Страница 1 из 2
Оральный секс. МинетО минете написано так много, что «изобретать велосипед» никому уже не надо. Достаточно прочитать о самых распространенных способах фелляции. В этой статье я попыталась собрать наиболее интересные и полезные советы.
Классика жанра

Первое, в чем следует разобраться женщине, прежде чем узнавать о технике орального секса, готова ли она к этому. Ведь для того, чтобы вызвать у мужчины необычные и приятные ощущения, необходимо понимать, что, кроме чисто технических ваших способностей, для него важна и эмоциональная атмосфера, создать которую можете только вы. Если это приятно вам, то и его ощущения будут гораздо ярче. Говоря об отношении женщины к оральному сексу, будет правильно вспомнить Э.Смит.

Между разговорами и практикой - большая разница. Хотя в каждой книге с сексуальными советами приходят к соглашению, что нужно включать оральный секс в ежедневное эротическое меню пары, многие женщины говорят, что не могут смириться с мыслью о сосании полового члена.

Почему нет? В чем причина? (Если такой проблемы у вас нет, можете смело переходить к следующей части статьи!)

"Я не люблю сосать половой член мужа, потому что в действительности не знаю, как это делать. Я пробовала один раз и, кажется, не очень-то угодила, поэтому больше и не делала этого".

Неумение становится для многих женщин чем-то вроде отговорки. Хотя многие искренне считают, что это «слишком трудно» для них. Возможно, причина в том, что у них есть какой-то негативный опыт, или нынешний партнер не выразил «должного» восторга по поводу их талантов на этом поприще. На самом деле, это всего лишь еще одна разновидность секса. Для того, чтобы научиться получать и доставлять удовольствие с ее помощью, не нужно проходить специальные курсы или психологические тренинги. Все, что нужно для минета – обоюдное желание.

Он грязный (в погоне за гигиеной). Если вы с любовником тщательно моетесь, прежде чем заняться любовными делами, то сосать половой член мужчины не более негигиенично, чем лизать его левый локоть, например. Поцелуй рта ко рту в этом смысле гораздо грязнее.

Некоторые женщины даже говорили, что боятся, что их любовник может случайно (или нарочно) написать им в рот. Мочеиспускание при эрекции физически невозможно, а мужчина с членом у вас во рту обязательно будет в состоянии эрекции. Прямая кишка, конечно,- место, где собрано множество вирулентных бактерий, но если у вас действительно гигиенофобия, то можете тщательно протереть стерилизующим раствором его зад, и это послужит гарантией чистоты, пока вы будете наслаждаться половым актом в рот.

Оральный секс. МинетМожете заняться оральным сексом в душе. Помойте его сами так, как вам надо. Тогда сомнений в чистоте его тела остаться не должно.

Вот мнение девушки, которая сама получает удовольствие от минета: "По мне, вкус и запах мужского полового члена - одно из самых эротических ощущений в мире. Он немного сладковатый и островатый на вкус и имеет сексуальный мускусный запах. Сначала вдыхаешь его запах, поднося к лицу. Он выглядит и пахнет как диковинный фрукт. Вы открываете рот и лижете его головку языком, ощущая его остроту. Острота проходит, но когда пробуешь в первый раз, это очень эротично. По мне, это возбуждает больше всего. Мужчины должны пахнуть как мужчины. Я говорю не о запахе тела, он не принимается во внимание. Я люблю уткнуться носом в яйца и внутреннюю сторону бедер, вдыхая новый потаенный запах мужчины. "

Важно помнить, что чувство отвращения к оральному сексу не обязательно ассоциируется с микробами или грязью, хотя бы даже это и оправдывает вас в ваших глазах. Некоторые женщины, вопреки себе, не могут преодолеть чувства, что оральный секс унижает якобы их достоинство.

Задумайтесь, разве у любящего человека может вызвать презрение или чувство превосходства над вами тот факт, что вы делаете все для того, чтобы ему было хорошо? На самом же деле, в этот момент владелицей ситуации является как раз женщина. От вас зависит, получит мужчина удовольствие, или нет. От вас зависит, в какой момент остановиться или, наоборот, ускорить движения...

Делайте постепенные шаги. Привыкните к члену, к его виду, к тому, как он реагирует на ваши прикосновения. Если вы стесняетесь, выключите свет. Если вы по-настоящему хотите взять половой член вашего мужчины в рот, но чувствуете преграду, попробуйте заниматься оральным сексом понемногу, в качестве предварительной игры, и когда вам захочется остановиться, переходите к чему-нибудь более привычному для вас.
Вы не против орального секса, но не знаете, как это делать

Для примера постепенного привыкания, в книге рассказывается о женщине, которая очень боялась орального секса и была вынуждена пойти на некоторые хитрости, чтобы приучить себя к нему.

«Я выпила, чтобы расслабиться, и когда он лег, сразу же опустилась на пол и стала облизывать его член. Я заставила себя не торопиться. Я лизала головку, так что она заблестела от слюны, и проводила по отверстию на кончике языком, затем открыла рот и взяла его.

Все это время моя левая рука была опущена вниз. Я терла и сдавливала клитор, пока он не стал твердым, как клюв птицы. Это действительно помогло мне возбудиться. Я натирала себя, пока не почувствовала, как по бедрам стекает жидкость. Я все облизывала головку полового члена, но почувствовала, как он затвердел и напрягся у меня в руке. Тогда я закрыла глаза, открыла рот и взяла член. Я действовала медленно и осторожно. Я старалась понять его вкус и ощущение во рту. С начала я взяла в рот только головку, потом медленно стала двигать головой вверх и вниз. Я уперла головку в небо, и каждый раз, когда она входила в мои губы, я облизывала ее снизу языком.

Все это время я кругообразными движениями стимулировала клитор, вставляла пальцы в анальное отверстие. Через некоторое время ощущения от мастурбации и сосания члена объединились.

В первый раз я не дала ему кончить. Две недели я не знала, что недостаточно продолжительно это делала. Обычно при сосании парень кончает позже, чем при обычном половом акте. Потому что стимуляция не так сильна. Но, в конце концов, и это получилось. Я действительно сделала это без содрогания и агонии..."

Простая техника мастурбации при привыкании к оральной стимуляции имеет много положительного. Прежде всего, женщины знают как быстро мастурбировать себя до состояния эротического возбуждения. Таким образом, женщина достаточно возбуждается. Во-вторых, эротическое возбуждение способствует получению большого удовольствия от оральной стимуляции члена вашего любовника, что доставляет большее удовольствие и ему. Через некоторое время вы научитесь возбуждаться до необходимого уровня без мастурбации - только от орального контакта половым членом вашего любовника, но вначале она помогает. Для вас фелляция будет представлять сексуальное удовольствие, как и для вашего любовника, и это будет очень чувственно. В третьих, если вам и неловко мастурбировать, не стоит беспокоиться, можно делать это осторожно. Когда ваш любовник лежит на спине, а вы между его ног, ему почти ничего не видно кроме вашего лица. На самом деле, бояться, что он заметит, не стоит. Вид возбуждающей себя женщины только привлекает мужчину.

Еще одна причина, по которой женщины не любят оральный секс - это то, что они сомневаются в своем умении сделать это хорошо. Они ласкают член мужчины, все время гадая, приятно мужчине, или он просто терпит, чтобы не оскорблять их чувств.

Не бойтесь! Если у него эрекция, и он молчит, а вы пользуетесь советами и подсказками, то все будет хорошо.

Неверно относиться к фелляции буквально как к «сосанию». Сначала оближите головку языком, пуская слюну на кончик. Затем обверните зубы губами, чтобы ему не было больно, откройте рот в виде большой "О", двигая им вверх и вниз. Иногда можно посасывать головку члена, но не слишком сильно. Иногда засовывайте член за щеку. Иногда обнажайте зубы и водите ими вверх и вниз, все время сохраняя ритм полового акта, создавая его ртом. Вот в чем секрет отличной фелляции. Давая ему двигаться туда и обратно во рту.

Можно использовать язык, чтобы мужчина кончил быстрее. Вы вращаете языком вокруг его полового члена, двигая голову вверх и вниз. Можно научиться этому, описывая языком круги во рту. Если делать это очень быстро при движении вверх-вниз, ваш язык описывает спираль вокруг полового члена.

По-другому можно сделать это, если зубами водить по низу члена. Нужно делать это очень осторожно, выбрав нужный нажим, тогда это его очень возбудит".

Быстрый и сильный оргазм можно вызвать, стимулируя уздечку. Для этого надо плотно сомкнуть губы вокруг головки и просто двигаться вверх-вниз. Хорошо, если ваша слюна сильно увлажнит член. Это сделает ощущения мужчины более приятными, а вам облегчит движение губ.
Техника «губной гармошки»

Попробуйте ласкать член, не погружая его в рот. Двигайтесь губами вдоль уздечки, ласкайте весь ствол. Попробуйте заткнуть пальцем канал, по которому происходит выброс спермы и имитировать движениями губ спазмы, как при семяизвержении. Так вы сможете сами регулировать, когда ваш партнер кончит. Можно попробовать засунуть кончик языка в отверстие, из которого вытекает сперма, у некоторых мужчин это вызывает сильные ощущения.
Дополнительные ласки

Оральный секс. МинетНеправильно было бы думать, что во время минета внимание надо уделять только члену. Мужчине будут приятны ласки яичек, промежности и анального отверстия, сосков. Попробуйте намочить пальцы и слегка пощипать соски вашего партнера, когда он приближается к оргазму. Это может усилить его ощущения. Стимуляция анального отверстия, промежности и яичек тоже доставляет немало удовольствия, так как в этих местах сосредоточено множество нервных окончаний. Их можно полизать или помассажировать рукой.

Двигая губами по члену, засуньте палец ему в рот и повторяйте движения, которые он делает в вас. Это может быть не только очень эротичным, но и полезным. Вы сможете следить за его ритмом и легко понимать в каждый момент, ускорять или замедлять движения.
Сперма

В химическом отношении сперма не включает в себя ничего такого, что приносит вам вред. Это смесь протеинов, сахара и ферментов, а также микроскопических сперматозоидов, которые оплодотворяют женские яйцеклетки. От спермы, если ее глотать, не толстеют. От нее грудь не увеличивается. И когда ее глотаешь, забеременеть невозможно.

Вкус спермы, как известно, напрямую зависит от того, чем питался мужчина за несколько часов до секса. Зная это, можно управлять этим вкусом при помощи простых диет: фруктовой, молочной, или любой другой. Главное, чтобы результат отвечал вкусам женщины, которая будет проводить «дегустацию».

Глотание спермы вашего любовника - это логическое завершение орального секса. Вот способ, как научиться этому. Для начала надо вынимать половой член изо рта за секунду до того, как он кончит. Тогда сперма выплескивается на лицо, но глотать ее не нужно. Вы идете в ванную и умываетесь. Но что интересно в этом методе: трудно удержаться, чтобы не попробовать ее. Когда сперма на губах, нельзя не лизнуть ее. не всегда можно успеть вовремя, иногда она извергается прямо в рот, и вы немного проглатываете. Когда она обливает лицо, это совсем не тревожит. Так привыкаешь глотать ее без напряжения. Некоторые девушки настолько привыкают к вкусу спермы, что это становится необходимо им. Не стоит доходить до такой крайности. Просто важно знать, вкус и запах спермы можно полюбить.
Оргазм

Узнать о приближении оргазма вы сможете по нескольким признакам: головка члена несколько увеличивается, напрягаются бедра, на верхушке пениса проступают капли полупрозрачной жидкости. Если же партнер постоянный, то скоро вы сможете легко определять приближение оргазма, зная его особенности поведения и понимая в каждый момент, насколько сильно он возбужден.

В момент оргазма мужчины зачастую пытаются погрузить пенис как можно глубже. Однако средняя глубина рта всего лишь 7,5 - 9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Поэтому непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей. Или другой вариант – ограничьте рукой максимальную длину члена, которую вы сможете принять в рот.

Когда дело доходит до глотания, может, вы долго будете учиться проглатывать все, что есть у вас во рту. Это не обязательно, однако должно быть приятно вашему любовнику. Через некоторое время вы и сами будете испытывать волнение от этого.

Вот что еще вам стоит знать, если хочется проглотить сперму поскорее: сделайте так, чтобы пенис оказался как можно глубже у вас во рту, но при этом вы не испытывали дискомфорта. Так вам удастся проглотить сперму быстрее. Или же соберите во рту как можно больше слюны, так проглотить будет гораздо легче.

Если же глотание спермы для вас не проблема, можно попробовать высасывать ее во время оргазма прямо из члена. Имейте в виду, что головка члена во время и после оргазма очень чувствительна, и в первый раз надо быть очень внимательной - для кого-то ощущения могут оказаться слишком сильными (и, следовательно, неприятными).
Техника «Глубокое горло»

Для начала нужно положительно относиться к оральному сексу вообще. Не стоит пытаться пробовать глубокое горло, если вам не нравится идея фелляции. Это - более сложный метод, и подобно всем сложным сексуальным приемам он требует тренировки, упражнений и правильного понимания.

Если вам искренне хочется взять половой член вашего любовника настолько глубоко, что его мошонка будет упираться в подбородок, несколько недель сосредоточенно тренируйтесь. Нужно только подавить естественный позыв к рвоте и удушью. Засуньте палец прямо в горло. В первый раз вас, скорее всего, стошнит. Но если заставлять себя делать это снова и снова, то через некоторое время вы сможете засовывать его, не задыхаясь. Когда научитесь этому, попробуйте засовывать какой-нибудь продолговатый предмет (по форме напоминающий член) в рот, касаясь стенок горла. Через несколько дней вам удастся переносить его касание к стенкам горла.

Рот и горло надо держать по прямой линии. Это как глотание шпаги в цирке. Медленно введите член в рот. Делайте вдох, когда партнер выдвигает половой член, потому что когда он глубоко внутри, он блокирует дыхательные пути, и дышать невозможно. Еще важно расслабиться. Если не расслабиться полностью, то ничего не получится.

Когда вам удастся поместить весь член целиком, следите за дыханием. Он выдвигается – вы вдыхаете через нос. Затем он снова входит и двигается назад и вперед, совершая половой акт в горло. Главное условие тут – научиться дышать, когда он выходит и держать горло прямо. При глубоком горле совсем не ощущаешь вкуса спермы. Она сразу течет вниз...

Горловой секс может быть очень эротичным и волнующим для обоих партнеров, но обязательно нужно предварительно потренироваться. Если ваш любовник попробует насильно затолкнуть половой член вам в горло, то это не только вызовет рвоту, но и может повредить вам обоим.
Смена температур и «вкусовые добавки»

Смена температур может быть очень эротичной. Можно использовать этот трюк при оральном сексе для большего эффекта. Наберите полный рот раскрошенного льда и катайте его вокруг языка, зубов и щек. Ощущения мужчины, когда его член попадет к вам в рот, будут очень необычными. Так же можно сделать и с теплом. Принцип тот же. Зима. Вы набираете полный рот горячего кофе или чая и всовываете член любовника в рот. Нужно быть осторожной и не открывать рот широко, когда засовываете половой член: можете облить его горячим кофе (или засыпать кусочками льда). Эффект может быть самым неожиданным. Некоторые мужчины сразу кончают.

Это хороший метод, но держите под рукой полотенце или салфетку, потому что невозможно долго держать во рту лед или горячий кофе, и нет ничего хуже, чем проглотить это.

В ваших сексуальных отношениях может наступить время, когда вы начнете обожать член вашего любовника и прибегать к оральный технике со всякими вкусовыми добавлениями. Но лучше делать это, только освоив основной метод.