член" Вас вcтретят 13 разделов и 30 глав, входящие в эти разделы.

Добавлены ВИДЕО-тьюториалы, которые окончательно смогут разъяснить любой текст и картинку. Теперь не нужно будет писать писем, с просьбой разъяснить что к чему.

И что самое главное, теперь количество уникальных ограниченных бонусов увеличено, что несомненно поможет Вам стать настоящим секс - гигантом. Вы наконец - то ощутите все прелести излишнего внимания к Вам, как объекту сексуального вожделения.

Проследуйте простым упражнениям и ощутите на себе, как член увеличивается и прогрессирует не только в длинну, но и в объеме...

Потратьте всего лишь 5 минут своего времени и досканально узнаете о том...
>>
КАК увеличить половой член в длину и по окружности на 25-55%, а также придать члену любую, нужную Вам форму или исправить излишнюю кривизну члена;
>>

КАК повысить сексуальную выносливость, многократно усилить половое влечение и получить каменную эрекцию в любом возрасте;
>> КАК получить очень яркий и продолжительный оргазм, ЗАПОЛУЧИТЬ способность к множественному оргазму и быстрому восстановлению для последующих половых актов;
>> КАК благодаря секретным техникам секса завладеть ЛЮБОЙ девушкой и манипулировать ей, даже КОГДА ОНА НЕ ХОЧЕТ "ЭТОГО";

Скажу Честно, Я Сильно Боялся Быть Тестером "Большого Члена"

Привет Малыш!

Сразу хотел спросить, вот так вот в лоб, где ты был раньше??? Благодаря тебе я смог увеличить свой член до 22 см, и это при условии, что ранее в состоянии эрекции он был всего 15!

Я перепробовал кучу средств, и таблетки, на которые выкинул несколько сотен доалларов. И даже вакуумную помпу.

Боялся, что придется идти на операцию, но тут увидел Ваш сайт. Скажу честно, был в шоке от того, что уже на сайте ты раскрыл мне глаза - на кой чёрт эти таблетки, помпы и тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог - операции.

Скажу честно, я сильно боялся быть тестером "Большого Члена", но эта боязнь не стоила и выеденного яйца!

Вобщем уже много наговорил, спасибо огромное. Если экспресс-отчет предложить каждому желающему мужчине, то на земле не останеться ни одного мужчины с маленьким членом.

Фото прикреплено к письму.

Еще раз, большое человеческое спасибо!

Александр, 26 лет, Новосибирск

На самом деле, всё не так страшно, как кажется...

Давайте взглянем на факты:

Часто можно слышать ошибочное мнение, будто бы размер полового члена не имеет никакого значения. Это не так! Большой член по многим параметрам лучше маленького, или даже среднего. Рассмотрим этот вопрос по пунктам, в чём же именно заключаются преимущества большого члена:

1. Гордость мужчины. Большой член всегда приковывает всеобщее внимание и внушает уважение к себе и к своему владельцу. Неважно где это происходит: в раздевалке, в бане, или в спальне. И мужчины и женщины одинаково воспринимают большой член как признак силы и мужественности.

2. Длинный, толстый, хорошо развитый мужской член внушает мужчине более глубокое чувство своей половой потенции, своего превосходства над другими, наделяет его здоровой уверенностью в себе. Это положительно отражается на его повседневном поведении, в быту, в бизнесе, в личной жизни. Как правило, такие люди более успешны во всех своих начинаниях.

3. Более длинный и толстый член уже одним своим видом вызывает у женщины сексуальное возбуждение. У неё появляется предвкушение гораздо более яркого и заманчивого секса, и уже в силу только этого чувства она возбуждается в гораздо большей степени.

4. Большая сексуальная маневренность. Согласитесь, что большой пенис способен обеспечить большее разнообразие сексуальных поз, и только он один может осуществить по-настоящему глубокое проникновение во влагалище, которое очень нравится женщинам, особенно, когда они близки к оргазму. Желание женщины как можно глубже принять в себя член, во время оргазма говорит само за себя. Большой член доставляет женщине значительно более сильное удовольствие при половом акте.

5. Больший потенциал для растягивания влагалища. Только толстый член способен полноценно растянуть ткани влагалища и прямой кишки, чем достигается гораздо большее стимулирование и сексуальное наслаждение.

6. Вызывает более острые ощущения. Чем больше пенис, тем больше площадь его соприкосновения, а следовательно, и больше площадь, воспринимающая внешнее стимулирующее раздражение. Поэтому, чем больше член, тем более острые сексуальные ощущения он доставляет как мужчине, так и женщине.

Есть и ещё множество более, или менее важных моментов, которыми большой член выгодно отличается...

Поэтому совсем неудивительно, что ни одна женщина не ищет мужчину с маленьким, или даже со средним пенисом. Таких нет! И в тоже время обратите внимание на анкеты на сайтах знакомств. Вы заметили, как много женщин открыто ищут мужчину с БОЛЬШИМ ДОСТОИНСТВОМ!

0

5

Свежий, весомый апгрейд!

Совсем недавно, была полностью изменена структура отчета. Начиная от содержания, заканчивая добавленными бонусами, в качестве подарков.

Но обо всём по порядку.

В новой версии 2.0 экспресс-отчета "Большой Член" Вас вcтретят 13 разделов и 30 глав, входящие в эти разделы.

Добавлены ВИДЕО-тьюториалы, которые окончательно смогут разъяснить любой текст и картинку. Теперь не нужно будет писать писем, с просьбой разъяснить что к чему.

И что самое главное, теперь количество уникальных ограниченных бонусов увеличено, что несомненно поможет Вам стать настоящим секс - гигантом. Вы наконец - то ощутите все прелести излишнего внимания к Вам, как объекту сексуального вожделения.

Проследуйте простым упражнениям и ощутите на себе, как член увеличивается и прогрессирует не только в длинну, но и в объеме...

Потратьте всего лишь 5 минут своего времени и досканально узнаете о том...
>>
КАК увеличить половой член в длину и по окружности на 25-55%, а также придать члену любую, нужную Вам форму или исправить излишнюю кривизну члена;
>>

КАК повысить сексуальную выносливость, многократно усилить половое влечение и получить каменную эрекцию в любом возрасте;
>> КАК получить очень яркий и продолжительный оргазм, ЗАПОЛУЧИТЬ способность к множественному оргазму и быстрому восстановлению для последующих половых актов;
>> КАК благодаря секретным техникам секса завладеть ЛЮБОЙ девушкой и манипулировать ей, даже КОГДА ОНА НЕ ХОЧЕТ "ЭТОГО";

Скажу Честно, Я Сильно Боялся Быть Тестером "Большого Члена"

Привет Малыш!

Сразу хотел спросить, вот так вот в лоб, где ты был раньше??? Благодаря тебе я смог увеличить свой член до 22 см, и это при условии, что ранее в состоянии эрекции он был всего 15!

Я перепробовал кучу средств, и таблетки, на которые выкинул несколько сотен доалларов. И даже вакуумную помпу.

Боялся, что придется идти на операцию, но тут увидел Ваш сайт. Скажу честно, был в шоке от того, что уже на сайте ты раскрыл мне глаза - на кой чёрт эти таблетки, помпы и тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог - операции.

Скажу честно, я сильно боялся быть тестером "Большого Члена", но эта боязнь не стоила и выеденного яйца!

Вобщем уже много наговорил, спасибо огромное. Если экспресс-отчет предложить каждому желающему мужчине, то на земле не останеться ни одного мужчины с маленьким членом.

Фото прикреплено к письму.

Еще раз, большое человеческое спасибо!

Александр, 26 лет, Новосибирск

На самом деле, всё не так страшно, как кажется...

Давайте взглянем на факты:

Часто можно слышать ошибочное мнение, будто бы размер полового члена не имеет никакого значения. Это не так! Большой член по многим параметрам лучше маленького, или даже среднего. Рассмотрим этот вопрос по пунктам, в чём же именно заключаются преимущества большого члена:

1. Гордость мужчины. Большой член всегда приковывает всеобщее внимание и внушает уважение к себе и к своему владельцу. Неважно где это происходит: в раздевалке, в бане, или в спальне. И мужчины и женщины одинаково воспринимают большой член как признак силы и мужественности.

2. Длинный, толстый, хорошо развитый мужской член внушает мужчине более глубокое чувство своей половой потенции, своего превосходства над другими, наделяет его здоровой уверенностью в себе. Это положительно отражается на его повседневном поведении, в быту, в бизнесе, в личной жизни. Как правило, такие люди более успешны во всех своих начинаниях.

3. Более длинный и толстый член уже одним своим видом вызывает у женщины сексуальное возбуждение. У неё появляется предвкушение гораздо более яркого и заманчивого секса, и уже в силу только этого чувства она возбуждается в гораздо большей степени.

4. Большая сексуальная маневренность. Согласитесь, что большой пенис способен обеспечить большее разнообразие сексуальных поз, и только он один может осуществить по-настоящему глубокое проникновение во влагалище, которое очень нравится женщинам, особенно, когда они близки к оргазму. Желание женщины как можно глубже принять в себя член, во время оргазма говорит само за себя. Большой член доставляет женщине значительно более сильное удовольствие при половом акте.

5. Больший потенциал для растягивания влагалища. Только толстый член способен полноценно растянуть ткани влагалища и прямой кишки, чем достигается гораздо большее стимулирование и сексуальное наслаждение.

6. Вызывает более острые ощущения. Чем больше пенис, тем больше площадь его соприкосновения, а следовательно, и больше площадь, воспринимающая внешнее стимулирующее раздражение. Поэтому, чем больше член, тем более острые сексуальные ощущения он доставляет как мужчине, так и женщине.

Есть и ещё множество более, или менее важных моментов, которыми большой член выгодно отличается...

Поэтому совсем неудивительно, что ни одна женщина не ищет мужчину с маленьким, или даже со средним пенисом. Таких нет! И в тоже время обратите внимание на анкеты на сайтах знакомств. Вы заметили, как много женщин открыто ищут мужчину с БОЛЬШИМ ДОСТОИНСТВОМ!

И об этом же говорит известное высказывание:

0


Вы здесь » фото голі дівчата 18 років » ГЛУБОКИЙ ВХОД » УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА


Создать форум. Создать магазин