(фрагмент)
     [... На тот момент у меня было два поклонника, которые соперничали из-за меня друг с другом и повсюду меня сопровождали. В чем-то это мне нравилось, но чем-то и раздражало (не могу понять, чем).  Наверное, тем, что я знала - никто из них мне на самом деле не нужен, а того, кто бы стал нужен, на горизонте не было. Возникало какое-то чувство неудовлетворенности своей жизнью. Наверное, поэтому, меня тянуло на всякие "подвиги", в какие-то экстремальные ситуации, причем с парнями в эти моменты я мало церемонилась. Хотят быть со мной - их дело. А я буду делать то, что я хочу.
     На одной вечеринке я познакомилась с молодым человеком, который представился, как художник боди арта. Зашел разговор об этом искусстве, об арт эротике вообще и его рассказы вызвали большой интерес. Я тоже заинтересовалась, мне было очень любопытно и почти весь вечер я задавала ему вопросы. Видя это, художник предложил проехать к нему в студию и посмотреть его работы (на фотографиях, конечно:) ).
     Несмотря на бурные протесты моих сопровождающих, которые явно ревновали:), я твердо сказала, что еду смотреть работы, а кому не нравится, тот может меня не сопровождать. Конечно, они тоже поехали.
     У художника оказался целый альбом его творений - из распечатанных на цветном принтере фотографий моделей. Все девушки были обнаженными, принявшими соблазнительные эротические позы, но бросалось в глаза не это, а то, что искусство художника придало их телам какую-то фантастическую, неземную красоту. Обыкновенное женское тело действительно выглядело произведением искусства!
     Меня это настолько впечатлило, что я загорелась и стала просить художника, чтобы он продемонстрировал свое искусство арт эротики на мне, причем немедленно! Оба моих спутника стали яростно протестовать и отговаривать, но я была непреклонна. А художник только ухмылялся.
     В конечном итоге я настояла на своем, пошла в ванну, разделась и вышла к ним обнаженной. Я прекрасно понимала, что чувствам моих парней в этот момент не позавидуешь. Каждый из них мечтал бы увидеть меня в таком виде, но вовсе не при этих обстоятельствах:) С одной стороны, они не могли отвести глаз, а с другой чувствовали себя униженными, поскольку делала я это не ради них - они были как будто вовсе ни при чем.
     Художник задумался, долго рассматривал меня во всех ипостасях, просил принять разные позы, в том числе весьма эротические (а парни молча бесились). Он же вел себя так, как будто никого вокруг не существовало. Потом смешал краски и начал работать.
     Первое же прикосновение холодной мокрой кисточки к телу заставило меня вздрогнуть от неожиданности. Но быстрые мазки последовали один за другим, по разным частям тела- художник наносил контур будущего рисунка. Через несколько минут я перестала вздрагивать, потому что на смену неожиданности пришло другое, особенное чувство. Прямо скажу, весьма и весьма эротическое. Наверное, что-то подобное ощущала героиня "9 1/2 недель" в момент, когда ее ласкали кубиком льда... плюс еще эта нежнейшая кисточка... плюс жадные мужские взгляды и вообще вся двусмысленность ситуации....:)
     Я прикрыла глаза, замерла в одной позе и отдалась этим эротическим ощущениям. Так оказалось даже намного острее. С закрытыми глазами невозможно было угадать, в какую точку тела придется следующее касание и поступающие с разных сторон острые импульсы молниями пронзали тело и странным образом давали отдачу вниз, туда... а обратно поднимались ответные эротические волны...
    Необыкновенно острые чувства возникали при касании сосков, живота, попы, ног, но не только... Я ощутила, что хочу этих прикосновений и жду их... Через некоторое время я уже не могла скрывать это в себе. Тело дергалось и выгибалось дугой, а вздохи мои были более чем красноречивы. Приятели мои понимали, что происходит, и негодующе требовали прекратить сеанс, но мне уже было на все плевать. Я злилась на них за непрошеную "заботу" и попросту велела им заткнуться (с трудом раскрыв для этого рот, настолько мне не хотелось отвлекаться).
     Художник, не обращая на нашу перепалку особого внимания, рисовал. Кульминация наступила, когда он приступил к детальной прорисовке района живота и нижней части. Для этого мне пришлось поставить одну ногу на стул. Художник встал передо мной на колени и, глядя снизу вверх, стал наносить мазки. Быстрые и нежные касания в самой деликатной области окончательно свели меня с ума... Я выгнулась, опершись одной рукой о спинку стула, и откровенно подставила ему вагину. Еще несколько мазков... и я резко согнулась, подавляя стон наслаждения... В этот момент мои приятели не выдержали и бросились на художника с кулаками.
     В общем, "все смешалось в доме Облонских" - я кончала, мужики дрались...:))) Однако, Леша (художник) был хоть и невысокого роста, однако, здоровенный, как Портос. Довольно скоро он угомонил обоих и те, ругаясь на меня и на все на свете, ушли, пообещав больше никогда со мной не общаться. Меня это не интересовало:) Я еще переживала предшествующие мгновения...
     Леша, невозмутимый, как скала, и все понимающий, сказал: "Ничего. Практически с каждой бывает. Давай-ка сбросим тебе напряжение окончательно, а то никогда не закончим рисунок". Он попросил меня принять прежнюю позу, взял чистую кисточку и воду, двумя пальцами осторожно раскрыл мне половые губы и стал нежно "обрабатывать" все внутри. Через несколько минут второй сильнейший оргазм потряс меня, я вцепилась ему в волосы.... Но в этот раз я, как он и предсказывал, "кончила" по настоящему - так, что больше не хотелось:))
     После небольшого отдыха он довел до конца свое творение, а я уже без особых эмоций помогала ему... Затем он подвел меня к зеркалу и я смогла оценить это произведение искусства боди- арт эротики... Я была великолепна! Потом Леша сфотографировал меня в разных эротических позах для альбома. Позже, когда я показывала знакомым эти фотографии, многие отмечали не только искусную роспись по телу, но и странное выражение моего лица, необычный блеск в глазах:) И только я знала причину:)
     Не могу сказать, что это моё знакомство с арт эротикой впрямую повлияло на мою сексуальность. То есть, в дальнейшем я вовсе не стала заниматься манипуляциями с кисточкой (хотя, и не отказалась бы повторить при случае:) ). С Лешей мы были и остались только друзьями. Но косвенно - конечно, повлияло. Я стала немного другой. Более спокойной и внутренне удовлетворенной, что ли. Как почтальон Печкин, которому подарили велосипед и он перестал быть вредным:)
     Я изменила свое отношение к сексу. Если раньше, ложась с мужчиной, я ждала, что он должен вдруг проявить какое-то неведомое искусство в постели, знать всевозможные эротические позы и позы Камасутры, чтобы преподнести мне на блюдце каскад райских наслаждений, то теперь стала больше прислушиваться к голосу собственного тела. Старалась поймать и усилить уже известные мне импульсы наслаждения, дать партнеру понять, в каком направлении надо действовать... И это оправдало себя.
     Любопытно, что следующий оргазм сумел мне доставить не самый опытный из моих мужчин, а наиболее дотошный. Тот, кто не поленился потратить время на изучение моих реакций, кто сумел и, главное, захотел понять, в каком направлении следует действовать, чтобы доставить мне удовольствие...]