http://vulgo.ru/uploads//av-4579.jpg






Привет всем! Я вот такая, как мне дала уже понять BuBuKa девушка со странностями, тогда давайте поговорим о том, почему парни быстро кончают и не могут потерпеть и кончить хотябы вместе с девушкой или после того как она кончит, про последнее я вообще только мечтаю. У меня и нынешний и предудущий и до него все кончают быстро, и с подругами я говорила, у них тоже такая беда, ну, кому-то повезло и у них настоящие мужики, а мне и многим девушкам не прет с парнями. Так вот, бесит даже не это, а то, что возникает пауза в сексе, тоесть когда мой парень говорит мне что он кончает, я прошу его потерпеть и говорю что я тоже уже вот вот, а он гадина раз и кончает, а иногда даже не говорит об этом и просто кончает и продолжает елозить во мне, но я чувствую как его член становится менее твердый и у меня меняется ощущение, так как член обмекает как сдудый шарик, блин, одна и таже проблема, потом бывает он трахается, трахается, я вся тоже на взводе, но раз, опять кончает и говорит, сейчас, сейчас, детка, я презик поменяю побыстрому и мы продолжим, и даже пусть он как супермен быстро меняет свою одежду на члене, все равно настрой уходит и желание тоже пропадает, хочется его убить в этот момент. А потом спрашивается откуда берется женская злость,вот отсюда и берется, и мне порой даже лучше просто помастурбировать или фалоиммитатором себя трахнуть, кайфа больше получу чем от бестолкового мужика, хоть живой член и лучше, если бы не кончал так быстро. Может это все такие мужики пошли сейчас? Я уже не знаю как быть в такой ситуации? Я честно скажу, я думала думала, и теперь делаю так, что просто перед парнем своим мастурбирую, он мне при этом просто помогает, а потом когда я кончаю, то позволяю ему войти в меня и сделать свое дело... Так я его теперь воспитываю, может научится не кончать быстро, только представьте, он сидит, смотрит голодными глазами, член его торчит и сочится, я его так за член просто трогаю, а войти в себя не пускаю и даже не сосу его член (хотя иногда сосу, хочется) вообщем теперь я на первом месте, а он потом, как компот на десерт! Давайте, напишита, что я стерва, как обо мне уже некоторые думают.