http://sex.khmilnuk.com.ua/images/kuni.jpg














Наверное, лучшее, что вы можете сделать для женщины - это вылизать ее пизду. Это заставляет ее чувствовать себя предметом восхищения, любимой, сексуальной и, конечно, это заставляет ее кончать как безумную. Многие женщины предпочитают куннилингус совокуплению, а для большинства это самый легкий способ достижения оргазма в сексе. У вас может быть самый маленький член на свете, но если вы хорошо владеете языком, вас будут ценить как сказочного любовника. Да, это настолько важно. Кроме того, в наше время женщина, скорее всего, ожидает от вас этой ласки, так что, в любом случае, нелишне знать, что вы делаете. Начнем с констатации факта. Отношение мужчин к гениталиям женщины представляет собой странную смесь любви и ненависти. Многие, с нетерпением ожидающие удобного случая поместить свой член женщине между ног, неохотно залезают "туда" лицом. На каждого мужчину - любителя лизать пизду найдется мужчина, который им брезгует. Женщины знают об этом, что влияет на их способность расслабиться и получать удовольствие.

При этом нет для женщины более дорогого комплимента, чем знать, что ее партнер считает ее вкусной. Не стесняйтесь: скажите ей. Когда мужчина ласкает женщину пальцами, а затем вдыхает этот запах, сосет, слизывает с них ее сок и при этом блаженно улыбается, она знает: настал час ее удачи. Но что если дама вашего сердца неприятна на вкус или на запах? Не нужно мучаться (но не нужно и жаловаться на судьбу). Примите вместе теплый душ или ванну. Намыльте друг другу тело, прижмитесь и скользите друг по другу, как будто вы трахаетесь телами. Вымойте ей промежность, намылив места между наружными и внутренними половыми губами. Разведите губы и нежно вымойте клитор. Не спешите: это очень приятно. Проведите мыльной рукой вдоль нее, между ягодиц, потрите пальцем вокруг ануса. Можно вымыть и изнутри, введя палец в задний проход, что я советую сделать, если вы планируете анальные игры. Но нельзя вводить намыленные пальцы во влагалище. Сначала хорошенько смойте с них мыло, а затем уже войдите внутрь одним или двумя пальцами, делая ими вращательное движение. Представьте, что вы моете высокий и узкий бокал. Ну как, понравилось? - Теперь ваш язык может спокойно путешествовать там, где ему заблагорассудится. Итак. Вы нашли уютный уголок, где никто не вам помешает, вы страстно целовались, ваши языки плясали вокруг друг друга, как игривые зверьки. Вы спускаетесь ниже, теребя ее набухшие соски, и она начинает стонать, упираясь лобком вам в живот. Теперь - стоп! Я знаю, только-только начало становиться по-настоящему хорошо. Но вы уверены, что ее ахи и вздохи - знак настоящего возбуждения, или же это просто комплимент вам? Лично я всегда предпочитаю достичь сильного возбуждения еще до того, как язык мужчины проникает в самые интимные места. Руководствуйтесь своими наблюдениями и целуйте, лижите, ласкайте ее тело, живот, бедра до тех пор, пока она не выгнется дугой, подставляясь под оральные ласки. Конечно, если она с самого начала стонала "по-настоящему" - вперед: мне равным образом не доставляет много удовольствия партнер, бесконечно теребящий мне ляжки, в то время как клитор уже дрожит в ожидании.

Позиции

Если партнерша стесняется того, что вы хотите с ней делать, прежде всего положите ее на спину или усадите в положении полулежа. Лягте между ее ног, положите ее ноги к себе на плечи. Может быть, будет удобно, если она сядет или ляжет на край кровати, а вы устроитесь на полу на коленях. Можно также посадить ее к себе на лицо, но в этом случае приготовьтесь к тому, что скоро оно станет очень мокрым. Позиций, позволяющих погрузить лицо между ее ног, бесконечное множество, и некоторые из них, по-моему, относятся скорее к области акробатики, чем к области секса, но не бойтесь экспериментировать. Ну и, конечно, поза 69... 69 - одна из моих любимых позиций. Ее преимущество в том, что она дает вам обоим возможность одновременно переживать тонкое и острое наслаждение орального секса. Кроме того, если женщине перевернута к вам вверх ногами, вам будет удобнее, а также у вас появляется больше свободы в пользовании руками. У позиции 69 есть и недостатки. Самый серьезный - в такой позе женщине более чем неудобно делать минет. Да и, раз вы зачем-то читаете эту статью, возможно, вам лучше сконцентрироваться на том, чтобы доставить ей удовольствие и не отвлекаться. Но даже для тех, кто освоил эту позицию, всегда высок риск недодать партнеру ради собственных ощущений: "Это так приятно, о, я на секунду прервусь, чтобы почувствовать, а ты не останавливайся, о!.." - понятно, о чем я? 69 требует силы воли. 69 можно исполнять в вариантах "мужчина сверху", "женщина сверху" или на боку. Последние два варианта легче, самый легкий, конечно, - на боку, когда оба партнера лежат. Некоторым женщинам приятно стоять в дог-позиции, когда их лижут, так что, если ее заводит 69 в варианте "женщина сверху", поищите и другие возможности исполнения куннилингуса, в которых она будет стоять на четвереньках. Лично мне нравится и вариант "мужчина сверху", но для многих женщин он, конечно, шокирующий. С другой стороны, если женщина умет делать "глубокое горло" или хочет попробовать (Для "попробовать" эта позиция небезопасна, причем для обоих партнеров: женщина может потерять дыхание, начать захлебываться, не справиться с рвотным рефлексом и случайно прикусить член партнера.

Клитор

Прежде чем идти дальше, давайте поговорим о клиторе. Многие это знают и так, а для тех, кто не знает, сообщаю: клитор - это женский половой орган. Точка. Вагинальный, анальный секс, иные ласки могут быть очень и очень приятны, но, не стимулируя клитор, вы пренебрегаете местом, благодаря которому женщина испытывает оргазм, а я полагаю, именно проблемы с ее оргазмом заставляют вас сейчас читать эту статью, не так ли? Клитор находится в верхней точке соединения ее внутренних половых губ, это маленький узелок розовой плоти. Помните, клитор у женщин находится именно там, где у мужчин находится член. Почти любое облизывание или посасывание половых губ и входа во влагалище - приятное, но, не забывайте, всего лишь томление, не то главное, что от вас требуется. Не сосчитать, сколькие водили языком вдоль моего вагинального отверстия, думая, что это заставит меня кончить. Они ошибались. Конечно, если добавить стимуляцию руками... но об этом позже. Женщины по-разному воспринимают прямую стимуляцию клитора. Одни придут в восторг, если вы будете интенсивно сосать обнаженный клитор, другим это причинит нестерпимую боль. Бывают женщины, в принципе не переносящие прямой стимуляции клитора; цель остается той же самой, просто придется воздействовать не прямо, а сквозь кожу, будь то "колпачок", прикрывающий головку клитора, или даже складки малых половых губ. Внимание: то, что поначалу кажется нестерпимо грубым, по мере нарастания возбуждения может оказаться вполне приемлемым. Факт остается фактом: большинству женщин для того, чтобы воспринимать ласки клитора и отвечать на них, требуется серьезная стимуляция, но коль скоро вы добились этой восприимчивости, полностью сосредоточьтесь на клиторе. Ключ к успеху - действовать медленно, задавать вопросы, оставить свет включенным, если женщина согласна, и исследовать. Язык тела часто подсказывает, какие воздействия наиболее приятны, но, обещаю, она оценит вашу внимательность, если вы спросите напрямую. Если она стесняется, попросите ее направлять ваши руки и рот ее собственными руками, и внимательно следите. Если она начинает подталкивать, как бы "брыкаться" тазом, сильнее подавая себя к вам в рот, и вздрагивает, шумно и часто дыша, ради бога, это не самый подходящий момент, чтобы сменить тактику и попробовать что-то еще. Просто продолжайте делать именно то, что делаете

Язык

Подчеркну: что бы вы ни делали, почти наверняка это дает ей роскошные ощущения, так что расслабьтесь. Вы можете быть смущены и не уверены в себе, но, обещаю, она на седьмом небе. Любое облизывание и посасывание половых губ, входа во влагалище, клитора и анальной области чрезвычайно приятно, и я скорее буду заказывать во всех ресторанах одно и то же блюдо, чем буду указывать каждому любовнику делать именно так, а не иначе. Но для тех, кому нравится делать все по инструкции, предлагаю несколько техник: • Окутывайте, обволакивайте ее снизу вверх, от входа во влагалище до клитора, оставляя язык мягким, а челюсть расслабленной; это хороший способ начать. • Пробегите языком между большими и малыми половыми губами с одной стороны, при этом придерживая губами обе вместе; затем с другой стороны. • Трахайте ее языком: внутрь, и наружу, и вокруг, это приятно. Не чудесно и не невероятно и не умопомрачительно: приятно. • Раздвиньте рукой ее внешние половые губы. Напрягите язык, сделайте его кончик острым и нежно "тычьтесь" им в разные места. Путешествуйте, где вздумается, но все время возвращайтесь к клитору. Одних женщин это заводит до безумия, другим это нестерпимо, им нужно, чтобы ваш язык все время оставался мягким, так что, если партнерша кричит, прислушайтесь и разберитесь, от чего: от возбуждения или от боли. Следующие способы нельзя применять до того, как партнерша достигла очень высокой степени возбуждения (иными словами, потеряла голову), поскольку воздействие очень интенсивно, а для некоторых оно может оказаться слишком интенсивным даже в приближающемся оргазме: • Обнажив головку клитора, легонько пососите ее, быстро втягивая в рот и затем отпуская. Это похоже на то, как вы слизываете с кончика пальца каплю крема от торта. Ощущения она испытывает совершенно невероятные, техника хороша, если вы хотите немножко помучить ее (см. параграф "Все вместе" ниже). • Возьмите ее обнаженный клитор в рот и нежно (по крайней мере, поначалу) сосите, одновременно проводя языком поверх и вокруг него. Это можно делать и легонько, и агрессивно, а в сочетании со стимуляцией пальцами такая техника скорее всего приведет к быстрому и интенсивному оргазму. • Кроме того, можно свернуть язык трубочкой (если он не сворачивается сам собой - и не пытайтесь, значит, вы не можете, эта способность генетически обусловлена), что лучше всего подходит для позиции 69. Оберните само тело клитора в трубочку из языка и скользите вниз и вверх; смотрите, вы сделали из своего языка крошечную вагину, которую она трахает клитором. Так она тоже, вероятно, скоро кончит.

Пальцы

Пальцы - ценное дополнение к собственно куннилингусу. Женщины, как правило, мастурбируют, прижимая пальцы к клитору, возможно, через прикрывающую его кожу, и интенсивно поглаживая себя движением вверх-вниз или по кругу. Вы тоже можете так сделать, и полезно было бы спросить ее, а еще лучше, попросить показать, как именно ей нравится больше всего. Вы не станете хорошим любовником, пока не научитесь заставлять женщину кончать под вашими руками. Во время совокупления, когда вы находитесь сзади, анального секса или в любой другой позиции, не позволяющей ей тереться клитором о ваше тело, протяните руку и приласкайте его. Я знаю, это отвлекает, но все равно об этом нельзя забывать. Важное замечание: ваши пальцы должны быть влажными. Нет ничего неприятнее (а подчас и болезненнее), чем сухой палец, грубо трущий клитор. Конечно, это далеко не все, что можно делать пальцами. Например, можно широко раздвинуть ей губы одной рукой и, держа указательный палец прямым, как карандаш, быстро теребить его боковой частью поперек клитора. Одно это движение часто доводит женщину до оргазма. В сочетании с использованием языка где-нибудь поблизости оно вознесет вашу партнершу на небеса. Введение одного или нескольких пальцев в вагину также прекрасно. Ими можно просто двигать внутрь и наружу (наиболее приятны ощущения, если вы действуете двумя или тремя пальцами, вдвигая их резко и глубоко) или вращать. Наиболее интенсивным это движение получается, когда вы используете два пальца, а ваша ладонь направлена вверх, к передней части ее тела. Двигайте пальцами быстро, как будто вы приветственно машете рукой. Так ваша стимуляция концентрируется на нижней передней части влагалища, что, в сочетании с лаской клитора языком, почти наверняка даст быстрый и мощный оргазм. Можно начать стимуляцию рукой, введя в вагину один, а затем и два пальца, и слегка прижимая сложенной чашечкой ладонью лобковую область. Вслед за пальцами, движущимися внутрь и наружу, будет двигаться и ваша ладонь, одновременно стимулируя все ее наружные половые органы. Можно потирать или даже встряхивать ее ладонью. Кроме того, пальцами можно доставить много удовольствия и анальному отверстию, но это отдельная песня.

Анальные игры

Это дело добровольное. Если вам не нравятся анальные игры - не играйте. Почувствовав ваше стеснение, она подхватит чувство неуверенности и испугается, что вы потеряли возбуждение из-за того, что вам не нравятся ее клитор и вагина. Не думайте, что нельзя быть хорошим любовником без анальных игр: можно. Прежде всего - чистота (помните тот приятный мыльный душ?). Увлажните палец естественной смазкой, вырабатываемой ее вагиной, очень влажной вагиной, и смажьте анус. Если естественной смазки недостаточно, смочите слюной. Если это все, что вы или она можете позволить себе, не теряя чувства комфорта - значит, хватит, это тоже приятно. Но, мне кажется, многим женщинам приятно ощущение введенного в задний проход пальца во время куннилингуса или совокупления. Вы должны быть нежным, возможно, движение пальцем излишне. Но попробуйте слегка пошевелить им круговыми движениями или внутрь и наружу. Если она застонала - значит, все правильно. Очень приятно чувствовать, как анус оргазмирующей женщины сжимается вокруг вашего пальца. Ей это тоже приятно. Вы, наверное, думаете, а каково будет, если там будет не палец, а член, и, вы правы, это тоже стоит попробовать. Анальный секс выходит за рамки предмета данной статьи, скажу лишь, что если ей неприятен палец внутри ее заднего прохода, увы, о члене не может быть и речи. Даже если ей приятны анальные игры, ее может испугать введение в узкий проход чего-то большого. Ключ к успеху - достаточное (то есть большое) количество смазки (имеет смысл пользоваться безопасными для презервативов, водорастворимыми лубрикантами), ее расслабление и медленный, нежный подход. Она обязательно скажет, когда ей захочется более глубокого или жесткого проникновения. Помните, если вы хотите ощутить сладостные ритмичные сжатия вокруг члена - протяните руку и приласкайте ей клитор! Касательно аналингуса - почему нет? Не думайте, что вы обязаны делать это, чтобы удвлетворить вашу женщину. Но если идея вас заводит - прекрасно. И совсем не нужно вводить язык внутрь, достаточно стимуляции внешней области ануса. Вперед и назад и кругами. О гигиене: если ваш палец или член побывали в ее прямой кишке, даже не думайте вводить их куда-либо еще, прежде чем вымоете. Пренебрежение этим простым правилом может привести к самым плачевным последствиям в виде серьезной инфекции.

Менструация

Лишь немногие чувствуют себя вполне комфортно, занимаясь оральным сексом с менструирующей женщиной; лишь некоторые. В то же время женщины достигают пика сексуальной возбудимости как раз непосредственно перед началом или во время месячных. Вы, несомненно, должны найти способ дать ей оргазм и во время менструации, будь то путем совокупления, стимуляции руками или ртом. Если последнее не вызывает у вас возражений - прекрасно. Это вполне безопасно. Можно, например, предложить ей воспользоваться тампоном и подмыться (как вы уже знаете, совсем необязательно даже приближаться к влагалищу, чтобы заставить ее кончить). А можно подложить несколько старых полотенец, выключить свет и просто забыть обо всем.

Все вместе

По-моему, главное - разнообразие. Я где-то видела составленную кем-то "карту тела", путеводитель: сначала поцелуй здесь, затем лижи там... Но неожиданное гораздо интереснее: когда-то голодная агрессивность, а когда-то - медленная, неспешная ленца. Вы даже можете подключить нос и подбородок. Начинайте медленно, это самое важное, и позвольте вашей любовнице вести крещендо. Но, в любом случае, начинайте потихоньку. Грубость и неуклюжесть портят все удовольствие. По мере нарастания ее возбуждения уделяйте все больше и больше внимания клитору. Когда она находится в трех вздохах от оргазма, помучайте ее, продлите ее агонию, ненадолго оторвавшись от нее - только отдавайте себе отчет в том, что вы делаете. Единственное ограничение - вы должны быть нежны с ее клитором. Можно слегка пощипать или покусать ее где угодно, но в данном случае вы имеете дело с по-настоящему чувствительным местом. Возвращаясь к продлению агонии... По-моему, это приятно и интересно. Довести партнершу до грани оргазма, а затем остановиться. Кстати, это и непросто: для этого вы должны очень хорошо знать вашу партнершу. Или же пусть она поможет. Попросите ее отвести руками вашу голову, чтобы остановить вас, когда он почувствует, что сейчас кончит. И возьмите приятную паузу. Подуйте на клитор, берите его в свои губы буквально на мгновение, прикасайтесь к нему едва-едва. И она будет стонать и кричать, как раненый зверь. Сделайте ей глубокий фингеринг, вволю насладитесь тем удовольствием, которое смогли доставить ей, - и, наконец, сжальтесь. Позвольте бедной женщине кончить. ООООО! (или "О, я кончаю!") И вот она уже почти душит вас, тесно прижимаясь пахом к вашему лицу, она кричит и брыкается, вы чувствуете толчки и пульсацию ее оргазма. Как долго следует продолжать? Простой ответ: пока она сама вас не остановит. Одни женщины сделают это через пять секунд после начала оргазма, другие в состоянии вплыть на этой волне в новый оргазм. Если вы не будете останавливаться. Вы можете прерваться ненадолго, чтобы взять дыхание, не забывайте: ее возбуждение спадает гораздо медленнее вашего. Обыграйте это, продолжая стимуляцию. Сколько раз она кончит? Есть женщины, для которых женщин единичный оргазм - уже достижение. Очень многие способны кончить вновь, но нуждаются в пятиминутном восстановлении. Некоторые настолько чувствительны сразу после оргазма, что могут резко оттолкнуть от себя вашу голову. Это не значит, что с нее довольно, возможно, следует прерваться лишь на несколько минут. На самом деле подавляющее большинство женщин в состоянии испытать новый оргазм после небольшой паузы. И есть немногие, кто кончает раз за разом как раз при продолжении стимуляции - речь как раз идет о пресловутом мультиоргазме, доступном, к сожалению, лишь меньшинству женщин. Я понимаю, что не всегда легко распознать, когда "хватит" - это действительно хватит. Хотите знать? - спросите у нее. "О-боже-это-так-хорошо-но-я-не-могу-кончить!" Время от времени это случается со всеми: отвлечение, смущение, беспокойство, невозможность расслабиться. Что делать? Прежде всего, поймите, легко ли ей довести себя до оргазма, когда она наедине с самой собой? Если нет - ей нужно потренироваться, ведь имеются даже пособия по мастурбации! Пусть она ознакомится с этими материалами, ну, а потом - практика, практика и еще раз практика. Если же она, наоборот, испытывает оргазм только от мастурбации, задайте ей прямой вопрос: "Может быть, мне нужно делать что-то по-другому?". Женщины часто стесняются критиковать своих любовников, но на такой прямой вопрос вы, скорее всего, получите удивительно прямой и точный ответ. Возможно, дело всего лишь в какой-то "механической" мелочи - чуть правее, или чуть нежнее, или чуть сильнее нажимать, или чуть быстрее. Коли так - хорошо. Но, предположим, все чудесно. Вы все делаете правильно, но она не кончает. Вероятных причин две: слишком жесткий самоконтроль или нелюбовь к самой себе. Если женщина не может отпустить себя, лучше всего устранить все, что привлекает ее внимание к тому, что вы делаете. Уберите зеркало с потолка. Пригасите или вообще выключите свет. Поставьте какую-нибудь спокойную музыку. Выпейте вместе бокал хорошего вина (именно бокал, пьянство ничего хорошего не даст). Уложите ее уютно в постель, устройте на подушках. Это не самый подходящий случай для того, чтобы сажать ее к себе на лицо или на край кровати или ставить, прислонив к стене. Никуда не торопитесь, настройтесь на то, что будете лизать ее долго, закройте глаза - и в добрый час. Знаю, это непросто и утомительно, но ее признательность за ваши усилия будет безгранична. С каждым разом дело пойдет все легче и легче. Если и это не помогает, мастурбируйте вместе. Постепенно добавляйте вашу стимуляцию к ее собственной, прямо перед тем, как она соберется кончать. Со временем она отдаст вам все. С женщинами, убежденными в том, что их гениталии грязны, некрасивы, невкусны, можно применять все вышеперечисленное, и это может помочь, но, пожалуй, придется разбираться с самим существом проблемы. Я не перестаю удивляться тому, сколькие женщины не любят свои собственные интимные места. Им не нравится "эта часть" их тела, и потому они не могут поверить в то, что она нравится вам. Конечно, нужно быть чистой. Но чистота - это ежедневный душ, включающий в себя подмывание. Забота о чистоте не подразумевает фанатичных и, конечно же, тщетных попыток смыть все следы вкуса и запаха. Естественная смазка здоровой женщины приятна и эротична. Надеюсь, вы со мной согласны (если нет, вам обязательно нужно сменить свои взгляды на жизнь, культивировать в себе иное отношение). Когда она научится любить все части своего тела, ей будет гораздо легче принять вашу любовь к ним.