Не знаю, можно ли делать выводы, если имел секс с чуть больше чем 10 девушками. По крайней мере, четкая позиция у меня уже сформировалась. Я уверен, что маленьким членом можно удовлетворить женщину! Можно удовлетворить даже без члена… Но есть много “но” из-за которых миллионы мужчин по всему миру увеличивают размеры своих пенисов.
1. Если до вас у женщины был мужчина с большим членом, ей придется привыкать к вашим скромным размерам. Можно смело утверждать, что ощущения у нее будут совсем не те.
2. Есть женщины, у которых от природы большое влагалище. Тут и возникает та самая сексуальная несовместимость. Маленький член просто не сможет обеспечить ту степень трения, которая принесет женщине удовольствие.
3. Представьте, что у вас вовсе нет члена, а своей девушке вы доставляете оргазм исключительно оральными ласками и руками. Девушка все равно не будет полностью удовлетворена, потому что кроме физиологической разрядки существует еще и психологическая. Для последней нужен полноценный секс с полноценным партнером. Многим девушкам неприятен сам факт того, что их мужчина чем-то обделен или ущемлен, будь это некрасивое лицо, плохая фигура, маленький член, кривые зубы и т.д.
4. Небольшой пенис может доставить удовольствие девушке, но будь он хоть немного больше в размерах, удовольствия будет в разы больше!!! Для сравнения можно привести такой пример. Если вы умеете профессионально водить машину, то на крутой тачке вы сможете продемонстрировать намного больше чем на запорожце или жигуленке.

Теперь о том как все таки удовлетворить женщину, если вам не повезло (как мне) и у вас небольшой член:
1. Лучше знакомиться с молоденькими девушками, которые еще не успели повидать многое на своем веку. Кроме того их дырочки еще не раздолбаны огромными мужскими фаллосами.
2. Забейте на всякие дурацкие статьи типа “100 советов как доставить женщине оргазм”.
3. Пробуйте самые разные позы, меняйте ритм, силу, глубину проникновения и прислушивайтесь к ощущениям вашей партнерши. Вскоре вы поймете от чего она получает наибольший кайф.
4. После секса или даже до не стесняйтесь спросить, как нравится вашей девушке. Она расскажет и даже посчитает вас очень внимательным любовником.