Угощать девушку в кафе, дарить ей подарки... В этом большинство мужчин не видит ничего необычного, это уже как обычное явление, чем охотно пользуются девушки. Живут за счет мужчин, отдыхают за их счет, а те в результате думают, как мне встретиться с девушкой, если у меня в кармане ни копейки и т.д. В последствии чего начали появляться такие вопросы, как "обязан ли я платить за нее", "как сделать так что б девушка сама за себя заплатила" и т.д. Но почему-то никому и в голову не приходит мысль, о том что бы девушка заплатила за парня. А тем более сами девушки даже не думают что кто-то может о таком подумать, ведь парень который не заплатил за тебя в кафе - уже жлоб. Но как мы уже узнали от девушек, тратить деньги на человека который нравится - приятно.
Так почему это удовольствие доступно только мужчинам? Давайте не будем эгоистами и дадим возможность получать удовольствие и девушкам. smile

Ну что ж давайте делиться идеями и опытом в этом плане.

ЗЫ: представляю,  сколько шуму сейчас девушки наделают. Поэтому подчеркиваю, вопрос звучит - КАК развести, а не какие моральные аспекты затрагиваются, и как можно назвать мужчин, ко

Начну первым.
Мой опыт в этом направлении не очень большой:

Из того, что помню, первый раз получился совершенно случайно - я забыл наличку снять с карточки, и вспомнил об этом только когда счет принесли. Я уверенно протянул карточку, но мне ее вернули разводя руками - терминал в глаза таких карточек не видел. Девушка сама заплатила, понимая, что не моя вина в том, что в заведении устаревшее оборудование не понимающее моей карточки. smile В последствии я прикол с карточкой использовал не раз, но с другими целями, об этом в форуме я уже писал.

Второй раз был уже целенаправленный, но идея возникла в последствии общения, т.е. заранее ничего не планировал.
Я просто вдруг во время общения с девушкой-журналисткой(как она представилась) завел разговор об деньгих и отношении к ним мужчин и женщин. Сказав аргумент "Женщины жадные, копейки не потратят на незнакомого человека, хотя при этом от незнакомого человека и не возьмут ничего. Мужчины же наоборот - как спокойно берут, так и спокойно могут потратить."
Она начала вспоминать знакомых, которые в кафе часто не то что за себя не давали заплатить, но и ей не давали потратиться. Я сказал - это знакомые, для них важно твое мнение. Это не считается. И тут она говорит "Т.е. если я вдруг сейчас тебу дам денег, ты без малейших угрызений совести возьмешь деньги?". Ответил "Да! конечно, а что в этом такого?". Она не поверила smile Достала 100 грн, и протянула мне недоверчиво глядя на меня. Я взял бумажку, сунул в карман и как ни вчем не бывало продолжил разговор... Вполне возможно что она шутила, но еще минут 5 я видел ее недоумевшее лицо. smile Когда принесли счет, я заплатил за себя, и счет передал ей. Видели бы вы ее глаза в тот момент. smile

Но все это было не интересно. Хотелось сделать это именно спланировано, имея перед собою именно такую цель.
И вот недавно я решил провести эксперимент. Тему эту хотел поднять давно, но решил дождаться результатов эксперимента. Я уже планировал что все получится еще неделю тому, но из-за женской непредсказуемости все затянулось. Результаты работы можно почитать здесь:
http://poezdaty.livejournal.com/31018.html  (предупреждаю - текста много, поэтому в форум и не вставлял - что б не загружать тему)
Не совсем понимаю, как и зачем разводить девушек на деньги.
Конечно, есть спрос среди непривлекательных, немолодых и обеспеченных дам на классный секс, и они готовы за него щедро платить (правда, не настолько щедро, как 60-летние дядьки платят своим 20-летним любовницам). Но, думаю, мало кто способен исполнить его на хорошем уровне с этими партнершами. Да и реклама должна быть, как двигатель торговли.

Один знакомый (редкая, кстати, мразь, ни малейшей порядочности) искал себе невесту по материальному признаку. Нашел и женился. Посмотрим, что с ним будет дальше.

А в целом - не наша это тема...

П.С. Почитал ЖЖ. Да, знакомство по Инету - это крутейшее мозгоебство! Хорошо, хоть наказал эту мозготрахалку на полсотни гривен...

Отредактированно AndrewKiev (2007-05-30 13:26:03)