У моего БФ странная особенность--- иногда он очень долго не кончает. Всё бы хорошо, но иногда он не кончает вообще, потому как уже сил нет больше, после пары часов всё просто натирается и вообще элементарно нет сил.
С потенцией и здоровьыем всё просто шикарно, любовник отличный, искусный и внимательный. Но ---уж очень "долгоиграющий". Возраст---38 лет, отличная физ. форма.
Он говорит---так было всегда, с самого начала половой жизни, ему надо "долго".
Мне и самой нравится долго, но при условии что всё же добираемся до желанной цели, ОБА, потому как кончать одной мне не хочется...
У меня с "кончиной" проблем нет, обычно я довольно быстро )сравнительно) приближаюсь к "боевой готовности" и стараюсь на этом уровне оставаться, а потом он наконец "поспевает" и тогда мы кончаем вместе. Это--при хорошем раскладе. Когда случается так, все довольны и щастливы.

Но так случается не всегда, иногда дело затягивается на часы, он мне говорит всё время чтоб я не сдерживалась, кончала, мол, ему самое щастье мне доставлять удовольствие.

Но у меня какой-то таракан---не хочу кончать одна. В смысле, когда с мужчиной, но кончаю только я, как-то мне это неприятно. Либо оба, либо никак. Вот и получается иногда---никак, потому как сил уже нет, приходится просто прекращать и начинают в таких случаях таракань лезть всякая в голову.

От чего это зависит---почему иногда быстрее, а иногда ну никак---непонятно. Спрашивала---говорит, не знает.

Я знаю такая ситуация часто бывает "наоборот"---когда женщина не кончает долго, и мужчина должен сдерживаться. Но случай как у нас более редкий, потому я не знаю как правильно себя вести...
Отношения очень доверительные, но мне тоже как-то боязно задавать много вопросов, не хочется обидеть. Тем паче что любовник он отличный и если б не эта его особенность всё было бы очень хорошо... Но особенность есть, и потому случаются обломы от которых настроение портится (у меня). Вот вчера такое именно случилось и я попяталась на эту тему поговорить. Он вроде не возражал, ответил на все вопросы, но мне теперь как-то совестно, наверно не стоило всё же говорить об этом потому как наверно ж ему неприятно. Хотя, виду не подал и сказал что со всеми абсолтно женщинами у него этот разговор всегда всплывал, так что он уже привык и готов.

Вобщем, интересно послушать мнения, может кто-то сталкивался с подобным. А то тараканы и параноиа меня уже заели.