Есть одна девушка, которая очень мне нравится...я с ней встречаюсь уже месяц и не могу с ней переспать т.к. она очень зациклена на том, что лишение девственности до 18 лет это дикая и мучительная боль (ей 16)... этот бред ей вдалбливала ее еб....ая мамаша на протяжении всей ее сознательной жизни...но главная проблема в том, что она не терпит измены, а я все таки парень и не могу долго без секса ....я уже месяц протерпел и больше немагу....она говорит, что тоже этого хочет, но жутко боится. а я зною, что если я ей изменю, то никогда ее больше не увижу рядом с собой...что делать?

Дата: 2006-04-08
Ответ Сердцееда:
Убеди ее что в сексе до свадьбы нет ничего плохого. Или используй НЛП. Я бы не сказал что это честно, но если уж тебе так хочется... Но сначала постарайся взглянуть на ситуацию с ее стороны. И потом решай, травмировать ли девочку.

Комментарии посетителей:
Всего комментариев:  98

   1. KRIS  (2006-03-31)
      Знаешь, я , хоть и не парень, но могу понять как "тяжело дался "тебе этот месяц.но ты должен понять, что у мужчин и у женьщин , особенно девушек, разные понятия о сексе!!И еще ,если она тебе так нужна, неужели ты не можешь подаждать, а?! а если нет, то зачем тогда мозги парить и себе и девчонке!!!а вообще, если парень умный, то он не буде давить и уж тем более напоминать об этом каждую секунду, а сделает все так, "красиво", что девушка сама захочет!вот так!

   2. LAKOR  (2006-05-04)
      Да братан у меня та же ситуация с подругой она не хочет заниматься сексом,говорит рано еще а мне уже 2 месяца хреново без секса хоть на стену лезь!

   3. Дмитрий  (2006-05-11)
      Да парни, плохо просите!!!Иногда нужно и комплименты развесить с умом.

   4. Figer  (2006-05-12)
      Да нет ребят, просто она должна понять что ее действительно любят, а не хотят ей воспользоваться, все само предет.

   5. YOBZIK  (2006-05-13)
      я занимаюсь сексом тока с девушками лёгкого поведения. у меня нет опыта чтобы уламывать приличных девушек Посоветуйте что-нибудь.

   6. YOBZIK  (2006-05-13)
      я занимаюсь сексом тока с девушками лёгкого поведения. у меня нет опыта чтобы уламывать приличных девушек Посоветуйте что-нибудь.

   7. Roman  (2006-06-06)
      Пом оему ты не умеешь всё делать красиво. Если хорошо постучаться, то и 10ти летняя даст. Делай всё с умом. Лучше не овори ей о сексе. Можешь сходить налево разок, думаю никто не узнает, если ты, конечно, не из деревни. Короче скажи ей прямо, что терпение через пару деньков лопнет. В 16 лет девственница - это позор. 16 летних разводить, как попасть струей в унитаз. Дерзай!!!!!!!!!! Пацан вчерашний.

   8. Icem@n  (2006-06-16)
      Все,что вы здесь написали,полная фигня!!!!Я без секса 7 месяцев был,а потом,приложив еще больше усилий,развел её за 2 недели!!Слабо 7 месяцев без секса?!

   9. Snoopik  (2006-06-29)
      привет всем! знаете что все девушки любят ушками так что проехайтесь им по ушкам и в атаку!

  10. Леха  (2006-07-01)
      прилечивать надо уметь