Прочитала на вашем сайте историю Надежды (рассказ Надежды сейчас представлен только коротким фрагментом ниже, прим. ред.) и сразу вспомнилась своя, похожая. Дело было прошлым летом, на даче у подруги. Я обычно приезжала к ней на уик-энд. У меня были ключи, поскольку я часто приезжала в пятницу, а Лариса могла приехать только в субботу. Так вот, в одну из пятниц я приехала часам к 2 дня.
     День у меня получился "отгульный", поскольку накануне ночью у меня было замечательное свидание с новым любовником и с работы я, конечно, под благовидным предлогом отпросилась. Настроение было просто великолепное, я еще не отошла от ночных впечатлений. Взяла какие-то эрорассказы и отправилась в лес загорать.
     Полянку для загара я облюбовала давно и часто туда ходила, не особо опасаясь возможных приключений. Мне по душе некоторый экстрим и, возможно, я бы не особо переживала, если бы в лесу однажды кто-нибудь накинулся на меня, как дикий зверь. К сожалению, этого ни разу не случалось:-).
     В тот день я совсем расслабилась, легла на живот и предалась эротическим фантазиям, вспоминая о происшедшем накануне и подогреваясь отвязными эрорассказами. Мне хотелось... чего-то...:-))
     Поэтому, когда в кустах послышался шорох, я не только не испугалась, но даже расстегнула на спине застежку бюстгальтера и демонстративно погрузилась в свое чтиво. Шорох и хождения вокруг да около продолжались, однако, довольно долго. Я было подумала, что все свои приготовления проделала ради какой-нибудь бродячей собаки.
     Но вот на краю полянки появилась фигура. Это был тот ещё кавалер - соседский мальчишка с корзинкой грибов в руке! Сначала я была несколько разочарована, а потом.... вдруг мелькнула дикая мысль...:-). Думайте обо мне, что хотите, меня и так частенько называют стервой... Но мне показалось забавным - поддразнить и смутить его...
     Я оторвалась от книжки, приветливо поздоровалась, восхитилась его полной корзинкой с грибами. Попросила подойти ко мне и показать грибы. Когда он подошел ближе, я привстала. При этом, как и было задумано, груди мои выскользнули из чашек бюстгальтера.
     Мальчишка просто обалдел. А я, не смущаясь, села, свободно развесив груди, взяла корзинку и стала перебирать грибы - не торопясь и нарочно задавая дурацкие вопросы о том, какой это сорт, где он их нашел и т.д. Мальчишка отвечал дрожащим голосом, не отрывая взгляда от груди. Когда я решила, что помучила его достаточно, то отдала ему корзинку и предложила лечь рядышком позагорать. Он отчаянно замотал головой, схватил корзинку и умчался в лес.
     Этот эпизод и насмешил, и немного возбудил меня. Я продолжала прислушиваться к звукам в лесу и вскоре опять услышала осторожное похрустывание веток. Мальчишка не уходил! Тогда я легла на спину, прикрыла глаза и сделала вид, что сплю, давая ему возможность беспрепятственно насладиться эротическим зрелищем:-). А минут через 15, действительно, задремала.
     Проснулась я от прикосновений. Очень осторожных прикосновений к бедру. Чуть-чуть приоткрыв глаза, я увидела, что мальчишка уже рядом со мной. Стоя на коленях, он втихую пытался развязать завязку сбоку на трусиках! Боялся он ужасно. Стоило мне поглубже вздохнуть, как он сломя голову на цыпочках бежал к кустам, стараясь не делать шума, а увидев, что я спокойно лежу, осторожно возвращался.
      Его не смущало при этом, что от возбуждения дышит он так хрипло и громко, что способен разбудить даже Спящую Красавицу:) Покончив с одной завязкой, он перебрался на другую сторону и принялся за следующую. Глаза у него были совершенно безумные.
     Меня это стало немного заводить и было любопытно, как далеко он, в конце концов, сможет продвинуться. Когда он развязал завязку и с другой стороны, то несколько минут собирался с духом, не зная, что предпринять дальше. Тут я решила ему помочь и, как бы во сне, переменила позу на весьма эротическую. Пока он снова бегал туда-обратно до кустов, мои ноги, разумеется, оказались раздвинутыми и полусогнутыми в коленях:-)
     Удостоверившись, что я не проснулась, он снова приблизился и расположился, опустившись на коленки, между моих ног. Долго справлялся с дрожью в руках, то приближая пальцы к моим трусикам, то отдергивая их. Наконец, решившись, он обеими руками осторожно приподнял свободно лежащий сверху треугольник материи, снял его и опустил на землю, обнажив моё "самое сокровенное":-).
     Зрелище для него, видимо, оказалось неслабым, поскольку несколько минут он совсем не подавал признаков жизни, замерев и обеими руками что-то сжимая у себя в низу живота:-))
     Я думала, что на этом все и закончится, однако..... Неожиданно он завозился и одним движением стянул с себя треники вместе с трусами. Теперь уже я из-под полуприкрытых век отчаянно старалась разглядеть кое-что интересное:-))
     Но он не дал мне такой возможности. Изо всех сил стараясь не прикоснуться ко мне, чтобы не разбудить, он изогнулся надо мной в замысловатой позе, опираясь коленями и левой рукой о землю, а правой неумело пристраивая мне своего "дружка"! Когда это получилось, он продвинул его вперед до упора и замер с вытаращенными глазами и полуоткрытым ртом, не зная, что делать дальше.
     Тут я еще раз "переменила позу" - чуть-чуть качнувшись, скользнула взад-вперед. Он это "распробовал", робко повторил и уже через несколько секунд совершал осторожные, но вполне уверенные фрикции. Впрочем, через несколько секунд всё и закончилось. В меня ударил горячий родничок, который бил, не переставая, наверное, с полминуты. Я не представляла, что у мальчишек может быть столько спермы. Решила поначалу, что он от счастья описался:-).
     Между прочим, он не спешил из меня выходить, так и зависнув надо мной в этой скрюченной позе - чувствовалось, что парнишка хочет продолжения. Но я решила, что довольно. В конце концов, в лесу могли быть и другие люди, а мне вовсе не улыбалось быть застигнутой кем-то в такой позиции и в такой компании.
     Поэтому я сделала вид, что просыпаюсь и пробормотала, как бы приходя в себя, нечто вроде "Караул! Насилуют!":-)) Боже, какого же он задал стрекача, на ходу натягивая свои треники! Я и сейчас смеюсь, вспоминая мелькание его голой задницы:-)))
     Отсмеявшись, я стала одеваться. Настроение у меня было великолепнейшее. На краю поляны обнаружила забытую корзинку с грибами. Прихватила их с собой и этим же вечером пожарила. Трофейную корзинку выставила за калитку (в ту же ночь она исчезла).
     С тех пор, встречая меня в поселке, мальчишечка тот краснел, бледнел и старался бочком прошмыгнуть мимо. Понятное дело, ведь он, в его представлении, меня "изнасиловал"! А за такое мало не полагается!:-) Ого, что за такое полагается! А я - вот стерва! - еще старалась демонстративно нахмурить лоб, как бы припоминая, где и при каких обстоятельствах могла его видеть?:-)
     Интересно будет посмотреть на него будущим летом... Подрастет за год... Отчего-то часто вспоминается мне этот случай:-) Придется, пожалуй, в следующем году как следует заняться его половым воспитанием, чтобы не насиловал порядочных женщин по лесам:-))