27.10.2008

Уважаемые клиенты! Изменился телефонный номер службы технической поддержки. Новый номер (495) 952-0765. Также временно не функционирует бесплатный номер по России 8 (800) 333-76-26.
Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация Robox
18.09.2008

Уважаемые клиенты и партнеры Робокса! Мы рады сообщить Вам, что открыт новый раздел сайта Купить железнодорожный билет. С помощью этого сервиса Вы можете купить железнодорожные билеты по России, СНГ и странам Балтии не отходя от своего компьютера. Оплата принимается всеми электронными валютами, которые обслуживаются Робоксом. Билет можно получить в ЛЮБОЙ кассе ОАО "РЖД". Сервис предоставлен в партнерстве с ООО "УФС".
24.07.2008

Уважаемые клиенты! В связи с изменением Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками Webmoney Transfer наш сервис с 12:00 Msk 24.07.2008 прекращает двусторонние обменные операции всех видов титульных знаков Webmoney Transfer с системами LibertyReserve и Pecunix.
Также сервис Робокасса прекращает прием электронных денег вышеназванных платежных систем в пользу интернет-магазинов, использующих в качестве базовой валюты любые титульные знаки Webmoney Transfer.
Все новости

Cервис ROBOXchange начал свою работу в 2002 году как Интернет обменник.
Обмен электронных денег и продажа карты оплаты и сейчас остается одним из направлений нашей деятельности.
Сегодня ROBOXchange позиционируется как многофункциональный инструмент для осуществления Интернет платежей.

ROBOXchange работает с основными платежными системами России и всего мира.
Наши услуги мы разделяем на обменные и платежные. С помощью сервиса ROBOX можно осуществить обмен WM - обмен WMZ и WMR, обмен других титульных знаков Web Money, обмен Яндекс Деньги, Money Mail, EasyPay, RBK Money и других электронных валют. Мы не осуществляем обмен PAY PAL.
Все обменные операции осуществляются в автоматическом режиме мгновенно и требуют минимального участия пользователя, что гарантирует максимум удобства и отсутствие проблем при обмене. Обмен WebMoney (обмен wmz), а также других электронных валют, производится нами в качестве официальных, сертифицированных партнеров этих систем.
С ROBOXchange, Ваши деньги надежно защищены.

Бурный рост Интернет-индустрии определяет увеличение популярности электронных платежей. Многие россияне предпочитают производить оплату Интернета, мобильного телефона, телевидения и других платежей исключительно с помощью онлайн-сервисов. Мы осуществляем прием платежей для всех основных операторов мобильной связи, Интернет-провайдеров, провайдеров услуг спутникового телевидения. Наша карта оплаты остается и на сегодня востребованным сервисом ROBOXchange.

Для онлайн-игроманов ROBOXchange предлагает уникальную услугу - онлайн пополнение игровых счетов в реальном времени.

И, наконец, для владельцев Интернет-магазинов и платных сервисов ROBOXchange предлагает сервис приема платежей электронных валют. Мы назвали этот сервис ROBOKASSA (wwwrobokassa.ru) или мультивалютная касса ROBOXchange. Мы возьмем на себя процессинг всех платежей. Вам останется лишь развивать бизнес и вовремя получать все заработанные средства.