ГАЗЕТА СЕГОДНЯ / 02.03.06
Снегопад "Джек Потов" в лотерее "Лото-Забава"!
С перерывом всего лишь в 2 недели самая популярная в Украине лотерея подарила Украине сразу двух новых миллионеров, выигравших 2 400 000 и 2 500 000 гривен

"Снегопад, снегопад, - если женщина просит...."- пела когда то со своей неповторимой интонацией Нани Брегвадзе. И мужчины, слушая ее чарующий голос, готовы были для своих возлюбленных достать с небосвода звезду. Правда, в реальной жизни, за свою мизерную зарплату, они могли подарить любимой разве что букеты цветов. Пришли другие времена, но и сегодня абсолютное большинство наших женщин, мечтая о материальном достатке, вряд ли могут рассчитывать на сильную половину. Пожалуй, единственное, на что имеет смысл уповать, - это лотерея, лотерейное счастье. Угнаться за ним, конечно, тоже не просто, но....

Мільйонери 338 тиражу лотереї Лото Забава
Вы наверняка знаете, слышали об игре с телевизионным розыгрышем под названием "Лото-Забава". Может быть, сами ни разу еще не сыграли, но на телеэкране не могли не видеть, ведь каждое воскресное утро ровно в 9.00 канал 1+1 в прямом эфире транслирует розыгрыш очередного тиража лотереи бинго. Звучит знакомая мелодия, на сцену выходят ведущие, заслуженные артисты Украины, актеры театра и кино - Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк. И начинается праздник азарта, в котором интерактивные конкурсы перемежевываются разнообразными розыгрышами и каждый конкурс, каждый розыгрыш обязательно заканчивается победой одного, двух, трех … десятков и сотен игроков.

Естественно, не каждый, кто купил лотерейный билет (стоит 5 гривен и состоит из 3-х игровых полей; в одном билете есть, как минимум, три шанса на выигрыш) получает приз. Но иначе и быть не может - если бы не было проигравших, откуда бы взялись деньги для победителей?! Главный принцип лотереи состоит именно в том, что множество людей сознательно рискует небольшими суммами, во имя шанса выиграть большие деньги. А в "Лото-Забава", безусловно, самой популярной лотерее страны на кону действительно очень большие деньги. С нового года Джек Пот составляет 2 000 000 гривен - и это происходит каждую неделю! Независимо от того, сорвали его на прошлом тираже, или нет, двухмиллионный гигант обязательно найдет игрока, которому повезет зачеркнуть 3 линии (в одном игровом поле) без льготной клеточки с изображением подковы. Если же вы прибегли к услугам символа удачи (упомянутой ранее подковы), тогда вам достанется несколько меньшая, но тоже весьма внушительная сумма "Крутого подъема от 300 000 гривен и выше. Причем "Крутой подъем", в отличии от Джек Пота, обязательно выигрывают в каждом тираже "Забавы", каждую неделю. В прошлое воскресенье его сума составила 500 000 гривен. Кроме того, в интерактивных конкурсах с участием игроков, приглашенных в студию, и дозвонившихся на игру, из тиража в тираж разыгрываются сотни тысяч гривен, десятки автомобилей, масса бытовой техники.

Все это возможно только потому, что в лотерее принимают участи сотни тысяч людей, приобретающих билеты "Лото-забава", типографские или электронные в специализированных магазинах и киосках МСЛ, на рынках, в супермаркетах, в отделениях Ощадбанка и почты. И каждый человек, приобретающий билет, конечно же, верит в то, что ему повезет и надеется сорвать Джек Пот. Как оказаться избранником судьбы? Вот в чем вопрос.

За 6 с половиной лет существования "Лото-Забавы" в числе победителей различной категории оказывались миллионы участников лотереи, а выигранные суммы исчисляются сотнями миллионов гривен. Количество самых везучих, тех, кому посчастливилось выиграть миллион и более гривен, достигло 16 человек.

Пятнадцатый и шестнадцатый миллионеры "появились на свет" всего с двухнедельным перерывом, что дает повод говорить о настоящем снегопаде Джек Потов. С новыми миллионерами телезрители уже познакомились во время традиционной церемонии награждения супер-победителей специальным призом - бронзовой статуэткой, изображающей руку, держащую чемодан с деньгами. Жительнице Николаева Валентине Николаевне Ковшун, оператору сортировщице главпочтамта, ведущие розыгрыша задали свой коронный вопрос: как удалось добиться успеха? Увы, и на этот раз им не удалось раскрыть тайну, которую страстно желает выведать каждый лотерейный игрок. Не удалось по одной простой причине - ее нет и быть не может. Именно об этом поведала со сцены Забавы госпожа Ковшун, игровая биография которой началась 6 лет назад, почти с момента появления ее любимой лотереи. И были в этой биографии даже такие ситуации, когда хотелось плюнуть на все и прислать организаторам бандероль с билетами без выигрыша с припиской: "Хватит, наигралась, больше я вам не верю!" Но что-то заставило продолжать верить, играть дальше. Билетов покупала не так много - по 2-3 в неделю. Но постоянно, из тиража в тираж, чтобы не упустить свой шанс. Вот и не упустила - 2 400 000 гривен, как февральский снег на голову, упали к ногам не богатой, много в жизни испытавшей женщины, судьба которой круто изменилась в один прекрасный ДЕНЬ розыгрыша "Лото-Забава".

"Снегопад, снегопад, - если женщина просит...." О снегопаде денежном мечтают, конечно, не только женщины. Играют и выигрывают Джек Поты как женщины, так и мужчины. И даже дети, которые вместе с родителями любят воскресным утром азартно зачеркивать числа в лотерейных билетах "Лото-Забава", - игра ведь так и задумывалась, как семейная. Для многих украинских семей "Забава" - и отличный досуг, и единственная надежда на крутой материальный подъем. По сути, единственный шанс, упустить который никак нельзя.

P.S. Если вы еще не играете в "Лото-Забава", не знаете ее правил, адресов, по которым можно приобрести билеты, позвоните на горячую линию МСЛ 8 (044) 461-92-12, зайдите на сайт wwwmsl.com.ua или купите лотерейную газету "Азарт" от "МСЛ". И поторопитесь, ведь никогда не знаешь, когда Джек Пот, как снег, упадет на голову!