как это было в КВНе: "если вы пришли в Загс, а там нет ни музыки ни гостей, значит вас тупо разводят"... Нет, девушки, вас тупо разводят несколько раньше... Хотя это еще вопрос кто кого и кто в этом деле первый... Конечно "простоватые" и потому действенные мужские приемы трудно сравнивать с "мифическим" женским коварством... Но все же мужикам чаще приходиться проявлять инициативу и поэтому у них в дополнение к врожденым данным выработались специфические навыки обозначаемые такими словами как умение "подцепить", "заорканить", "закодрить", я это называю "склонить к сотрудничеству..." в теории у этого процесса есть 3 этапа и у каждого этапа есть свои практические приемы... Сначало теория...
Этаппы склонения к сотрудничеству:
1. Привлечь внимание девушки и зафиксировать его на себе... Привлечь внимание -- это первый шаг не требующий усилий обычно все происходит просто и естественно и по реакции на это первый шаг видно стоит ли дальше привлекать ее внимание или лучше поискать другой "обьект"... Если реакция не отрицательная можно начинать концентрировать ее внимание на себе, для этого надо начать оказывать знаки ответного внимания объекту, причем эти знака внимания должны превосходить то внимание что было направлено в вашу сторону и постоянно усиливаться...
Практические приемы (долго подбирал им названия и выбрал компьютерную терминологию):
"ПОИСК" ведеться по алгоритму от объекта к объекту пока в мозгу не раздасться сигнал "вот то что мне надо"
"АКТИВАЦИЯ" это когда надо "подкатить" к объекту и провереной годами "заготовкой" прервать ее "поиски" вызвав в ее мозгу сигнал "вот то что мне надо"...
"ЗАГРУЗКА" прием когда "объекту" следеут продемонстрировать что вы действительно то что ему надо...
"ПЕРЕЗАГРУЗКА" Это несколько последовательных этапов загрузок после которых объект начинает верить что вы действительно то что ему надо...
2. Показать свои слабые и сильные стороны попросить и предлогать помощь... После того как вы загрузили и перезагрузили "объект", он становиться "личностью", но вам пока доступны только положительные качества "объекта", так сказать подарочная упаковка, "объекту" тоже известны только ваши светлые качества... Чтобы стать "личностью" "объект" должен открыться вам, а вы должны в разумных пределах открыться ему... Это позволит наладить между вами тонкие "контакты" -- ДОВЕРИЕ...
Практические приемы... (терминология армейская)
"ВОЕННАЯ ТАЙНА", расказав какай-то секрет о себе сомнительного содержания ты демонстрируеш свое доверие к "личности", а раз ты доверяеш ей то и она может тебе довериться...
"ВРАГ МОЕГО ВРАГА МОЙ ДРУГ", станьте ее союзником в конфликтах, наноси удар по ее врагу... так можно продемонстрировать что у вас общие взгляды и общие ценности и что если она выскажет свое мнение она найдет у вас понимание а не насмешку...
"ЗАКРЫТЬ СОБОЙ АМБРАЗУРУ", посторайтесь оградать "линость" от всяческих проблем... И если это не удаеться, переводите огонь на себя... Так можно продемонстрировать что "личность" вам не безразлична и вы готовы ее засчищать не щадя живота своего...
"ПОДВИГ" сделайте ради нее поступок с большой буквы... и пусть она его оценит...
И когда достигаеться некая степень доверия, когда оно становиться абсолютным и переростает в ОТКРОВЕНИЕ, "личность" превращаеться в вашу "половинку"...
3Без тебя нет меня вы уже хорошо знаете друг друга, между вами уже сложились некие очень личные доверительные отношения называемые любовью и которые очень хочется продолжать дальше в постели... Но до постели остаеться один шаг, который обязательно нужно сделать, и кто-то должен на него решиться...
...Это только так кажеться что предложить заняться сексом сложно, если вся подготовка проделана правильно вам даже не предется этого делать она сама предложит, но и ждать манны небесной не стоит чуствуеш что пора и начинаеш разговор... точнее обработку...
Есть всего 2 практических приема "кнут и пряник"... Начинать надо с пряника...
"Подкуп или Взятка"... все просто дайте взятку, совершите подкуп, пусть попробует, пусть ей понравиться, пусть она захочет предложить вам взятку в еще большем размере... Она захочет поверте... Но если размер благодарности меньше ожидаемого, в краинем случае беремся за "кнут"...
"Шантаж"... обычно если отношения есть и они успешно развиваються ты начинаеш ими дорожить и боишся разрушить, поишся потерять, это можно использовать в качестве предмета шантажа...
И тут разведение девушки заканчиваеться начинаеться разведение ее ног...
Итак как вы видите развести девушку на секс просто, наверно по пому что не токо ты разводиш но и тебя разводят...

PS вот почитал и задумался что практической пользы от этого текста мало, наверное я боль