Я, когда начинаю заниматься любовью со своей девушкой при переходе в позу "69", начинаю подлизывать у неё, но меня смущает противный запах, исходящий из её влагалища!!!

Что такое ТАМ может ТАК пахнуть? Как мне ей об этом сказать, чтобы не расстроить?

Вика
Гость

Создано: 02.02.2003 15:33:20 #2
Цитата
Игорь пишет:
начинаю подлизывать у неё, но меня смущает противный запах, исходящий из её влагалища!!!

Бывает, по себе знаю. Был такой момент. Перепугалась она страшно, поскольку первое, что пришло в голову, - инфекция! В итоге оказалось, что связано это было с изменением гормонального фона при приеме оральных контрацептивов. Вскоре все нормализовалось.

Возможно, если, конечно, вопрос о женской гигиене отпадает, в вашем случае это тоже связано с гинекологией или эндокринологией...

Цитата
Игорь пишет:
Как мне ей об этом сказать, чтобы не расстроить?

А что касается того, как ей об этом сказать... Ну, не говорите, что все так ужасно, но дайте понять, что иногда такое замечаете... Побеспокойтесь состоянием ее здоровья. Думаю, она должна задуматься.

Дина
Гость

Создано: 02.02.2003 17:39:48 #3
Цитата
Игорь пишет:
Я, когда начинаю заниматься любовью со своей девушкой при переходе в позу "69", начинаю подлизывать у неё, но меня смущает противный запах, исходящий из её влагалища!!!

Попробуйте предложить Вашей подруге вместе принять душ. Но не поднимайте вопрос о гигиене, преподнесите это как игру, разнообразие. Там Вы её и помоете и поласкаете. Если и после этого Вас будет беспокоить её неприятный запах, значит, это не недостаток гигиены, и ей стоит обратиться к врачу (это может быть и какое-нибудь грибковое заболевание!).

Приятных ощущений!

Элин Элин
Заглянувший
Сообщений: 4
Регистрация: 11.09.2007

Создано: 13.09.2007 23:50:59 #4
Подскажите, пожалуйста, неопытной девушке, как избавиться от запаха в промежности, чтобы мужчине не было противно делать куннилингус? Конечно, нет выраженного, сильного запаха, но при куннилингусе, думаю, он будет чувствоваться. Различные средства личной гигиены не помогают.

LАдреналина С
Заглянувший
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2007

Создано: 16.10.2007 09:27:15 #5
Если у вас такой запах, то сходите к гинекологу. Здоровой женщине помогают средства гигиены.

Наля Смирнова
Заглянувший
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2007

Создано: 17.10.2007 14:21:23 #6
Если ничем не болеешь, будет достаточно простого принятия душа перед сексом... В любом случае каждый человек имеет свой запах... даже там... С улыбкой

Иван Сигов
Заглянувший
Сообщений: 41
Регистрация: 16.06.2008

Создано: 03.07.2008 02:33:50 #7
Обоняние в отношениях между мужчиной и женщиной играет хоть второстепенную, но далеко не последнюю роль. Еще Наполеон, знаток женщин, когда собирался ехать к своей Жозефине, за неделю до своего приезда посылал к ней гонца с приказом не мыться. Естественный запах женских половых органов однозначно возбуждающе действует на любого мужчину. Сильный гнилостный запах может свидетельствовать о неблагополучном состоянии бактериальной среды влагалища и свидетельствует о наличии воспалительного заболевания или хронической бактериальной инфекции. Также такой запах могут давать продукты бактериального разложения мочи или естественной смазки наружных половых органов. Поэтому не следует пренебрегать соблюдением правил личной гигиены и периодическими осмотрами у грамотного специалиста.

yoni
Посетитель
Сообщений: 67
Регистрация: 10.07.2008

Создано: 11.07.2008 01:04:34 #8
Есть несколько способов:

    * гигиена (утром, вечером и обязательно с мылом);
    * влажные салфетки для интимной гигиены (1-й пункт никто не отменял);
    * исключить узкие джинсы и синтетические трусики (подойдут х/б Атлантик);
    * исключить пиво, лимонады, все слабоалкогольные напитки типа шейков, острую и соленую пищу;

Если чувствуется рыбный запах, надо обратиться к гинекологу.
Можно попробовать это во время месячных (этот запах очень нравится мужчинам).

И еще, самый приятный запах — у чистой и возбужденной женщины. С улыбкой Шутливо