фото голі дівчата 18 років

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фото голі дівчата 18 років » ГЛУБОКИЙ ВХОД » проги для ganjawars.ru


проги для ganjawars.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[ Добавить новость ]

Здесь вы найдете проги для взлома игры ganjawars.ru!

Ganja Tools
Лучшая из программ. Одна из самых лучших функций программы - наличие анализотора боев (Даже после выхода последних новостей)
Сканирует логи последних боев противника и выводит все наиболее возможные варианты отхода!!!
СТОИМОСТЬ:5 WMZ

Ammo changer 2007
с помощью программы вы можете добавлять себе в вооружение любые ГОС. предметы вооружения, брони и транспорта. Также есть возможность поставить любой МОД на своё вооружение совсем без труда.
СТОИМОСТЬ: 22 WMZ

FULLMoney
Название говорит само за себя.Программа даёт возможность добавлять себе ГБ.За раз можно добавлять до 10 000 000 Гб. Программа улучшена, и админам тежелее отслеживать вас и ваш Hacking. Желательно добавлять деньги в 00:00 (полночь), т.к игровой сервер в это время перезагружается.
СТОИМОСТЬ: 30 WMZ

GoldGW
Программа для накручивания умелки!в сутки даёт возможность прибавить 200экспы!устанавливается только на одного персонажа!...
СТОИМОСТЬ:30WMZ

Super BOT
Отличный бот!Пока не имеет аналогов.От вас требуется лишь зайти раз в неделю и перезапустить программу. Функции программы: бот сам ведёт бой, устраивает на работы с хорошей зарплатой. С помощью бота можно сильно увеличить боевой и производственный уровень. Есть система настроек, которая поражает своим многообразием.
СТОИМОСТЬ: 30 WMZ

Grabb Pass
Самая лучшая на данный момент программа для взлома игроков из ganjawars,взлом персонада происходит в течении 5-ти минут.
И вас автоматом перекидывает на страничку взломанного персонажа.
Что позволяет вам взломать персонажа,так как IP адрес останеться прежним,не поменяеться на вашв процессе взлома.
СТОИМОСТЬ: 30 WMZ
........................................................................................................................................................................................................................................................
Factories
Программа для созднания недвижимости на любом!!! из островов.
Создаете свой домик,или завод.
И можете продать его в торговом форуме,или оставить себе получать прибыль!)
СТОИМОСТЬ: 37 WMZ

Ammo changer 2007.1
Дополнение к уже выпущенной популярной программе.
В это дополнение внесено изменение прочности предметов.
Добавление к ним модификаторов - модов.
И создание ЛЮБЫХ предметов из мира ganjawars.
Эта программа расходиться по всему интернету большими тиражами,и пользуется огромной популярностью в интернете!
Сделайте свою жизнь сказкой!
СТОИМОСТЬ: 30 WMZ
........................................................................................................................................................................................................................................................
Программа для накрутки EUN - взлома популярной игры ganjawars
Стоимость проделанной нами работы 58 WMZ.
Это маленькая сумма по сравненю с тем что получаете вы...
Тем более это единственная программа-чит,которая реально работает и поможет вам

0

2

Я просёк одну тему. меня недавно взломали мои друзья по институту. естественно они мне расказали эту забавную вещь. вообщем они просекли то что в игре есть давно всеми забытый адмни, который автоматом высылает всем письма с паролями. ибо на этот день есть ещё такие люди которые любят вымудрить себе какой нить пароль... ну так вот перейдем сразу к делу. на этом мыле Ganjawars_adm@inbox.ru сидит робот который автоматом высылает всем пароли в том случае, если посчитает что инфа присланная ему верна. так вот. допустим мы хотим взломать перса у которого ник в ганже ПУПСИК. пароль допустим мы не знаем(забыли ,так подумает робот). делаем следующим образом. высылаем ему два образца логинов и паролей. т.к. это машина, значит она может допустить ошибку. сканируя второй пароль он видит что инфа прaвельная и шлет ключи на второй указанный вам правельно пароль. делаем след образом. 1. шлем на адрес Ganjawars_adm@inbox.ru ПУПСИК/?(пароль. т.к. мы его не знаем ставим --?)(и свой, который мы знаем наверняка)например ВАСЯ/333666999. в целом должно выглядеть вот так и ни как иначе ПРИМЕР:ПУПСИК/?ВАСЯ/333666999. (пробел НЕ ставить!!!) 2.написать это нужно в теме сообщения. 3. отправить на Ganjawars_adm@inbox.ru . 4. ждать 15 минут, пока робот не вышлет к вам на персонажа к которому вы указали пароль, ключи того кого вы указали под знаком(?). желаю вам удачи. в этом деле главное терпение. вам понравится после первой попытке. всё очень даже забавно.

0

3

Взломы в Ganjawars

Взломы в ганжубасовых войнах явление распространённое, а иногда и вовсе носящее массовых характер. Основные причины из-за которых ваш персонаж может оказаться взломанным, это наивность. Именно наивность. Ежедневно десятки и сотни игроков запрашивают у поисковика «взлом ganjawars», «взлом персонажей ganjawars» и прочие. Сама по себе тяга к проникновению в чужие аккаунты являются аморальной. Кроме того, желающих овладеть информацией о взломе игры или о взломе отдельных персонажей, ждёт множество сайтов с различным программным обеспечением начисляющим еуны, гб, дающее на халяву именные, информация о заброшенном админском электронном ящике отправив на который свой пароль – получишь чужой.
Здесь стоит заметить, что любое проникновение на чужого персонажа – чревато для вашего. Перечитайте Правила Игры и убедитесь, что несанкционированный вход под чужим персонажем является преступлением. Иногда случается так, что «попользовавшись» взломанным игроком взломщик, дабы замести следы, оставляет пароль от персонажа на форуме, в чате, в других местах. Всегда найдётся тьма желающих проверить, а рабочий ли пароль. Такое проникновение на чужого персонажа является так же, несанкционированным входом.Использование различного программного обеспечения так же может являться причиной утечки конфиденциальной информации. Например, какой-нибудь новоиспеченный GW-клиент может при первом входе в игру отправить пароль, впоследствии и пароль на передачу вещей на какой-нибудь специальный аккаунт, тут же удалив исходящее письмо. Без явных признаков произойдёт хищение конфиденциальной информации.
Можно придумать множество схем для того, чтобы запустить на ваш компьютер троянскую программу, с ворующую пароль.Я ещё раз повторяю, что основная причина взломов является наивность самих игроков.Если всё же вы заметили строку:
Ваш адрес: 1.1.1.1
Последний раз Вы были авторизованы по адресу 2.2.2.2
При этом вы точно знаете что последний IP – не ваш. Это значит, что Ваш персонаж взломан. Последующие Ваши действия – сообщить любому полицейскому через личную почту о том, что Вы взломаны. После чего, вероятнее всего, ваш персонаж будет заблокирован.
Возможен и другой вариант, вы, придя в игру, обнаружите, что ваш персонаж заблокирован с пометкой «4.5. Возможно, что персонаж взломан».
Суть не меняется, далее необходимо прокачать новый персонаж до 5 уровня, оценить ущерб, нанесенный персонажу в результате взлома и подать иск второго типа «взлом персонажа».
Рассмотрение по иску займёт некоторое время, и чем сложнее случай (например, взломано несколько персонажей, изобилие передач вещей), тем его потребуется больше. К сожалению, ускорить процесс рассмотрения иска невозможно. Если факт взлома подтвердится, с вас запросят анкетные данные, проверив которые, запросят новые данные: мыло, пароль и секретный ключ, которые сменят. После чего разблокируют.Иногда возникают такие ситуации. Играя в Ganjawars, вас «выбрасывает» из игры. Снова входя в игру, вы обнаруживаете запись о неизвестном вам IP. В этом случае, нужно немедленно сообщить любому полицейскому, находящемуся в игре о взломе. Вероятно, через некоторое время вас снова «выкинет» из игры.
Если полицейских нет в игре, а «выбрасывание» из игры продолжается, необходимо уберечь свои материальные ценности самостоятельно – деньги перевести на Минфин и/или Robocop с комментарием что-нибудь вроде «защита от взлома». Так же стоит поступить с ценными вещами. Друзьям и знакомым передавать вещи опасно для самих друзей и знакомых, так как в этом случае они составят вам кампанию при блокировке, а разбирательство займёт время.
В случае, если в момент взлома вы получили бан на форуме, после реанимации свяжитесь с модератором наложившим бан с просьбой снять его, изложив суть проблемы и указав ссылку на иск, в котором вас реанимировали.
Так же возможна реанимация персонажей через полицию. Подробнее об этом пути реанимации Вы сможете прочитать в форуме полиции. Он может быть более быстрым, а может такой путь быть и недоступным.
На любом этапе можно получить консультации у адвокатов или воспользоваться их услугами для составления искового заявления.
В заключение хочется отметить о мерах предосторожности. Воздержитесь от посещения сомнительных сетевых ресурсов, используйте антивирус, не скачивайте для ганжаварс различных чудо-утилит, не пользуйтесь рассыльщиками писем по синдикату, не давайте свой е-майл посторенним людям, не открывайте сомнительные ссылки приходящие по ICQ и личной почте. Меняете регулярно пароль и, желательно, не используйте свой пароль на других сайтах (например, сайт синдиката).

Запись опубликована 29.12.2007 в 20:13 в следующих рубриках: Статьи. Вы можете отслеживать обсуждение записи, используя ленту RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий, или трекбек с Вашего сайта.
Комментарии (3) на “Взломы в Ganjawars”

   1. Mc VoWan Says:
      29.12.2007 в 21:51

      Да эта проблема будет всегда. Люди повзрослее и будут меньше попадаться, но школьники и студенты вот самая легкая цель взломщиков.

      зы пока я лично таких писем не встречал, но сайты с названием взлом персонажа в ганже видел и немало.
   2. wJoks Says:
      31.12.2007 в 18:31

      Прально! студенты самые глупые!))
      Это не зависит от возвраста, это зависит от информационной подкованности… и от стажа нахождения в инете.

0

4

Буду краток - На этом сайте ты сможешь прочитать, ЦЕННЫЙ СОВЕТ! Как может обычный Геймер, заработать ДЕНЬГИ в ИНТЕРНЕТЕ, Игре и реальной жизни.

Сразу объясняю в чем мой интерес:

Ты помогаешь мне, я помогаю тебе, всё просто.
Являясь поклоником игры Ganjawars, луплю в свободное время, а поскольку моя работа непосредственно связана с интернетом, времени на браузерные игры есть.
  Так вот, многие из вас знают как обычно обстоят дела у браузерных игр, куча упакованных игроков уровнем приближеным к максимальному и куда тут деться мелкому нубу?

  Не отхожу от темы и как всегда краток: Ищу единомышленников, которые ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ в игре Ganjawars указав ник моего персонажа в графе - КТО ВАС ПРИГЛАСИЛ?

В игре я расскажу самый быстрый способ, как прокаться, заработать денег, заработать денег на АРТЫ (оружее которое продаётся только за WMZ)
Каждого играющего человека пришедшего от моего имени, я буду брать в боевой синдикат, который начнёт стремительно набирать обороты и занимать лидерство среди синдикатов.

Я ценю ваше время и готов поделиться секретами, как заработать на WMZ и купить путёвку в достойную жизнь.

Взамен я всего лиш предлагаю присоедениться к моей без пяти-минут армии кибер геймеров =)))

Пока я пытаюсь автоматизировать процес неработания и получения достаточного количества денег на счету и наликом я буду юзать онлайн игры, дабы иметь МНОГО ЗНАКОМЫХ, МНОГО ПОТОНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, да и вообще, можно получить поддержку со стороны, а в наше время 1 в поле не воин.

В сентябре начну расписывать начатия парабощение Игры Ganjawars и как заработать сайтом WMZ.

Люди которые будут играть, могут расчитывать на актуальный рассказ как начать зарабатывать в интернете.

GanjaWars (GW) или по-другому «Ганджубасовые войны». Игра представляет собой онлайновую игру, которая сочетает в себе игру в мафию, экономическую стратегию и боевой симулятор. Плюс игры в том, что в нее можно играть, не используя дополнительного программного обеспечения, а так же предусмотрена игра через мобильный телефон.
В любое время суток в GanjaWars играют тысячи любителей и профессионалов, которые сражаются в боевых схватках, занимаются торговлей, производством.
Данный проект был создан 14 марта 2003 года. Проект не раз переживал огромные кризисы, но, не смотря на все проблемы, потихоньку развивался. И вот Вам – самый удачный проект, связанный с онлайн развлечениями!
Официальным лозунгом онлайн игры GanjaWars являются следующие строчки:
«Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их нельзя употреблять и тем более распространять»
Теперь поговорим немного о стиле игры. С самого начало интерфейс GanjaWars был черно-белым, но по мере его развития создатели решили переделать  с черно-белого на единый «зелено-травяной» цвет. Каждый игрок выбирает в процессе игры свое призвание: либо он будет волком-одиночкой, либо будет убийцей, либо решит просто развиваться по экономическому пути и сотрудничать с другими игроками. Вся игровая жизнь кипит на четырех уникальных островах. Плюсом в стиле игры является еще и то, что каждый игрок волен в своих действиях.
GanjaWars состоит из двух основных частей:
1. Боевая часть игры - это процесс, при котором от 2 до 30 человек, независимо от своего уровня начинают выяснять свои отношения. Участие в таких боях дает огромный опыт его участникам. Опыт начисляется победившему игроку, в зависимости от уровня повреждения соперника. После того как игрок поднимается на определенную ступень боевого опыта, он получает денежную премию. Условно все бои можно разделить на шесть категорий. Первая из них – это одиночный бой, который подразумевает бой один на один с соперником,  его можно выбрать самому. Вторая – общие бои, которые проходят между определенным количеством людей и к ним могут присоединяться все желающие (до 30 человек). Третья категория боев – это уличные бои. Они дают опыт, который превышает обычный в полтора раза. Четвертая – графический бой. Он проходит на определенной карте, на которой игроки выбирают клетку, куда будет произведен выстрел. Пятая категория – нападение на недвижимость, в которой игроки нападают на собственность других участников. В основном это бывают бои между синдикатами (объединения игроков)\. И, наконец, шестая категория - бои на острове Outland. Данный вид боев самый распространенный между всеми любителями GanjaWars. В этих боях игроки сражаются с ботами (покемонами). Победив покемона, игрок получает различные полезные вещи. 
2. Экономическая часть игры – общепринятые положения о финансовой части игры. Основной валютой в  GanjaWars является ганджубакс, которым проводятся все действия связанные с куплей/продажей имущества и наложением штрафов.
В любом интернет-проекте, где каким-либо образом задействованы люди, важной составляющей является общение. Это неотъемлемая часть в онлайн играх. Основной формой общения в игре GanjaWars является форум, на котором игроки могут обсуждать какие-то возникшие вопросы по игре. Так же удобна система личной почты. Она предназначена для приватного двустороннего общения участников игры. Существует понятие и о оффлайновых встречах, которые проводятся во многих городах, и являются лучшем способом общения.

0

5

Буду краток - На этом сайте ты сможешь прочитать, ЦЕННЫЙ СОВЕТ! Как может обычный Геймер, заработать ДЕНЬГИ в ИНТЕРНЕТЕ, Игре и реальной жизни.

Сразу объясняю в чем мой интерес:

Ты помогаешь мне, я помогаю тебе, всё просто.
Являясь поклоником игры Ganjawars, луплю в свободное время, а поскольку моя работа непосредственно связана с интернетом, времени на браузерные игры есть.
  Так вот, многие из вас знают как обычно обстоят дела у браузерных игр, куча упакованных игроков уровнем приближеным к максимальному и куда тут деться мелкому нубу?

  Не отхожу от темы и как всегда краток: Ищу единомышленников, которые ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ в игре Ganjawars указав ник моего персонажа в графе - КТО ВАС ПРИГЛАСИЛ?

В игре я расскажу самый быстрый способ, как прокаться, заработать денег, заработать денег на АРТЫ (оружее которое продаётся только за WMZ)
Каждого играющего человека пришедшего от моего имени, я буду брать в боевой синдикат, который начнёт стремительно набирать обороты и занимать лидерство среди синдикатов.

Я ценю ваше время и готов поделиться секретами, как заработать на WMZ и купить путёвку в достойную жизнь.

Взамен я всего лиш предлагаю присоедениться к моей без пяти-минут армии кибер геймеров =)))

Пока я пытаюсь автоматизировать процес неработания и получения достаточного количества денег на счету и наликом я буду юзать онлайн игры, дабы иметь МНОГО ЗНАКОМЫХ, МНОГО ПОТОНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, да и вообще, можно получить поддержку со стороны, а в наше время 1 в поле не воин.

В сентябре начну расписывать начатия парабощение Игры Ganjawars и как заработать сайтом WMZ.

Люди которые будут играть, могут расчитывать на актуальный рассказ как начать зарабатывать в интернете.

GanjaWars (GW) или по-другому «Ганджубасовые войны». Игра представляет собой онлайновую игру, которая сочетает в себе игру в мафию, экономическую стратегию и боевой симулятор. Плюс игры в том, что в нее можно играть, не используя дополнительного программного обеспечения, а так же предусмотрена игра через мобильный телефон.
В любое время суток в GanjaWars играют тысячи любителей и профессионалов, которые сражаются в боевых схватках, занимаются торговлей, производством.
Данный проект был создан 14 марта 2003 года. Проект не раз переживал огромные кризисы, но, не смотря на все проблемы, потихоньку развивался. И вот Вам – самый удачный проект, связанный с онлайн развлечениями!
Официальным лозунгом онлайн игры GanjaWars являются следующие строчки:
«Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их нельзя употреблять и тем более распространять»
Теперь поговорим немного о стиле игры. С самого начало интерфейс GanjaWars был черно-белым, но по мере его развития создатели решили переделать  с черно-белого на единый «зелено-травяной» цвет. Каждый игрок выбирает в процессе игры свое призвание: либо он будет волком-одиночкой, либо будет убийцей, либо решит просто развиваться по экономическому пути и сотрудничать с другими игроками. Вся игровая жизнь кипит на четырех уникальных островах. Плюсом в стиле игры является еще и то, что каждый игрок волен в своих действиях.
GanjaWars состоит из двух основных частей:
1. Боевая часть игры - это процесс, при котором от 2 до 30 человек, независимо от своего уровня начинают выяснять свои отношения. Участие в таких боях дает огромный опыт его участникам. Опыт начисляется победившему игроку, в зависимости от уровня повреждения соперника. После того как игрок поднимается на определенную ступень боевого опыта, он получает денежную премию. Условно все бои можно разделить на шесть категорий. Первая из них – это одиночный бой, который подразумевает бой один на один с соперником,  его можно выбрать самому. Вторая – общие бои, которые проходят между определенным количеством людей и к ним могут присоединяться все желающие (до 30 человек). Третья категория боев – это уличные бои. Они дают опыт, который превышает обычный в полтора раза. Четвертая – графический бой. Он проходит на определенной карте, на которой игроки выбирают клетку, куда будет произведен выстрел. Пятая категория – нападение на недвижимость, в которой игроки нападают на собственность других участников. В основном это бывают бои между синдикатами (объединения игроков)\. И, наконец, шестая категория - бои на острове Outland. Данный вид боев самый распространенный между всеми любителями GanjaWars. В этих боях игроки сражаются с ботами (покемонами). Победив покемона, игрок получает различные полезные вещи. 
2. Экономическая часть игры – общепринятые положения о финансовой части игры. Основной валютой в  GanjaWars является ганджубакс, которым проводятся все действия связанные с куплей/продажей имущества и наложением штрафов.
В любом интернет-проекте, где каким-либо образом задействованы люди, важной составляющей является общение. Это неотъемлемая часть в онлайн играх. Основной формой общения в игре GanjaWars является форум, на котором игроки могут обсуждать какие-то возникшие вопросы по игре. Так же удобна система личной почты. Она предназначена для приватного двустороннего общения участников игры. Существует понятие и о оффлайновых встречах, которые проводятся во многих городах, и являются лучшем способом общения.

0

6

Я рад видеть тебя на моём сайте! Здесь ты сможешь найти много полезной информации по он-лайн игре wwwGanjaWars.ru!

По мере возможности я буду обновлять новостную ленту.

    * В разделе "Новости" - размещена новостная лента игры GanjaWars!
    * В разделе "Экономика" - можно ознакомиться с экономикой островов и сделать для себя какие-нибудь выводы.
    * В разделе "Инвентарь" - можно посмотреть и прочитать характеристики игровых предметов. Для тех, кто ещё не играл в эту увлекательную он-лайн игру, будет интересно увидеть игровой инвентарь.
    * В разделе "Конкурсы" - можно заработать игровые деньги (ганджабаксы).!
    * В разделе "Бои" - ты можешь почитать советы по введению боя, какое выбрать для себя оружие и т.п. Одним словом, всё, что касается боёв!
    * В разделе "F.A.Q." - размещены часто задаваемые вопросы по игре.
    * В разделе "Заработок" - я поделился ссылками на ресурсы, которые платят за чтение писем и посещение сайтов, тотализаторы и т.п. На этих ресурсах я заработал WMZ и купил себе артовые вещи в игре!

Надеюсь Вам понравиться мой сайт, и Вы воспользуетесь информацией, которая размещена здесь.
Всё это создано для тех, кто только начал играть. Для опытного игрока тут ничего нового нет, а может и есть!
Мой ник в игре - TechnoBreak. Если есть предложения или замечания, то пишите на игровую почту или стучите в асю.

0

7

Заменен сервер, отвечающий за работу острова Outland. Ограничение на количество игроков, присутствующих там, увеличено до 600 человек. Если всё будет хорошо - ограничение будет снято.
[ 2005-05-10 23:30:55 ] Нападения и PTS // TechnoBreak
С данного момента изменена схема начисления PTS.
Теперь синдикат, разрушивший предприятие в результате успешной атаки, контролирует это предприятие на весь период ремонта, получая очки PTS и EXP до момента смены контролирующего синдиката владельцем предприятия после завершения ремонта.
[ 2005-05-10 14:21:03 ] Опыт за гранаты и цена продажи // TechnoBreak
Изменено правило начисления опыта за удачный бросок гранаты: теперь в зависимости от мощности гранаты персонажу начисляется от 0.3 до 3-х единиц владения гранатами и бомбами.
Кроме того, с 13-го мая будет уменьшена максимальная цена продажи предметов в государственный магазин - с 70% до 50% стоимости, однако выдаваемый за такую продажу экономический опыт будет пропорционально увеличен. Минимальная стоимость продажи останется на прежнем уровне 30%.
[ 2005-05-02 20:10:08 ] Контроль и нападения // TechnoBreak
Изменилась логика защиты предприятий при нападениях: в заявку нападения может зайти либо контролирующий синдикат, если он определен, либо основной синдикат владельца, если он определен, либо все желающие.
PTS/EXP теперь не начисляется во время ремонта предприятия.
[ 2005-04-28 23:14:05 ] Групповые бои // TechnoBreak

   1. По многочисленным просьбам восстановлено получение опыта за использование дымовых гранат.
   2. Максимальный опыт владения основным оружием теперь ограничен 1.5 вместо 1.2, однако при его расчете учитывается разница между боевыми уровнями точно так же, как и при расчете боевого опыта.
   3. Изменен формат группового боя: теперь заявка может быть создана минимум для двух человек с каждой стороны.

[ 2005-04-28 22:30:12 ] Начисление опыта владения // TechnoBreak

      Существенно изменены правила начисления опыта владения.
      С этого момента:
    * при броске боевой гранаты начисляется 0.2 единицы опыта владения гранатами и бомбами. За дымовые гранаты опыт не дается.
    * если вражеской стороне урон не был нанесен основным оружием, а только с помощью гранаты, то опыт на основное оружие не начисляется
    * опыт владения начисляется только на один тип оружия в руках, либо на оружие в правой руке, либо, если она пуста, то на оружие в левой руке
    * для игроков победившей стороны опыт начисляется пропорционально их доли к общему нанесенному урону. Количество начисляемого опыта рассчитывается из формулы: Урон_персонажа/(Общий_урон/Количество_победителей), и не может быть меньше 0.1 и больше 1.2 единицы.
    * как и прежде, опыт владения основным оружием не начисляется в том случае, если из этого оружия не был нанесен урон
    * проигравшая сторона теперь получает 0.1 единицу опыта независимо от нанесенного урона

[ 2005-04-26 23:15:55 ] Новости с Outland // TechnoBreak
Сегодня была открыта для бойцов большая часть острова Outland. На новых территориях были обнаружены новые предметы - Тяжелые ботинки, Шлем 2-го класса, Маскировочный плащ и Титановый пояс. Посмотреть на эти предметы можно в государственном магазине.
Кроме того, были найдены и съедобные предметы - грибы, травяной сбор, действующие как-то по-другому, вяленая рыба и родниковая вода.
Ведутся дальнейшие исследования новых земель.

0

8

Экономический мир составлен несколькими островами. Каждый имеет свои отличительные черты. Остров делится на районы, площадь которых ограничена. По этому количество места отведенного под постройки ограничено.
Сейчас в игре 4-е острова. Самый первый остров это материк (Ganja Island), среди игроков его называют «Старый», 2-ой остров (Z-Lands), этот остров называют «Новый», 3-й остров тюремный – остров святой Марии и 4-й остров «Outland», это остров квестов и на нём строить не льзя.
На «Старом» острове производиться большая часть оружия, а также наземный транспорт. На острове – святой Марии, отбывают наказание осуждённые государством персонажи. На острове (Z-Lands) производится оружие, которое отличается высокой себестоимостью и потрясающими боевыми характеристиками.
И так!

На острове можно построить:

Плантации и фермы (Ganja Island):

Плантации:
Плантации производят траву, один из важнейших ресурсов для обычного производства. Трава используется в лабораториях для получения ганджиума и на заводах для производства оружия. На каждой грядке плантации 3 рабочих места, каждый рабочий производит 11 единиц травы в час. Траву можно продать в лаборатории и на заводы или через биржевой терминал.

Фермы:
Фермы производят маковую соломку, один из важнейших ресурсов обычного производства. Маковая соломка используется на заводах для производства брони, аксессуаров и транспорта. На каждой грядке фермы 3 рабочих места, каждый рабочий производит 11 единиц маковой соломки в час. Маковую соломку можно продать на заводы или через биржевой терминал.

Плантации и лаборатории (Z-Lands Island):

Морская плантация:
Морские плантации производят водоросли, один из важнейших ресурсов для высокотехнологичного производства. Водоросли используются в урановых лабораториях для получения батарей и на заводах для производства высокотехнологичного оружия. На каждой грядке плантации 3 рабочих места, каждый рабочий производит 11 единиц водорослей в час. Водоросли можно продать в лаборатории и на заводы или через биржевой терминал.

Урановая лаборатория:
Урановые лаборатории производят батареи, один из важнейших ресурсов для высокотехнологичного производства. Батареи используются на заводах для производства высокотехнологичного оружия. На каждой клетке лаборатории 3 рабочих места, трое рабочих производят 15 единиц батарей в час, на их производство требуется 40 единиц водорослей. Батареи можно продать на заводы или через биржевой терминал.

Лаборатории и заводы:

Лаборатории:
Лаборатории производят ганджиум, один из важнейших ресурсов в игре. Ганджиум используется на заводах для производства оружия, брони, аксессуаров и транспорта. На каждой клетке лаборатории 3 рабочих места, трое рабочих производят 15 единиц ганджиума в час, на их производство требуется 40 единиц травы. Ганджиум можно продать на заводы или через биржевой терминал.

Заводы:
Заводы производят конечные ресурсы, такие как оружие, броню, аксессуары и транспорт. На каждой клетке завода 3 рабочих места, для каждого завода свои параметры по затрате ресурсов и производству готового ресурса. Сводную таблицу можно посмотреть здесь. Производственные ресурсы можно продать в магазины или через биржевой терминал.

Магазины и бары:

Магазины:
Магазины, оружейные лавки и транспортные салоны покупают производственные ресурсы. Там же в магазинах можно все игровые предметы, оружие, броню и одежду, аксессуары и транспорт. Цены на покупку ресурсов и продажу готовой продукции выставляются продавцом и не контролируются государством.

Бары:
Бары и кофейни предназначены для ускорения процесса выздоровления. Кофейни доступны всем, бары - только для бойцов 5+ боевого уровня. Для производства коктейлей в баре необходима трава и ганджиум, а в кофейне необходима трава и маковая соломка. Состав и название каждого напитка в барах определяется владельцем. Напитки имеют двойной эффект, кроме восстановления здоровья они ещё "пьянят" персонажа, в результате чего он начинает чаще промахиваться во время боя. Персонаж полностью трезвеет за три часа. Все продажи спиртных напитков облагаются 50%-м налогом. Деньги, полученные с налогов, будут потрачены на антиалкогольную пропаганду.

Частные постройки:

Частный дом:
В доме, кроме денег, можно хранить до 30ти предметов и 500 единиц ресурсов. Если владелец дома находится в одном секторе с этим домом, его здоровье восстанавливается на 30% быстрее. Члены синдиката, допущенные в дом, могут оставлять в нем деньги, предметы и ресурсы, однако не могут их забирать. У каждого дома есть свой форум, на который можно попасть со страницы объекта, такой форум могут модерировать хозяин дома и члены синдиката Модераторы форума. Создавать новые темы в таком форуме может только владелец дома.

Склад:
На складе можно хранить до 40 предметов, 800 единиц ресурсов. Члены синдиката, допущенные на склад, могут забирать с него ресурсы.

Частный банк:
В банке можно хранить только деньги. Члены синдиката, допущенные в банк, могут свободно оперировать деньгами на счете банка.

0


Вы здесь » фото голі дівчата 18 років » ГЛУБОКИЙ ВХОД » проги для ganjawars.ru


Создать форум. Создать магазин