Девушек следует связывать. Конечно, если они сами желают этого. А они желают. Точно! Не все конечно, но многие. Просто некоторые боятся этих желаний и гонят их от себя. Кстати большинство этих способов подходит не только для связывания, но и для сковывания наручниками!

Итак, девушек следует связывать. Этим достигается несколько целей. Тщательно связанная девушка совершенно беспомощна. Осознание этого факта должно доставить ей некоторого рода удовлетворение. Веревки оказывают на связанную девушку определенное физическое воздействие, что может вызвать удовольствие. Некоторые из способов связывания приводят к тому, что тело связанной девушки принимает необычную позу, конечности фиксируются в крайних положениях, и это тоже может нравится мазохисткам. Большая часть способов связывания и фиксации сама по себе не является сколько-нибудь болезненной, и совсем немногие могут быть небезопасными. При применении мягких веревок или специальных приспособлений на коже не остается заметных следов, однако возможно небольшое покраснение кожи, которое исчезает через 5-10 минут. Существует большое количество безопасных способов связывания девушек. Однако есть и болезненные, а так же и совершенно недопустимые способы проделывать это. Так же небезопасным может быть применение жестких, капроновых или слишком тонких веревок.

Наилучшим средством для связывания девушки следует признать отрезок мягкой веревки толщиной примерно в палец. Для подвешивания следует брать прядь от расплетенной очень толстой веревки, шириной примерно в два пальца или больше. Связывать девушку надо плотно, не допуская смещения витков веревки, но сильно не затягивать. Для некоторых способов связывания может с успехом применяться эластичная или клейкая лента.

Как же связывать девушку-мазохистку?

Нужно связать девушке руки. Самый простой способ это связать запястья за спиной. Для этого можно взять отрезок веревки длиной около метра или эластичную ленту. Затем девушке можно связать за спиной локти. Это более жесткий способ. Для этого стоит взять широкую и очень мягкую веревку, так как кожа на локтях очень нежная. При связывании локтей надо убедиться, что руки находятся в крайнем положении, вызывающем легкое напряжение в плечах, но не выкручены.

Еще можно связать сзади запястья девушки, а потом несильно стянуть локти веревкой. Можно стянуть тело несколькими витками веревки (от подмышек до талии), захватывая при этом руки. Запястья обязательно связать.

Связанные руки девушки за спиной приводит к ее полной беззащитности, при этом передняя сторона ее тела полностью открыта. Если желательно дать связанной девушке большую свободу, ее руки связывают в запястьях спереди. Так как при этом она может самостоятельно развязаться, можно воспользоваться следующими способами.

Запястья девушки связываются спереди крест накрест и туго завязываются. При этом связанная девушка, как правило, не может дотянуться зубами до веревки, так как попытка поднять руки вызывает боль в плечах и локтях. Веревку брать толстую, держать руки связанными не более десяти минут. Этот способ требует некоторого опыта. Запястья связываются спереди, локти слегка стягиваются веревкой, проходящей за спиной. На талию надевается скользящая петля и слегка затягивается, чтобы узел находился сзади. Конец веревки пропускается между ягодиц, протягивается вперед и им связываются запястья. Когда связанная таким образом девушка-мазохистка ворочается, веревка дополнительно возбуждает ее.

Если у вашей мазы длинные волосы, возможен следующий способ: связанные руки девушки заводятся за голову, и волосы связываются в пучок свободным концом веревки. Тело девушки открыто со всех сторон.

Второе. Хотя это и не обязательно, можно связать девушке ноги. Это еще больше стесняет движения и усиливает ощущение беспомощности. Самый простой и наилучший способ - это связать щиколотки девушки. Тут есть два варианта. Первый просто обмотать щиколотки веревкой, сложив ноги параллельно или скрестив лодыжки. При этом связанная девушка может слегка двигать ногами. Другой вариант - ноги складываются параллельно с промежутком в 3-4 см., и обматываются веревкой, не затягивая. Свободный конец пропускается между ног и им стягиваются витки веревки до тех пор, пока она не затянется на щиколотках.

Можно связать ноги над коленями, при связанных щиколотках или нет. Плотно сжатые бедра могут заставить связанную девушку испытывать своеобразные ощущения. Использовать мягкую веревку, кожа под коленями очень нежная.
Если скрестить лодыжки и туго связать, располагая витки веревки крест-на-крест, девушка не сможет сдвинуть колени и не сможет стоять. При помощи скользящей петли на талии, ноги можно подтянуть к ягодицам. Держать связанная девушка не более 10 минут, использовать мягкую веревку.

Если связать шнурком большие пальцы ног девушки, это может заставить мазохистку получить большее удовольствие.

Можно применить множество самых разнообразных способов связывания, захватывающих одновременно руки и ноги девушки. Вот некоторые из них.

Запястья связываются спереди. Не очень туго связываются щиколотки. После этого, связанная девушка ложится на спину, запястья и щиколотки соединяются спереди и связываются.

Мазохистка ложится на живот. Запястья связываются сзади. Связываются щиколотки, ноги загибаются к спине. Связанные запястья подтягиваются и привязываются к щиколоткам сзади. Тело девушки выгибается, кожа натягивается. Она совершенно беззащитна и не может пошевелиться. Не более десяти минут, использовать мягкую веревку. Вариант - одна нога оставляется свободной.

Она стоит на коленях. Щиколотки и запястья девушки связаны сзади вместе. Очень гибкая девушка может попытаться перевернуться в предыдущую позу.

Девушка ложится на живот. Нога и рука с каждой стороны связывается сзади. При этом ее спина и ягодицы остаются доступными.

Мазохистка лежит на спине. Нога и рука с каждой стороны девушки связывается спереди. Очень гибкая девушка может попытаться перевернуться в предыдущую позу и обратно.

Привязывание девушки

Связанную девушку можно привязать к какому-нибудь прочному неподвижному предмету (кровати, столу, столбу, кольцу в стене и т.п.). Рассмотрим некоторые варианты.

Девушка лежит на кровати, а, лучше, на столе. Руки и ноги раздвинуты в стороны и привязаны в запястьях и щиколотках.
Она сидит на стуле, руки девушки связаны за спиной и привязаны к стулу. Ноги привязаны к ножкам стула у щиколоток и у коленей.

Связанная девушка лежит на табурете, на животе. Запястья и щиколотки девушки привязаны к ножкам табурета.
Мазохистка лежит на табурете, выгнувшись, животом вверх. Запястья и щиколотки привязаны к ножкам табурета. Не более 10 минут.

Девушка сидит или стоит на коленях у кровати. Руки раскинуты в стороны и привязаны к кровати в запястьях и локтях. Щиколотки связаны.

Мазохистка стоит у стены, руки раскинуты в стороны и привязаны к кольцам в стене на уровне плеч или чуть выше. Ноги широко расставлены и привязаны к кольцам на уровне пола. В таком положении девушка может забавно извиваться.
Девушка стоит у стены, руки раскинуты в стороны и привязаны к кольцам в стене на уровне плеч. Одна нога поднята до предела вверх и в сторону и привязана за щиколотку. Вторая нога свободна. Свободная нога очень быстро устает и расслабляется, после этого девушка сама принимает нужную позу.

Девушка стоит на коленях у стены, ноги раздвинуты, щиколотки привязаны к кольцам на уровне пола. Руки подняты вверх и в стороны, запястья привязаны к кольцам на уровне полутора метров от пола. Это положение быстро вызывает сильную усталость в бедрах.

Девушка стоит у стены или у столба. Руки подняты вверх и привязаны в запястьях. Тело расслаблено, ноги слегка согнуты в коленях. Щиколотки можно связать.

Девушка стоит спиной к лестнице, согнутые в локтях руки заведены за голову и перегибаются через перекладину. Талия туго стягивается скользящей петлей так, чтобы узел был спереди; конец веревки пропускается между ног, вытягивается вверх, и им связываются запястья. Ноги можно связать. Когда мазохистка ворочается, веревка дополнительно возбуждает ее.

Подвешивание связанной девушки

Это наиболее интересные способы. Подвешенная связанная девушка абсолютно беспомощна, ее тело напряжено или, наоборот, полностью расслаблено. Недостатки фигуры скрадываются, достоинства подчеркиваются. Неустойчивое положение тела усиливает ощущение беспомощности. Подвешивание - наилучший способ обращения с мазохисткой. Однако такие способы требуют осторожного обращения с ней. Для подвешивания следует брать прядь от расплетенной очень толстой веревки, шириной примерно в два пальца или больше. Чтобы не осталось следов от веревки, она должна плотно прилегать к коже, но не быть очень затянута. Узлы должны быть снаружи. Связывать руки или ноги надо параллельно, узлы не должны самопроизвольно затягиваться. Девушка может находиться в подвешенном состоянии не более получаса, а часто - много меньше.

Руки девушки связываются спереди и подтягиваются вверх. У этого способа есть три модификации. Самый простой вариант - девушку подвешивают высоко, так, чтобы она не касалась ногами пола. Легкое раскачивание расслабленного тела усиливают ощущение беспомощности. Ноги можно связать в щиколотках крест накрест, так, чтобы она не могла сдвинуть колени или вытянуть ноги. Второй вариант - подвесить девушку пониже, чтобы она могла стоять на цыпочках. При этом возникает сильное напряжение в икрах и ступнях. Третий вариант - самый жесткий. Девушка подвешивается с таким расчетом, чтобы она, полностью вытянувшись, могла дотянуться до пола только самыми кончиками больших пальцев ног. Она обязательно попытается дотянуться до пола, при этом все тело вытянуто и напряжено, груди подняты, талия подчеркнута, живот втянут. Ноги должны быть босые. Связывать щиколотки не нужно.

Связанную девушку подвешивают за одну руку. Другую руку привязывают к одной или обеим ногам, лучше всего сзади. Не больше 10 минут. Ноги связываются в щиколотках, и девушка подвешивается за них. Руки связываются любым способом. Висеть можно не более 10 минут.

Можно подвесить связанную девушку за одну ногу, руки связаны. Другая нога оставляется свободной или подтягивается к рукам. Не более 10 минут.

Запястья и щиколотки связываются вместе спереди, и девушка подвешивается за них вниз спиной.
К связанным спереди запястьям девушки привязывается веревка. Такая же веревка привязывается к каждой ноге. Все три веревки привязываются к крюку в потолке, так, чтобы девушка повисла вниз спиной.

Запястья и щиколотки связываются вместе сзади, и мазохистка подвешивается за них. Этот способ может быть болезненным. Связанная девушка должна быть обнажена до пояса, иначе складки одежды могут оставить полосы подмышками. Не более 10 минут.

Дыба. Запястья связываются за спиной, и связанная девушка подвешивается за них. Она должна быть обнажена до пояса. Этот способ болезненный. Девушка попытается удержать свой вес, напрягая плечи. Как только плечи начнут расслабляться, мазохистка должна подать заранее оговоренный сигнал, после чего ее нужно НЕМЕДЛЕННО снять или подставить под ноги табурет. Ориентировочное время 35 минут. Облегченный вариант - девушка стоит на цыпочках. В таком виде дыба не причиняет боли и совершенно безопасна.

На талии затягивается скользящая петля, узел располагается спереди или сбоку, и девушка подвешивается за конец веревки. Руки связываются за спиной, ноги не связываются или связываются крест накрест. Возникает своеобразное ощущение. Использовать очень мягкую веревку или широкий ремень. Не больше 10 минут. Интересный вариант - узел на талии сбоку, ноги не связаны; девушку подвешивают достаточно низко, чтобы пальцами одной ноги она могла дотянуться до пола. При этом она будет забавно извиваться, пытаясь упереться ногой в пол. Ноги босые.